Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские оздоровительные лагеря  (Прочитано 49172 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #60 : 09 Квітня 2013, 00:35:35 »
Лагерь "Сузір'я" Коропский район с. Вишенки . У кого-нибудь дети отдыхали в этом лагере, напишите пож отзывы.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #61 : 02 Червня 2013, 23:31:43 »
Ой я первый раз свою когда отправляла - меня и трусило, и колотило, и истерика час была, не могла успокоится  :D
Звонила ей постоянно, но тогда там с мобильной связью еще не все гуд было, так я так переживала, что ужас просто.
я свою первый раз отправляю и такие же чувства 

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #62 : 10 Червня 2013, 11:01:07 »
А кто-то знает про лагерь на Подусовке?Есть он еще? К кому обращаться по поводу путевок?
На Подусовке их 2 "Зелений гай" и "Дружба" в Дружбу путевки дает участковый врач и отзывы вроде неплохие, а вот за Зелений гай не могу ничего сказать...

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #63 : 10 Червня 2013, 11:04:20 »
А мне Электроник понравился, не знаю может нам просто везло с вожатыми, но дисциплина все три раза, что мы там были была на должном уровне. Моя даже жаловалась что свободного времени не хватает: постоянно то песни разучивали, то танцы, то соревнования какие-то, то конкурсы. Может кому как повезет? Все-таки везде есть как ответственные и серьезные так и безответственные тупицы. А вообще насколько я знаю Электроник в нашей области на хорошем счету ???
Вот и я малого собираюсь в Сновянку отправить, но столько негатива уже засомневалаась, муж говорит надо в Крым(Коктебель), но малому 7 лет и первый раз едет, я боюсь....

Натусь

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #64 : 14 Червня 2013, 10:57:01 »
Может у Вас знакомые с какими-то особенными требованиями?Моя тоже была в Электронике в прошлом году-все нормально,в этом едет третий раз.Сейчас на смене одноклассница моей дочери-мама её отправила первый раз,все в порядке,ребенок доволен.По поводу лагерей,пожалуй надо у детей спрашивать,а не у родителей-у нас часто слишком завышены требования.И что такое 1600гра за 21день????Посмотрите на цены по Украине...

yurchik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #65 : 25 Червня 2013, 13:01:03 »
Хочу свою старшую отравить в лагерь на море, но боюсь в слепую отправлять. Поделитесь отзывами о лагерях и где путевки покупали :)
« Останнє редагування: 25 Червня 2013, 13:52:46 від yurchik »

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #66 : 25 Червня 2013, 13:14:38 »
Лагерь "Сузір'я" Коропский район с. Вишенки . У кого-нибудь дети отдыхали в этом лагере, напишите пож отзывы.
Своевременный ответ, блин  :)
Но лучше позже, чем никогда.
Мой ре отдыхает там сейчас, на выходные ездили проведать.
Ребенку очень нравится, детей немного, около сотни.
Питание хорошее, территория облагороженная, в комнатах порядок.
С детьми занимаются, постоянно какие-то конкурсы, развлекаловки.
Водят на речку купаться, каждый день у них выход куда-нибудь за территорию, на речку или просто на природу.

Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

natka_5

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #67 : 25 Червня 2013, 17:38:01 »
Девочки, а про лагерь Титова, кто что слышал?

Натусь

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #68 : 25 Червня 2013, 18:26:58 »
Титова который в Чернигове,в Гаю?Так он умер и его продали... :'(

Натусь

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #69 : 25 Червня 2013, 18:30:43 »
В Электронике в этом годлу аншлаг-на вторую смену путевок уже неделю нет :))Детки приехали сегодня-довольные!Прощальный костер чуть слезами не залили-знакомые рассказывали.Плохо,что вода не упала в Снови,купаться не водили >:(У нас чемоданное настроение-кто еще едет на вторую смену??

natka_5

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #70 : 25 Червня 2013, 19:47:07 »
Титова который в Чернигове,в Гаю?Так он умер и его продали... :'(
странно, а моих предложили туда забрать в августе  (нужно самой проехать и разузнать)

natka_5

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #71 : 26 Червня 2013, 14:32:07 »
странно, а моих предложили туда забрать в августе  (нужно самой проехать и разузнать)
оказывается не Титова а "Зелений Гай", сегодня племянника туда отвезли, жду от него отзывов

Irіn@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #72 : 29 Червня 2013, 16:01:05 »
Сегодня ездила в Электроник, проведовать свою доцю. Скажу вам честно, про лагерь надо спрашивать не у мам, а у деток. Она в полном восторге, всё нравится, не захотела долго с нами гулять, спешила вернуться в отряд, готовится к конкурсу. Я заходила в корпус, там как в улии, все чем то заняты, активность страшная... Как по мне, то комнаты савдеповские, всё очень скромно, а детям для смены обстановки оказывается домашний уют сменить приятно.Привезли много любимой еды, от всего отказалась, значит не голодна! кормят 5 раз в день.

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #73 : 02 Липня 2013, 13:22:53 »
На Подусовке их 2 "Зелений гай" и "Дружба" в Дружбу путевки дает участковый врач и отзывы вроде неплохие, а вот за Зелений гай не могу ничего сказать...
После "Зеленого гая" дети приезжают в таком позитиве, что не против там остаться еще на пару заездов. Вообщем класс!!!!!!!!!!! :super:
об оплате и раздаче в личку

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детские оздоровительные лагеря
« Reply #74 : 10 Липня 2013, 10:17:43 »
видимо, нам не так повезло, моему сыну в Электронике ужасно не нравится, при том, что в прошлом году он там уже был, понравилось, ждал, когда поедет снова.
в это году каждый день спрашивает, когда мы его заберем, просится домой. очень похудел, кормят плохо, и это мнение не только моего ребенка. зато вечером после работы можно увидеть, как работницы кухни вывозят на велосипедах по три хорошо нагруженные сумки.
вчера хотели посмотреть концерт, нас не пустили, зато приехал какой-то мужик и спокойно пошел на территорию. охранник сказал, что это какой-то работник радиозавода и его можно пускать.  потом еще какой-то приехал на машине и уехал минут через 10. то есть можно всем, кроме родителей.
дети часто без присмотра, предоставлены сами себе, сидят в душных корпусах с запахом сырости. мебель это вообще печаль.


Kupi.cn.ua