Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отношение между папой и ребенком  (Прочитано 22267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Milashka-Golovach

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0938729624 Оксана 0982140596
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #45 : 23 Березня 2013, 15:36:54 »
Маришка вы мама ивам надо мир в семье делать. Надо серьёзно поговорить с мужем о его отношении со своим ребёнком. У меня есть подруга которая уже взрослая и у неё примерно такие отношения до сих пор с папой. Скажу больше она вышла замуж и вообще не общается с ним уже 5 лет. Надо действовать сейчас пока время ещё есть. Удачи.
строительные работы, крыши, сантехника - качественно и быстро

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #46 : 26 Березня 2013, 00:17:09 »
Папы девочек любят, а мамы учат. С мальчиками наоборот - мамы любят, а папы учат.
вот согласна на 100%!

Saffi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #47 : 29 Березня 2013, 17:59:39 »
Папы девочек любят, а мамы учат. С мальчиками наоборот - мамы любят, а папы учат.
Так и есть, правда только мальчик у меня, я не могла найчить за руку ходить  по улице, посылала гулять с папой. потом вышла он мне нормально без криков руку дает.  Да и в принципе не только один этот момент. много есть :)

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #48 : 04 Квітня 2013, 16:50:27 »
Нашего папу приходится отрывать от телевизора/компа, чтоб с ре поиграл,
но если играет такой визг стоит...маманегорюй :D

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #49 : 28 Серпня 2013, 01:20:06 »
У нас с папой особый контак,наверное все зависит,от того что он присутствовал на родах и потом пока надо мной проводили экзэкуции  носил ее 2 часа на руках,когда они вместе им мама даже не нужна,но в последнее время он стал подкашивать с играми :-\

Жученятко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Лена
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #50 : 05 Вересня 2013, 23:11:11 »
наш папа конечно помогает ,когда попросишь, но с ребенком лишний раз без просьбы не погуляет и не посидит, лучше фильм на компе посмотреть, да что б еще что бы никто и не мешал своими капризами.  :(
. но, если нужно, может и целый день сам с ребенком побыть, покормить, подмыть, памперсы поменять, погулять.
ОРИфлейм-20% https://invite.viber.com/?g2=AQBfowY3UFRPSkoiaL6yx%2F%2FepaOf5H8nX%2FtiUGKx9eytVKln1HjeD1bUBrETxXQS" пишите в личку
Продаю ЛУКОВИЦИ КАЛЛ(белые и белые с фиолетовой срединкой) 25 грн

Mariko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 146
  • 0661651644 (вайбер)
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #51 : 15 Вересня 2013, 09:53:46 »
До двух-четырёх лет для папы ребёнок нечто вроде домашнего животного.
Погладил, еды принёс и достаточно.
Зато потом, когда и ребёнок осознает предназначение этого дяди, почти всегда идёт другой расклад.
Всё по ценам сайта+ скидки. Оплата только % карт и доставки. Присоединяйтесь https://invite.viber.com/?g2=AQAs1fQVvt20MEsQpe8e16BUTMcCeSOVcpDl6IccV7U4fEoQIMz8xazoDbUSI9sT

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #52 : 15 Вересня 2013, 10:29:17 »
До двух-четырёх лет для папы ребёнок нечто вроде домашнего животного.
Погладил, еды принёс и достаточно.
Зато потом, когда и ребёнок осознает предназначение этого дяди, почти всегда идёт другой расклад.
ну неправда - мої хлопці з року десь знайшли спільну мову, разом машинки катали, м'яч пинати чоловік вчив малого, конструктор складали (у нас дуууже крупні блоки, чоловік складав - малий буряв  :)) ). І купались вони разом лише

Mariko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 146
  • 0661651644 (вайбер)
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #53 : 26 Вересня 2013, 20:51:43 »
ну неправда - мої хлопці з року десь знайшли спільну мову, разом машинки катали, м'яч пинати чоловік вчив малого, конструктор складали (у нас дуууже крупні блоки, чоловік складав - малий буряв  :)) ). І купались вони разом лише

Буває і таке :-X ;)
Всё по ценам сайта+ скидки. Оплата только % карт и доставки. Присоединяйтесь https://invite.viber.com/?g2=AQAs1fQVvt20MEsQpe8e16BUTMcCeSOVcpDl6IccV7U4fEoQIMz8xazoDbUSI9sT

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #54 : 30 Вересня 2013, 10:25:31 »
Воспитание папы

Ведет муж меньшего(3г 3мес) в садик сегодня, ребёнок ему что то рассказывает, в ответ получает машинальное "угу".
Папу возвращает на землю назидательный вопрос: "Ты чего мукаешь?!...Мукают только коровы!"
Папа смущенно: "Ну... а как надо?"
Сын: "Ну говори хотябы "да"!"))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Натали1988

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 1
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #55 : 06 Жовтня 2013, 10:51:28 »
у меня сын с мужем обожает играть,бежит к нему когда он с работы приходит)))

Ируня24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0953878313, 0939090538
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #56 : 05 Листопада 2013, 22:50:39 »
Моему малышу 11 месяцев,он папу не воспринимает,потому,что папа,играя с ним смотрит телки,ребенок хочет походить за ручку,а папе надо фильм досмотреть или передачу!А еще меня бесит,когда посадит дите перед плазмой,включит мультики и смотри,а я в инете полажу.А потом спрашивает,а почему он мама говорит,а папа -нет...
I.Oreshko professional make up school & studio

Кетя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-6362675 050-0229170 дизайнер
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #57 : 18 Листопада 2013, 11:36:58 »
Моему малышу 11 месяцев,он папу не воспринимает,потому,что папа,играя с ним смотрит телки,ребенок хочет походить за ручку,а папе надо фильм досмотреть или передачу!А еще меня бесит,когда посадит дите перед плазмой,включит мультики и смотри,а я в инете полажу.А потом спрашивает,а почему он мама говорит,а папа -нет...

У меня мужу тоже интнресней телевизор он без него не может не есть не пить и утро с телевизора  начинается. А дети вокруг бегают и мешают.А когда сейчас с папой оставляю не надолго ,то они сами в своей комнате играют,и старший смотрит за младшей. А когда то давно оставила еще тогда одного сынулю с папой пошла на тренировку,пришла звоню а дверь не открывают так мин.20 ждала.А оказывается папа спит а ребенок мультики сам смотрит, он и разбудил папу.Я потом боялась с ним сына оставить . А теперь 2детей они хоть за друг другом смотрят ???

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #58 : 29 Грудня 2013, 22:41:56 »
наверное это  у наших мужчин менталитет такой.. в большинстве случаев((( эх...была в Израиле, там на улице только папы и гуляют с малышами


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Отношение между папой и ребенком
« Reply #59 : 30 Грудня 2013, 18:21:59 »
у меня муж с ребенком на улице просто отлично гуляет, лучше, чем я. И в садик отведет/заберет и т.д. Но дома тоже, как втыкнет в "зомбоящик", все - ничего не вижу, не слышу :walldash: Как телик выключит - отлично гуляют, кубики, конструкторы и т.д.

Kupi.cn.ua