Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Собираете ли деньги своему РЕ на образование?  (Прочитано 9556 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Все прекрасно понимаю, что ребенку надо дать образование, а кто как не мы будем оплачивать, так что собирать надо как не крути, а при нашей  экономике ой как тяжко :cray2:
+1 согласна
В будние дни звонить только после 15:00

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
нам откладывать не получится - будем наверное по факту уже смотреть, ну или со временем что-то измениться и начнем всё-таки откладывать
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

@lenk@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
 У моих детей разница в возрасте 2,5 года, и даже представить мне страшно как придется их тянуть (обучение+одежда/обувь+питание и тд.). На банковскую систему нашу я не надеюсь, т.к. помню неудачный горький опыт с "Демарком", к тому же банки сейчас один за одним лопаются. Дома тоже не вариант хранить - всегда будет соблазн их потратить. Решили открыть накопительный счёт для ребенка в американской страховой компании. У них есть отличная детская программа: защита здоровья и жизни+накопительная система (на учебу,квартиру). Плюс % капают и  есть защита от инфляции. Правда придётся откладывать 15 лет, но если подсчитать 3+15 как раз к 18-ти сможем забрать свои $. Кому интересно обращайтесь - поделюсь инф.

Kupi.cn.ua