Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: муж и СП  (Прочитано 13982 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
муж и СП
« : 04 Серпня 2011, 13:28:31 »
как ваш муж относиться к СПзависимости да и вообще к покупкам товаров в СП?

masya1

  • Гість
Re: муж и СП
« Reply #1 : 04 Серпня 2011, 13:29:14 »
мой например поначалу был в шоке, потом успокоился, а сейчас мы вместе товары выбираем  :D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: муж и СП
« Reply #2 : 04 Серпня 2011, 13:31:51 »
самый актуальный вопрос :))
муж сказал что когда форум появился, то мне сразу "всё стало надо" :))

сейчас чуть успокоился, а раньше ток и подкалывал, вот куда семейный бюджет сливается :D :D :D

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: муж и СП
« Reply #3 : 04 Серпня 2011, 13:37:20 »
Наверное у всех мужья одинаково реагируют ;) Мой например только ЗА, т.к. экономия на лицо.Но когда дело касается забрать товар, тогда уже подкалует, куда сегодня едем? ;D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: муж и СП
« Reply #4 : 04 Серпня 2011, 13:38:50 »
Наверное у всех мужья одинаково реагируют ;) Мой например только ЗА, т.к. экономия на лицо.Но когда дело касается забрать товар, тогда уже подкалует, куда сегодня едем? ;D
мне прям жалко мужей которые с листочком со списком адресов мотаются :D :D :D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: муж и СП
« Reply #5 : 04 Серпня 2011, 13:38:59 »
мой например поначалу был в шоке, потом успокоился, а сейчас мы вместе товары выбираем  :D
Аналогично  ;D Мой уже и по китайскому сайту прошвырнулся ;D Так как мы с ним не любим походы по магазинам, то такие покупки нас устраивают и я ему нервы не расшатываю , а точно эта кофточка идет под мои глаза и вот ту пару обуви и ту сумочку ;D А вообще я дотошная  пока все не изучу, то не закажу. Спонтанным и не нужным покупкам я не подвержена. С меня хватило шопинга в Киеве месяц назад с головой, в конечном итоге позвонила девочке с Кида и поехала  к ней и купила обувь  ;D И после наших СП я заехала на Дарынок и долго улыбалась,  цены повеселили. Так что экономную жену муж ценит :-*

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: муж и СП
« Reply #6 : 04 Серпня 2011, 13:40:28 »
мой говорит что надо отключить интернет :P

Приоткрой завесу тайны....

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: муж и СП
« Reply #7 : 04 Серпня 2011, 13:40:54 »
Мой успокоился,когда прошелся со мной по детским магазинам и увидел цены,сравнив их с СП.Но все равно говорит,не успеваю зарабатывать на твои СП.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: муж и СП
« Reply #8 : 04 Серпня 2011, 13:43:12 »
самый актуальный вопрос :))
муж сказал что когда форум появился, то мне сразу "всё стало надо" :))

сейчас чуть успокоился, а раньше ток и подкалывал, вот куда семейный бюджет сливается :D :D :D
По началу, если  и заказывала, ничего ему не рассказывала. Потом уже когда покупки стали чаще, рассказываю,показываю что хочу для нас для дома заказать,и цены показываю. Но бывало тоже,что говорит, "вот зачем надо было эту фигню брать?Деньги некуда деть!!!"  ::)
Ну а я всегда смотрю,что нам надо,что пригодиться в обиходе, то и заказываю.

masya1

  • Гість
Re: муж и СП
« Reply #9 : 04 Серпня 2011, 13:48:22 »
ооо, я поначалу тоже скрывала, а потом показывала и спрашивала: как думаешь, сколько стоит? Никогда не угадывал  :D

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: муж и СП
« Reply #10 : 04 Серпня 2011, 13:55:59 »
мой сразу тоже возмущался, теперь покалывает, мол что на этот раз уже закзываешь?
а перед свекровью хвастается всегда, что СП - это ТАКАЯ экономия ;) теперь даже может согласится поехать и забрать)
пы.сы. Особенно про ценам офигелпрозрел по СП ремни у Мамы Нины - когда сравнил розницу и цену СП :super: :super: :super:
« Останнє редагування: 04 Серпня 2011, 13:58:29 від oksana0385 »
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: муж и СП
« Reply #11 : 04 Серпня 2011, 14:05:39 »
а я не скрываю, а когда спрашиваю, что надо то и то будем в СП или как ? ответ - однозначно СП! и чтобы забрать тоже без проблем))) правда я ненужного не беру. И 20 раз думаю надо точно или нет, можно подождать или счас, ну и наличие свободных денег тоже играет свою роль.
ЗЫ: ремни это да... мой тоже в восторге остался :D

kapina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • на работе : (
Re: муж и СП
« Reply #12 : 04 Серпня 2011, 14:07:46 »
мой возмущается, особенно тогда когда нужно забрать заказ! хоть я прошу его редко и в районе его работы! Так как ему 5 мин ходьбы туда и обратно, а мне минимум 30 минут нужно!
А по поводу трат говорит нафиг тебе это нужно если что то в домашний обиход покупаю(например силиконовые формы-дак я рассказываю что для него любимого стараюсь и  что буду в них готовить),  бывает возмущается, а потом даже рад покупке, а иногда и сам предлагает заказать что то!  А вот покупки личных вещей(т.е. одежда, обувь, косметика и.т.д ) эт я за свои денежки покупаю и иногда хвастаюсь мужу хорошими покупками! 


Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: муж и СП
« Reply #13 : 04 Серпня 2011, 14:58:01 »
У моего мужа тоже лицо очень усложняется, когда тычу ему бумажку с очередным кодом и адресом ))) Хотя на машине ездит
Но за экономию, конечно, СП уважает!
Да я и сама настолько обленилась бегать по магазинам, искать какую-то вещь - проще ведь вбить в поисковик здесь или на Киде))) Это только если совсем уж припрёт что-то конкретное или срочное.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Ирма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0633055411 Ирина
Re: муж и СП
« Reply #14 : 04 Серпня 2011, 16:09:37 »
А мой всегда бурчит, что деньги так и текут в СП :D, но потом все-таки соглашается, что экономия налицо. Терминала в глаза не видел, по адресам вовек не поехал бы к ... на кулички (правда, раз на центр. рынок ходил за белорусск. продуктами). А если бы я еще и СП организовала дома, то вообще выставил бы  >:D  :D! Так что, девочки, низкий вам поклон за ваши труды, особенно у кого не одно СП и не один ребенок  O:-)! И мужья у вас золотые, их беречь надо  :beer:

Kupi.cn.ua