Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к банкам?  (Прочитано 14901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #120 : 25 Червня 2014, 21:29:55 »

Кстати, для того, чтоб погасить долг и закрыть карты, мне пришлось в банк ходить два раза. В тот момент меня это очень взбесило, так как отделение далеко от дома, а на руках месячная доця.

Поэтому, к сожалению, об Альфа Банке у меня на данный момент очень негативные отзывы и воспоминания  :negative: Хотя - там работает знакомая - хорошая девчёнка.

А я закрывала  карту в Привате,тоже 2 раза ходила.Причем с перерывом в один месяц(видимо с расчетом того,что я через месяц забуду :D).
Ну,а что касается выбора банка для размещения депозита,прежде всего(в нынешней ситуации) нужно ориентироваться на кредитоспособность банка.Если банк уже несколько месяцев не выдает кредиты,за какой счет он будет в итоге возвращать депозиты(и сумму вклада и проценты) ????И лучше не размещать на длительные сроки до стабилизации ситуации(так спокойней).Ну,а гнаться за высокими %% и рисковать из-за 2-3 % годовых всей суммой вклада,вовсе нелогично.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #121 : 25 Червня 2014, 21:55:08 »
На счет знакомые в банке работают. Они могут заморозить все и даже начальник отделения не будет знать. Так что ооочень акуратно с банками.

Извините, а как они могут все заморозить и даже так, чтобы начальник не знал? что из серии нереального...

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #122 : 25 Червня 2014, 22:41:50 »
Извините, а как они могут все заморозить и даже так, чтобы начальник не знал? что из серии нереального...
:super: согласна)

Москаленко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 17
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #123 : 26 Червня 2014, 15:14:28 »
Реально, не реально, но такое было в этом году.

Lara_ukraine

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 70
  • 066-319-80-52
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #124 : 26 Червня 2014, 20:48:47 »
лучше перестраховаться

zhuravel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #125 : 22 Липня 2014, 16:38:21 »
смотря какой банк, но вообще положительно

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #126 : 22 Липня 2014, 20:14:23 »
У меня негативный опыт в VAB банке. Не могу забрать свой депозит.Каждый раз вынуждена продлять его,поскольку у них нет денег или предлагают перечислить на карточку,с которой снять нельзя, только чтобы ею расчитываться. Мои обьяснения.что нужна наличка не проходят.Даже не знаю как свое забрать.А в Привате знакомые сняли достаточно большую сумму и без проблем.
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

Портик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • 0660453741
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #127 : 23 Липня 2014, 09:02:40 »
Отмечусь  :)

Lenys@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 12
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #128 : 28 Серпня 2014, 22:08:53 »
У меня негативный опыт в VAB банке. Не могу забрать свой депозит.Каждый раз вынуждена продлять его,поскольку у них нет денег или предлагают перечислить на карточку,с которой снять нельзя, только чтобы ею расчитываться. Мои обьяснения.что нужна наличка не проходят.Даже не знаю как свое забрать.А в Привате знакомые сняли достаточно большую сумму и без проблем.

Вот блин. У меня в VAB банке тоже депозит, да еще и в валюте :walldash: В октябре заканчивается срок вклада, я так понюмаю, что тоже будут проблемы. Вы давно пытаетесь забрать деньги?

Маруся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 30
  • вязание детских головных уборов на заказ
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #129 : 28 Серпня 2014, 22:40:39 »
А у меня отношение к банкам "превосходное", особенно когда Демарк забрал зарплату и еще к ней немножко :walldash:
А подскажите, каким образом сотрудники банка Приват могут посмотреть кол - во денег на чужой карте? Был неприятный сюрприз.  >:D

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #130 : 29 Серпня 2014, 18:13:03 »
А у меня отношение к банкам "превосходное", особенно когда Демарк забрал зарплату и еще к ней немножко :walldash:
А подскажите, каким образом сотрудники банка Приват могут посмотреть кол - во денег на чужой карте? Был неприятный сюрприз.  >:D

только если кто-то в Демарке продал им базу клиентскую, либо всю либо по определенной выборке... ну, либо у конкретного сотрудника Привата, есть знакомый сотрудник Демарка который самостоятельно "шалит" с информацией. А раскрытие банковской тайны, по нашему зак-ву, уголовно наказуемо... Накатайте жалобу в контролирующие органы, возможно Вы не одна в такой ситуации с разглашением информации

Маруся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 30
  • вязание детских головных уборов на заказ
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #131 : 29 Серпня 2014, 21:35:56 »
В Привате узнавали именно про приватовский счет. А в Демарке просто мои кровные остались :'(

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #132 : 30 Серпня 2014, 17:03:09 »
В Привате узнавали именно про приватовский счет. А в Демарке просто мои кровные остались :'(

 если сотрудники привата висят счета своих клиентов, это ж нормально

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #133 : 30 Серпня 2014, 19:35:21 »
Я думаю, что надёжнее всего сейчас иметь дело с Ощадбанком. Проценты там совсем непривлекательные, но как-то спокойнее. Думаю ,что после краха Демарка усилится недоверие людей ко многим коммерческим банкам.

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы относитесь к банкам?
« Reply #134 : 30 Серпня 2014, 21:13:26 »
Я думаю, что надёжнее всего сейчас иметь дело с Ощадбанком. Проценты там совсем непривлекательные, но как-то спокойнее. Думаю ,что после краха Демарка усилится недоверие людей ко многим коммерческим банкам.

надежнее, всего, сейчас иметь дело только с 3-х литровой банкой :) вспомните пропавшие сбережения родителей, не коммерческих банках...

Kupi.cn.ua