Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 72190 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #15 : 28 Серпня 2011, 17:37:26 »
Света, все правильно... я снова о своих баранах.  к примеру, я  с предыдущим мужем, развелась по той причине, что у нас замирали беременности, и он мне начал выдвигать условия-- либо ты ставишь крест на своей мысли родить( а мне тогда как раз 35 было), либо.... Я не стала напрягать ни его, ни себя, и ушла , подав на развод.Раньше этого возраста я даже не думала о том, чтоб рожать просто так для себя.У ребенка должны быть полноценная семья и оба родителя. А своему мужу Игорю я благодарна, что он поддержал меня и мы родили, хотя у нас тоже были проблемы. Мы живем вместе без росписи, у каждого за плечами разводы и не один.7 сентября 5 лет, как вместе. Периодически мне делают предложение, а я ...говорю, что должна подумать. Может когда-нибудь надену белую фату, у меня ее не было никогда. Извините за откровение. Главное не в том, чтоб выйти замуж, а чтоб замужем не пропасть.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #16 : 28 Серпня 2011, 20:32:49 »
- Девушка, Вы замужем? - Нет. - А почему? - Не знаю. И пробуют, и хвалят, а не берут.

Дело не в том какая она хорошая, дело все в ее голове..... Почему в 20 лет проще?! потому что не столь зациклен на отношения-брак-дети..... Встречаешься с одним, вторым, не понравился-хвостом махнула и убежала..... нам смешно не с того, что он не умеет забить гвоздь или не ладит с нашей мамой, а потому что он рыжий или не выговаривает "р"......... мы флиртуем, мы раздаем авансы и намеки и живем.... а потом однажды в чудной и развеселой компании или на лавочке в парке мы встречаем его и о чудо..... далее любовь-морковь-свадьба-дети..... а у Вашей подруги нет ориентации на "личную" жизнь,  у нее установка "выйти замуж" как конечный итог отношений.... и вот такими "брачными" глазами она смотрит на мужчин, а они шарахаються от этого как от чумы.... одна моя знакомая N регулярно горевала у меня на плече, почему же не клеяться отношения.....вроде и она красавица и он - не дурак, но отношения заканчиваються первым свиданием..... когда она мне пересказала один из диалогов - у меня волосы стали дыбом..... когда поговорить было не о чем, она завела разговор о детях и сколько бы он их хотел иметь...  конечно мужчины ретировались молниеносно......  я ей нудно втирала что перестань о таком говорить и показывать свою правильность...... ты пришла познакомиться и составить первое впечатление об этом человеке.... и будь готова что мне понравился, а я ему нет и наоборот возможны и тут ничего не поделаешь.....не нуди о больной маме, не нуди о работе, не нуди как одиноко зимними вечерами или некому вкопать грядки...... регились мы на сайтах знакомств, я иногда вместо нее вела переписку, чтобы не затухало виртуальное общение..... назначала свидания и отправляла свою подружку на них..... и потом опять слушала рыдания и стенания.... и я предложила тактику свидания на 5 минут..... типа ты идешь, знакомишься, а на мобильном стоит будтльник через полчаса..... типа звонок, ты прощаешься и уходишь.... так будет легко избавиться от того кто тебе не интресен, кому ты не интересна тот и сам не перезвонит.... а если у Вас чтото пробежало, то думаю что встреча не избежна.... так и вышло..... она пошла на свидание, чуть поговорили, опа звонок и пора уходить.... он ей понравился, она ему понравилась, на второе свидание я ей налила рюмаху для храбрости и сказала нини о чем то серьезном и опять ненадолго.... вообщем итог наших совместных усилий брак и двое детей :) .... ее подружка которая до сих пор в поиске, не может поверить что этого итог небольших усилий над собой, она считает что ей просто повезло и на всех своих свиданиях сводит разговор к тому "где работает, сколько получает, есть ли квартира/машина...."
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #17 : 28 Серпня 2011, 23:15:01 »
Как выйти замуж в 35? Так же как и в 20, скажете вы.
не сказала бы...в 20, когда нет никакого жизненного опыта, амбиций и прочих тараканов в голове, зато куча оптимизма и веры в светлое будущее на много проще найти мужчину, влюбиться и поверить в успех. а вот в 35...когда уже немного больше видел, узнал и сложил своё мнение, когда ты уже сложившаяся личность, когда уже есть ребёнок. совершенно иначе смотришь на мужчин ...И всё становится на много сложнее ...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #18 : 28 Серпня 2011, 23:39:16 »
прочитала всю темку  до корки
Хочу сказать свое мнение  :)
Девочки вы все все правильно говорите  :-\

по поводу конкретно мужчины которому она отказала в сексе на первом свидании , хочу сказать что это явно не вариант , если он потерпеть не смог до выходных, а при правильном подходе она бы "дала" добро , значит позвонил через пол года потому что просто не было с кем провести время . это явный бесперстевтивняк  :-X

Я своего второго мужа встретила случайно в инете , на сайте который касался моей работы , он мне замечание сделал, я огрызнулась, и слово за слово через месяц мы сьехались и живем долго уже . Хотя никогда бы не подумала что можно встретить и полюбить человека в сети, я скептик , а попалось. 
Когда мне в 30 лет желали на ДР успехов в личной жизни ( которой небыло) мне хотелось огрызатся  и грубить 
я отпустила ситуевину поганую , сказала себе , что сверху  O:-) знают лучше как мне лучше , и лучшее со мной случилось  ::) :-*

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #19 : 29 Серпня 2011, 00:20:43 »

а темка вообще открыта просто для обсуждения или вы потом дадите ей почитать? ;)

