Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Противозачаточные таблетки  (Прочитано 9298 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #45 : 09 Серпня 2016, 20:23:52 »
я вот тоже задумываюсь об ОК
но когда-то читала про то, что одним из побочных эффектов ОК является то, что они могут вызывать тромбы, а у нас в семье были такие заболевания  :( у врача спрашивала когда-то про такое, но толком мне и не ответили ничего
может можно анализы какие-то сдать на предрасположенность к тромбозу? или лучше вообще не рисковать? :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #46 : 09 Серпня 2016, 21:20:22 »
Пила ровно год Линдинет, изменения были только позитивные - помимо непосредственного действия - кожа, волосы, настроение ;), Единственное, как мне показалось волосы растут быстрее( судя по эпиляции ::)). Сейчас третий месяц перерыва пошел - лицо высыпало как у подростка >:( и по волосам смотрю что "линька" началась. Вес что до, что после, что во время - не изменился

МаринкаKV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 093590семь852
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #47 : 09 Серпня 2016, 21:24:28 »
я вот тоже задумываюсь об ОК
но когда-то читала про то, что одним из побочных эффектов ОК является то, что они могут вызывать тромбы, а у нас в семье были такие заболевания  :( у врача спрашивала когда-то про такое, но толком мне и не ответили ничего
может можно анализы какие-то сдать на предрасположенность к тромбозу? или лучше вообще не рисковать? :-\

На своем опыте могу сказать что синяки чаще появлялись, особенно на ногах. Так что если в семье есть, то да нужно бы провериться.

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #48 : 23 Серпня 2016, 18:10:48 »
я вот тоже задумываюсь об ОК
но когда-то читала про то, что одним из побочных эффектов ОК является то, что они могут вызывать тромбы, а у нас в семье были такие заболевания  :( у врача спрашивала когда-то про такое, но толком мне и не ответили ничего
может можно анализы какие-то сдать на предрасположенность к тромбозу? или лучше вообще не рисковать? :-\
1.5 года на таблетках,склонность к варикозу есть,раз  в полгода делаю доплер сосудов(артерии и вены) пока все норм

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #49 : 06 Вересня 2016, 12:13:01 »
я вот тоже задумываюсь об ОК
но когда-то читала про то, что одним из побочных эффектов ОК является то, что они могут вызывать тромбы, а у нас в семье были такие заболевания  :( у врача спрашивала когда-то про такое, но толком мне и не ответили ничего
может можно анализы какие-то сдать на предрасположенность к тромбозу? или лучше вообще не рисковать? :-\
Я пью ок 10 лет. Жива и здорова. Пью доя гормонального фона, перерывы не делаю. Не чувствую, что они мне вредят. Даже наоборот: и кожа чистая и волос меньше по телу.


Goldbaby

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #50 : 06 Вересня 2016, 14:00:55 »
я пью линдинет 20 уже 9 лет, после 4 лет сделала перерыв,начались проблемы с грудью, во время пмс умирала и во время кд. пошла к врачу-маммологу, сделала узи и анализы, она сказала пить таблетки дальше и не делать перерывы, так как они только вредят. прекратить пить  как решу рожать. начала пить и самочувствие вернулось в норму и психическое состояние.

Вита1981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0932961306
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #51 : 07 Вересня 2016, 09:25:54 »
Кто принимает Диане 35 - откликнитесь!
Я принимала  2 года, нормально переносилась, был поликистоз и гормональные нарушения. Никакого дискомфорта при приёме не ощущала, вес не изменился

Катя27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #52 : 30 Травня 2017, 16:57:48 »
Девочки,а что вы скажете о "Регулон"??Как вам он?Набор веса не наблюдался??
Маникюр,педикюр,гель-лак

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #53 : 30 Травня 2017, 17:51:14 »
Это мои первый были, все ок, вес не набирала, там маленькая дозировка.

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #54 : 29 Червня 2017, 01:08:39 »
А как идет назначение таблеток? просто по названию? или анализы на гормоны кто-то сдавал?  ??? ???
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

Ирина Ch

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 063 563 01 23
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #55 : 29 Червня 2017, 22:53:51 »
1.5 года на таблетках,склонность к варикозу есть,раз  в полгода делаю доплер сосудов(артерии и вены) пока все норм
Подскажите где в Чернигове хорошо делают доплел сосудов

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #56 : 18 Грудня 2017, 19:49:20 »
Подскажите где в Чернигове хорошо делают доплел сосудов

В Тесле, или последнее время хвалят Медикус, там новая аппаратура, и пока еще чуть дешевле чем в Тесле

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #57 : 19 Грудня 2017, 14:21:00 »
и я пила Линдинет 20 полгода. То что месячные были безболезненные и вместо привычных 7 дней - 3-4 дня, это да. И вес от них не набрала... Но я была в жуткой депрессии и бешенная до ужаса, мне слово сказать нельзя было, я злилась и орала((((( хотя по жизни я невероятно спокойная...
Теперь опять думаю про ОК, а вот какие незнаю, боюсь того же ефекта(((
Я тоже пыталась их пить. В итоге еле пластинку допила и бросила. Голова каждый день трещала. Ничем обезболить нельзя было. Караул короче. Теперь боюсь даже другие начинать.

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #58 : 05 Січня 2018, 09:07:20 »
Добрый день.

Хочу поделиться опытом приёма Динорета.

Назначали с целью лечения, результат позитивный,но вылезли побочки - набор в весе, варикоз, невроз и т.д.

Прежде чем принимать ДУМАЙТЕ!!!!
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #59 : 14 Лютого 2018, 21:24:41 »
Кто  может сказать про Ярина или Ярина плюс,  какие отзывы,  нужно пропить для лечения.
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

Kupi.cn.ua