Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обучающий центр "УНИКА"-общ развитие,подготовка к школ  (Прочитано 11769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Викусики

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 909
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • 0936310321 0977511374
Здравствуйте.хотели записаться на подготовку к школе к Наталии Николаевне с сентября. Подскажите стоимость и когда будут занятия .спасибо. и английский тоже интересует.

Юлька холодок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте.хотели записаться на подготовку к школе к Наталии Николаевне с сентября. Подскажите стоимость и когда будут занятия .спасибо. и английский тоже интересует.
Меня тоже стоимость интересует?

центрУНИКА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Здравствуйте.Сейчас проходит акция: записавшимся в группу до 15 августа 250 грн/мес до конца 2016 года(если позже 280 грн/мес).
    Занятия начинается в первых числах сентября, (хотя группы будут набираться на протяжении последующих месяцев).По набору в английские группы информация та-же.
    Если записываетесь на подготовку к школе и на английский, то стоимость обучения 250 грн/мес до конца учебного года.

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Здравствуйте, и мы хотим записаться на подготовку к школе. Мы живем на Красном мосту, к какому офису нам будет удобнее, где есть места еще?


центрУНИКА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Здравствуйте, и мы хотим записаться на подготовку к школе. Мы живем на Красном мосту, к какому офису нам будет удобнее, где есть места еще?
Добрый день! Извините, что не ответили сразу ::). У нас открылся новый филиал по ул. Гончая (Горького), 49 - там есть места, или же по Пр. Мира, 68 (Отель Градецкий), выбирайте куда Вам удобнее будет ходить. Спасибо. Будем рады видеть Вас  в нашем центре! :)

Наши тел.:
 97-25-97;
0936392716;
0976649373;
0669682343.
« Останнє редагування: 03 Серпня 2016, 11:58:15 від центрУНИКА »

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Добрый день. У Вас есть группа по англ. языку для  ре (5лет) по вул Доценко по вторникам та четвергам?

центрУНИКА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Добрый день. У Вас есть группа по англ. языку для  ре (5лет) по вул Доценко по вторникам та четвергам?
Добрый день! Да, есть группа по англ. языку. Расписание будет ближе к сентябрю. Спасибо.

olj-koval

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0636871932
Здравствуйте.Меня интересует английский на один год перед школой ?Цена?

центрУНИКА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Здравствуйте.Меня интересует английский на один год перед школой ?Цена?
Добрый день. Сейчас у нас акция- записавшимся до 15 августа 250 грн/мес. до конца 2016 года. Приходите будем рады видеть Вас в нашем центре. :) Спасибо.

Alenk@nika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0666339321
Здравствуйте.хотели записаться на подготовку к школе с сентября.Сколько будет групп и сколько детей в группе?Какие преподаватели ::)по ул. Доценко

центрУНИКА

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Здравствуйте.хотели записаться на подготовку к школе с сентября.Сколько будет групп и сколько детей в группе?Какие преподаватели ::)по ул. Доценко
Преподаватель, который работает в Унике по ул. Доценко, имеет опыт работы 16 лет. Преподаватель высокой квалификации, имеем огромное количество положительных отзывов. В данный курс, помимо математики, письма и чтения органично вписывается курс логики, оригами, сказкотерапии и многое другое. Количество детей в группе 6-10 человек. Так как группы у нас набираются круглогодично, количество может варьироваться.

Alenk@nika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0666339321
Спасибо за ответ,ждем сентября :girlsmile:

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
Добрый день! Меня интересует англ.язык для 4-х лет - удобно центр

olga-anita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • I'm such different... +380937007361
Добрый день,интересуют занятия к школе вт/чт желательно 18.00 или 19.00 на ул. Доценко, 26а. Есть ли места,какая стоимость и какие занятия в программе?
ПОЖАЛУЙСТА,ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ!


njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
А когда начало занятий?


Kupi.cn.ua