Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к банкам?  (Прочитано 14969 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #90 : 18 Березня 2012, 16:07:11 »
Как по мне от одного названия МММ уже бежать надо как можно дальше >:(.

ВАЛЯ1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #91 : 23 Березня 2012, 14:20:28 »
Как по мне от одного названия МММ уже бежать надо как можно дальше >:(.

согласна на все 100%

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #92 : 29 Червня 2012, 13:19:36 »
какая-то черная полоса в жизни пошла. сегодня поехала билеты на жд вокзал покупать. на вокзале банкомат есть експресс банк. я там всегда деньги снимаю. у меня приват. вставила карту, сняла деньги, жду. карта вылезла денег нет. я постояла немного и пошла. отошлабуквально на пару шагов, мне пришла смс, что деньги со счета сняты и выданы этим банкоматом. я вернулась, но оттуда уже мужик отошел. и шо я? может банкомат долгооооо подумал и отдал деньги, только уже не мне, а мужику. видеосъемка есть, банки 3 дня не работают. но даже если мужик их забрал, его уже не найдешь... получились мне билеты по двойной цене. отдых начинается "хорошо"

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #93 : 29 Червня 2012, 14:23:33 »
vikaboxx, а в том банкомате обычно сначала деньги выдаются, а потом карточка, или наооборот? Если сначала деньги, а потом карточка, значит деньги не выданы. Бывают разные ситуации... У моей кумы подобная ситуация была, банкомат карточку вернул, а деньги не выдал, хотя SMS была, что деньги выданы. Эти неполученные деньги отложились в отдельную ячейку в самом банкомате. Ей потом все вернули.
И мой муж - работник банка- говорит, чтобы вы запомнили, в каком банкомате снимали, время снятия, и конечно же в понедельник в Экспресс банк и в Приватбанк с заявлениями)))
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #94 : 29 Червня 2012, 14:35:46 »
vikaboxx, а в том банкомате обычно сначала деньги выдаются, а потом карточка, или наооборот? Если сначала деньги, а потом карточка, значит деньги не выданы. Бывают разные ситуации... У моей кумы подобная ситуация была, банкомат карточку вернул, а деньги не выдал, хотя SMS была, что деньги выданы. Эти неполученные деньги отложились в отдельную ячейку в самом банкомате. Ей потом все вернули.
И мой муж - работник банка- говорит, чтобы вы запомнили, в каком банкомате снимали, время снятия, и конечно же в понедельник в Экспресс банк и в Приватбанк с заявлениями)))
сначало карточка потом деньги. я потом , когда вернулась, опять снимать начала. так деньги выдал как-то сразу после карточки. у меня время записано на чек с проверкой баланса перед этим и на телефоне 2 смс. но мне чего-то кажеться, что первые деньги потом вышли и мужик тот забрал. я в банк пойду. а за 3 дня до понедельника то видео не сотреться?, чтоб уж точно видеть забрал или нет?

Eugene

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #95 : 29 Червня 2012, 20:15:17 »
Видео в банкоматах не сотрётся, только возможно придётся долго ждать пока они разберутся.
Надо переходить на покупку билетов через Интернет. Я покупал через сайтhttp://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal карточкой Поликома - сам выбираешь поезд, вагон, место (а не то, что касирша выдаст), оплата сразу, потом только на вокзале без очереди меняете чек об оплате на обычный билет на поезд. Не надо зависет от банкоматов, очередей в кассах.

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #96 : 29 Червня 2012, 23:11:40 »
Видео в банкоматах не сотрётся, только возможно придётся долго ждать пока они разберутся.
Надо переходить на покупку билетов через Интернет. Я покупал через сайтhttp://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal карточкой Поликома - сам выбираешь поезд, вагон, место (а не то, что касирша выдаст), оплата сразу, потом только на вокзале без очереди меняете чек об оплате на обычный билет на поезд. Не надо зависет от банкоматов, очередей в кассах.

отличная идея!!! :super:
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

рыбка

  • Гість
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #97 : 31 Липня 2012, 15:38:12 »
плохо отношусь.

Juli Ya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 90
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #98 : 20 Квітня 2013, 17:26:03 »
 :)

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #99 : 15 Жовтня 2013, 15:24:45 »
Девочки, подскажите, может кто знает - в каком банке лучше открыть накопительный счет для ребенка?Пересмотрела в интернете много сайтов разных банков - кому из них верить?  :-\ Может у кого есть опыт в подобном?

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #100 : 15 Жовтня 2013, 16:29:22 »
Девочки, подскажите, может кто знает - в каком банке лучше открыть накопительный счет для ребенка?Пересмотрела в интернете много сайтов разных банков - кому из них верить?  :-\ Может у кого есть опыт в подобном?
и мне интеросно,а то сама определиться не могу

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #101 : 16 Жовтня 2013, 12:59:11 »
Девочки, подскажите, может кто знает - в каком банке лучше открыть накопительный счет для ребенка?Пересмотрела в интернете много сайтов разных банков - кому из них верить?  :-\ Может у кого есть опыт в подобном?
;)

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #102 : 20 Листопада 2013, 21:48:27 »
почитаю  :)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


oksana_k

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - всегда рядом
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #103 : 08 Січня 2014, 23:50:03 »
Почему всем не нравится приват банк? Я положила там депозит, пока тьху-тьху, ничего плохого.

и у меня тот же вопрос..

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #104 : 09 Січня 2014, 11:32:24 »
Почему всем не нравится приват банк? Я положила там депозит, пока тьху-тьху, ничего плохого.

и у меня тот же вопрос..

это было так давно  :D Банк развивается, может уже кто-то и поменял свое мнение  :D
Сейчас многие пользуются Приват24 и это очень удобно. Во всех СП - оплаты на карты только ПриватБанка.

Я, например, против Депозита в Привате - ничего не имею против (главное не хранить деньги в одном банке  ;D  и желательно в разных валютах  ;))
А вот социальные карточки с их нулевыми % процентами - как-то не очень люблю. Мне больше нравился Демарк с его 1%, а сейчас вообще перешла в Дельта (15%).

Kupi.cn.ua