Мы на днях встречались, и она спросила у меня совета, как ей быть, говорит-Ты же психологию знаешь и опыт имеешь)) А я решила посоветоваться с вами
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #20 : 29 Серпня 2011, 10:16:14 »
Если мужчина с серьезными намерениями, то он сразу на первом, втором свидании не будет предлагать секс,  а если сугубо перепихнуться и след его простынет,  так зачем так зачем такой нужен.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #21 : 29 Серпня 2011, 13:19:11 »
Если мужчина с серьезными намерениями, то он сразу на первом, втором свидании не будет предлагать секс,  а если сугубо перепихнуться и след его простынет,  так зачем так зачем такой нужен.
а если мужчина симпатишный,то для здоровья можно и сугубо перепихнуться в 35-то лет...моя подруга в 30 ищет с кем бы его для здоровья,а в 35 строить из себя недотрогу как-то уже не то. конечно и вешаться на шею не надо,все должно быть в пределах разумного: нравится мужчина - соглашайся поехать к нему домой на чашку кофе ;) а не нравится -до свидания. вот как-то так 
а вообще на первых свиданиях мужчин надо внимательно слушать,смеяться над их шутками, восхищаться ,иногда вставлять в разговор пару фраз о себе,но много не болтать...и ни в коем случае нельзя иронизировать насчет каких-то мужских качеств,увлечений...

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #22 : 29 Серпня 2011, 13:59:45 »

а если мужчина симпатишный,то для здоровья можно и сугубо перепихнуться в 35-то лет...моя подруга в 30 ищет с кем бы его для здоровья,а в 35 строить из себя недотрогу как-то уже не то. конечно и вешаться на шею не надо,все должно быть в пределах разумного: нравится мужчина - соглашайся поехать к нему домой на чашку кофе ;) а не нравится -до свидания. вот как-то так 
а вообще на первых свиданиях мужчин надо внимательно слушать,смеяться над их шутками, восхищаться ,иногда вставлять в разговор пару фраз о себе,но много не болтать...и ни в коем случае нельзя иронизировать насчет каких-то мужских качеств,увлечений...
[/quote]
Как мысли мои читаете.Да к тому же у многих моих знакомых, да и у меня. чего греха таить, тоже, семьи сложились из-за такого похода на кофе.Хотя, если честно, я на секс ради здоровья я согласилась впервые, и сразу в дамки. ^-^
Другой вопрос, где можно познакомится с мужчиной?Раньше знакомилась на дискотеках, на Валу.А где можно познакомится с мужчиной после 30 не знаю?На работе? А если работаешь в женском коллективе?, По интернету? А компа дома нету да и вообще с ним не дружишь?

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

ogle

  • Гість
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #23 : 29 Серпня 2011, 14:30:12 »
Одна моя знакомая, котрой уже за 30 далеко было тоже всё маялась  где та где ???  даже для здоровья одни женатики попадались, и через интернет знакомилась, но как-то ничего серьёзного
 не получалось с этого..
.. а потом вьехала одному дяде на машине в зад (ну в смысле тоже в машину только купленную, бедняга с салона доехать не успел :D)
ну и пошли разборки, долго возмущалась, что за козёл такой, с женщиной так себя вести :D
 теперь он не козёл, а Серёженька, живут уже 5 лет вместе, он её моложе на 5 лет, но вот деток нет пока  :(



Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #24 : 29 Серпня 2011, 14:41:31 »
Одна моя знакомая, котрой уже за 30 далеко было тоже всё маялась  где та где ???  даже для здоровья одни женатики попадались, и через интернет знакомилась, но как-то ничего серьёзного
 не получалось с этого..
.. а потом вьехала одному дяде на машине в зад (ну в смысле тоже в машину только купленную, бедняга с салона доехать не успел :D)
ну и пошли разборки, долго возмущалась, что за козёл такой, с женщиной так себя вести :D
 теперь он не козёл, а Серёженька, живут уже 5 лет вместе, он её моложе на 5 лет, но вот деток нет пока  :(
убила наповал  :)) :)) :))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #25 : 29 Серпня 2011, 14:52:46 »
Если мужчина с серьезными намерениями, то он сразу на первом, втором свидании не будет предлагать секс,  а если сугубо перепихнуться и след его простынет, так зачем так зачем такой нужен.
ну...на пример, чтоб перепихнуться и не изображать недотрогу в 35 лет  8) Другое дело, что не хочется тратить девушке время на бесперспективного мужчину. Но секс не помешает, а то так и отвыкнуть можно и разувериться в себе, как в женщине.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #26 : 29 Серпня 2011, 15:18:05 »
Кстати подмечено. Мужики ходят стаями. Где заводятся один тут же появляется второй, третий. Главное найти первого.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #27 : 29 Серпня 2011, 16:38:25 »

 
Видимо, это женщина излучает флюиды какие-то, типа"я желанна" и будит в мужчинах животное желание преследования.
[/quote]
И еще пристроенная женщина перестает излучат взгляд ищущей, и это мужчин привлекает, они же охотники, ;D им легкая  добыча не интересна и в основном даже пугает.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #28 : 29 Серпня 2011, 17:48:55 »
 O:-)

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #29 : 29 Серпня 2011, 19:06:12 »
Другой вопрос, где можно познакомится с мужчиной?Раньше знакомилась на дискотеках, на Валу.А где можно познакомится с мужчиной после 30 не знаю?На работе? А если работаешь в женском коллективе?, По интернету? А компа дома нету да и вообще с ним не дружишь?
да,это конечно проблема где :-\ как-то моя знакомая лет 34 вместе с подружкой решились посетить клуб "кому за 30",вроде где-то в районе горсада находится...в общем,нарядились,накрасились,все такие красивые пришли в клуб,а там куча таких же красавиц маются,а кавалеров...аж два помятых,небритых алкоголика лет под 50...вот так и ходи по клубам...

Kupi.cn.ua