Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к банкам?  (Прочитано 14924 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #45 : 21 Липня 2011, 12:53:11 »
у Вас тоже влет в этом банке?? :поделитесь впечатлениями... :D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #46 : 21 Липня 2011, 13:02:16 »
я раньше писала-депозит который год в Демарке,все ок. А в укрсоц при просьбе дать на дом просмотреть досконально договор по ИПОТЕКЕ,НА Олег ПЕтрович,с....,так как родной объяснял,что там ничего такого...так распинался...я,грамотная такая,и повелась на порядочность мнимую...с 13.5% через полгода на 20 %,в одностороннем порядке...а потом каникулы впиляли как-бы,когда мы стали тело закрывать большими сумммами...и платить на уменьшение в договоре,а платим равными частями...одно пока радует-я НИЧЕГО не подписывала  после всех ихних нововведений...может до суда доведут,достали так... 8)
Тогда понятно, просто я сначала думала что Вы оформили а Вам не дали договор. А пустышку читать мы тоже давали, раньше так точно, сейчас насколько я знаю поменялась программа так без открытия депозитного счета договор не печатается.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #47 : 21 Липня 2011, 13:05:29 »
Я уже писала, в одной теме и здесь повторюсь, что уже лет эдак 5 кладу деньги на депозит в "Демарк". Пользуюсь, в основном, краткосрочными программами (3-6мес.), чтоб уменьшить риск невозврата, но ттт, никогда проблем не было. Из многих банков,в которые я обращалась, в "Демарке" оказались самые высокие процентные ставки на гривневые депозиты.
Согласна, что для подстраховки нужно держать деньги в нескольких банках, есть еще небольшой депозитик в Привате, хотя сам банк мне че-то не нравиться :negative:
Также поддерживаю Элани в том, что государственные банки Ощад и Укрэксим менее подвержены риску краха, хотя в нашей стране... ну, вы сами понимаете :)


Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1915
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #48 : 21 Липня 2011, 15:23:57 »
Долго не заходила в эту тему, а видела только название. И думаю, ну как можно к банкам относиться? Как-то по-разному к литровым, поллитровым  :walldash: Капец... Пора на работу выходить, а то скоро вообще отупею  :D


talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #49 : 21 Липня 2011, 15:36:44 »
у Вас тоже влет в этом банке?? :поделитесь впечатлениями... :D

Слава Богу попандоса с ним не получилось..... Перед самым кризисом позвонили из молодежки и сказали что подошла моя очередь на получение кредита.... давал на тот момент только в Укрсоце..... я пришла узнать условия и попросила с собой договор, чтобы уже наши банковские юристы его вычитали..... не дали  >:D......
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1915
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #50 : 21 Липня 2011, 15:41:01 »
люблю стеклянные банки, трёх- двух- литровые и майонезные тоже класс!!!
Так отож  ;D Видимо я тоже их очень сильно люблю  :D Хотя даже не консервирую особенно  :)


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #51 : 21 Липня 2011, 18:03:14 »
Долго не заходила в эту тему, а видела только название. И думаю, ну как можно к банкам относиться? Как-то по-разному к литровым, поллитровым  :walldash: Капец... Пора на работу выходить, а то скоро вообще отупею  :D
:-\ первая мысль была такая же, но я открыла все-таки тему и поняла , про какие банки речь :walldash:
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #52 : 22 Липня 2011, 15:19:53 »
Долго не заходила в эту тему, а видела только название. И думаю, ну как можно к банкам относиться? Как-то по-разному к литровым, поллитровым  :walldash: Капец... Пора на работу выходить, а то скоро вообще отупею  :D
:-\ первая мысль была такая же, но я открыла все-таки тему и поняла , про какие банки речь :walldash:

 :)) а у меня первая мысль была о банках, которые на спину в детстве ставили ^-^
вот уж у кого что болит, тот о том и говорит :D

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #53 : 04 Серпня 2011, 18:50:05 »
Я  за Демарк. У нас в 2008 там лежали, на машину родители копили, снимать пришлось в конце года, как раз кризис начался и другие уже не возвращали. В Демарке отдали без проблем, правда заедующая бурчала, зачем снимать проценты счас выросли и банк во время кризиса лишать лишних средств с её позиции было преступлением. Мы тогда так порадовались, что в Демарк положили и банк оказался честным, а то хотели часть в Надру и чтоб теперь было....

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #54 : 04 Серпня 2011, 18:55:31 »
Я раньше тоже была за Демарк. А теперь живу по пословице: не храни яйца в одной корзине. Кладу по чуть-чуть, но в разные более-менее извесные банки (Форум, Альфа, Дельта, Демарк, Приват).

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #55 : 12 Серпня 2011, 11:31:45 »
И я в банке работала до декрета...так что очень даже отношусь :D... Сама клала депозиты на 1 месяц, не больше ;D....и клиентам так советовала...
Всегда нужно заранее читать договор, клиенты во время кризиса приходили "советоваться" на счет - того как деньги забрать в других банках...таааак такое в договорах вычитывала, на голову не налазит, а если банк заранее не дает читать договор - значит стоит задуматься, выбирать ли этот банк...
И выбирать нужно банки где есть зарубежный капитал, там очень строго владельцы (или партнеры) следят за "порядком" :-X


Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #56 : 12 Серпня 2011, 13:57:41 »
И я в банке работала до декрета...так что очень даже отношусь :D... Сама клала депозиты на 1 месяц, не больше ;D....и клиентам так советовала...
Всегда нужно заранее читать договор, клиенты во время кризиса приходили "советоваться" на счет - того как деньги забрать в других банках...таааак такое в договорах вычитывала, на голову не налазит, а если банк заранее не дает читать договор - значит стоит задуматься, выбирать ли этот банк...
И выбирать нужно банки где есть зарубежный капитал, там очень строго владельцы (или партнеры) следят за "порядком" :-X
согласна на все 100%, ко мне тоже клиенты приносили с др. банков договора на ознакомления (совета) так там что только не было написано.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #57 : 09 Листопада 2011, 10:21:21 »
Я  за Демарк. У нас в 2008 там лежали, на машину родители копили, снимать пришлось в конце года, как раз кризис начался и другие уже не возвращали. В Демарке отдали без проблем, правда заедующая бурчала, зачем снимать проценты счас выросли и банк во время кризиса лишать лишних средств с её позиции было преступлением. Мы тогда так порадовались, что в Демарк положили и банк оказался честным, а то хотели часть в Надру и чтоб теперь было....
+1 за ПОРЯДОЧНОСТЬ Демарка... ;)уже не один год переоформляю депозит
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #58 : 17 Грудня 2011, 09:28:26 »
рискнули бы вы сейчас в нынешнем положении оформлять вклад?

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #59 : 17 Грудня 2011, 09:36:01 »

Слава Богу попандоса с ним не получилось..... Перед самым кризисом позвонили из молодежки и сказали что подошла моя очередь на получение кредита.... давал на тот момент только в Укрсоце..... я пришла узнать условия и попросила с собой договор, чтобы уже наши банковские юристы его вычитали..... не дали  >:D......

Может трохи не в тему, но вы получили молодежный кредит? Его можно получить? :o


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kupi.cn.ua