Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МОЛОЧНИЦА  (Прочитано 49087 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lena_22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 50
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #345 : 04 Березня 2016, 22:09:47 »
Девочки спасибо за советы, узнала много нового.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #346 : 05 Березня 2016, 11:53:39 »
Буду читать.
Никогда не было молочницы, а тут не откуда не возьмись >:D
Пролечились с мужем  все ок,  прошло два месяца и снова "здрасте" :walldash:

Аналогично и у нас, ну капец :walldash: Уже второй курс лечения.
Это, наверное, организмы к весне ослаблены.

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #347 : 05 Березня 2016, 15:45:10 »
Аналогично и у нас, ну капец :walldash: Уже второй курс лечения.
Это, наверное, организмы к весне ослаблены.
Мне приписывают  уколы для иммунитета,  но цена половины курса только для меня около  300грн и аналогов у препарата не было, меня это отпугнуло, подумала, что это выписано исключительно для заработка доктору  и не стала ничего пить.  Но все же наверное надо хоть, что то пропить для иммунитета :-\
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Nika2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #348 : 21 Березня 2016, 09:45:19 »
 :)Много полезного

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #349 : 21 Березня 2016, 19:03:16 »
Я до прошлого лета не знала что такое молочница. Проходила курс лечения по женски, ставила свечи и одни видать не подошли. Боже что было :walldash: Это просто ужас, появилась молочница. Помог фуцис. Только пила не одну табл, а целый курс лечения, с тех пор, тьху-тьху, меня молочница не беспокоит.
В будние дни звонить только после 15:00

yuliaas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #350 : 23 Березня 2016, 21:25:34 »
У меня появилась молочница на фоне стресса, мне посоветовали спринцеваться ромашкой и таблетки Флуконазал, это все в комплексе мне помогло, спасибо девочкам за советы
« Останнє редагування: 15 Квітня 2018, 19:13:25 від Laura »

Irishka_smile:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 278
  • Стать: Жіноча
  • 0950701468 0687455137(вайбер) 0933715826
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #351 : 28 Травня 2016, 20:34:00 »
почитаю... :)


ЧАСТО СИЖУ С ТЕЛЕФОНА.ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #352 : 29 Травня 2016, 20:20:48 »
Девочки,а клотримазол при грудном вскармливание кто то принимал?

Марина75

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2006
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 093-1529543 тел и viber
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #353 : 29 Травня 2016, 21:53:40 »
Девочки,а клотримазол при грудном вскармливание кто то принимал?

Я применяла эту мазь  При местном лечении можно Никаких изменений с молоком не увидела
*Садовые цветочки, лилии, пионы, жасмин, сирень, гиацинты, хризантемы + земляника!*
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=136590.msg9859127#msg9859127
 

Goldbaby

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #354 : 03 Червня 2016, 09:00:13 »
Привет, девчонки! Может посоветуете, что делать?! Думала, что у меня молочница, все симптомы. Пошла к одному врачу, мазок показал, что всё в норме, врач ничего не назначила, только сказала не нервничать и меньше сладкого есть. Через время пошла к другому врачу- всё в норме, ничего не показали результаты анализа. Но я говорю, что замучил ззуд, жжение, белые выделения. Что мне делать? Вообщем, сказала она, что похоже на молочницу, купила я дорогущий крем ГИНОФОРТ, она мне его ввела, но по истечению нескольких дней симптомы остались. Внутри всё огнём горит. Ой, какой там секас?! на фоне всего этого и думать о нём не хочу. :cray2: Может, кто сталкивался с таким и знает что делать? Спасибо.
не знаю поможет ли Вам, но попробуйте не пользоваться ежедневными прокладками, было такое не рази у подруг тоже. переставали пользоваться, перейти на хлопковое белье(не стринги) и симптомы проходили.

Solnce

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #355 : 03 Червня 2016, 09:12:41 »
Привет, девчонки! Может посоветуете, что делать?! Думала, что у меня молочница, все симптомы. Пошла к одному врачу, мазок показал, что всё в норме, врач ничего не назначила, только сказала не нервничать и меньше сладкого есть. Через время пошла к другому врачу- всё в норме, ничего не показали результаты анализа. Но я говорю, что замучил ззуд, жжение, белые выделения. Что мне делать? Вообщем, сказала она, что похоже на молочницу, купила я дорогущий крем ГИНОФОРТ, она мне его ввела, но по истечению нескольких дней симптомы остались. Внутри всё огнём горит. Ой, какой там секас?! на фоне всего этого и думать о нём не хочу. :cray2: Может, кто сталкивался с таким и знает что делать? Спасибо.
У меня когда сильно понервничаю, появляются симптомы молочницы, просто пару дней подмываюсь обычным хозяйственным мылом,(коричневым таким) и ттт за пару дней никаких симптомов. Но в первый день жуть как печет.

anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #356 : 03 Червня 2016, 09:17:26 »
не знаю поможет ли Вам, но попробуйте не пользоваться ежедневными прокладками, было такое не рази у подруг тоже. переставали пользоваться, перейти на хлопковое белье(не стринги) и симптомы проходили.

плюс еще рекомендую исключить все моеюще-щистящие средства интимной гигиены..
только проточная вода 2-3 раза в день
у вас скорее всего аллергия на что-то

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #357 : 03 Червня 2016, 09:31:50 »
Привет, девчонки! Может посоветуете, что делать?! Думала, что у меня молочница, все симптомы. Пошла к одному врачу, мазок показал, что всё в норме, врач ничего не назначила, только сказала не нервничать и меньше сладкого есть. Через время пошла к другому врачу- всё в норме, ничего не показали результаты анализа. Но я говорю, что замучил ззуд, жжение, белые выделения. Что мне делать? Вообщем, сказала она, что похоже на молочницу, купила я дорогущий крем ГИНОФОРТ, она мне его ввела, но по истечению нескольких дней симптомы остались. Внутри всё огнём горит. Ой, какой там секас?! на фоне всего этого и думать о нём не хочу. :cray2: Может, кто сталкивался с таким и знает что делать? Спасибо.
У меня такая проблема присутствует. Все симптомы молочницы, выстреливает 1-2 раза за цикл, каждый месяц. Живу с этой дрянью уже несколько лет. Анализы на грибы кандида всегда отрицательные, у разных врачей и в разных лабах ??? На всяки ЗППП все давно сдано, ничего не обнаруживают, причины "молочницы" никто не называет. Выписывают местное лечение и все. Системно курсами с мужем тоже пролечивалась, и микрофлору восстанавливали после. Все фигня. Что это за напасть такая и куда деваться  я не знаю :walldash:
Из провоцирующих факторов выше уже писали ежедневные прокладки, белье с синтетикой в составе. Таки факторы как стресс и сладкое лично у меня не провоцируют. Лечусь стандартными средствами от молочницы,разные свечи, фуцис, хлорфилипт при первых проявлениях может помочь.
Я бы на вашем месте проставила свечи курсом и одновременно пропила фуцис. Даже если не молочница это, зуд должен уйти хотя бы. Ну причина конечно останется скорее всего :(

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #358 : 03 Червня 2016, 21:30:12 »
Привет, девчонки! Может посоветуете, что делать?! Думала, что у меня молочница, все симптомы. Пошла к одному врачу, мазок показал, что всё в норме, врач ничего не назначила, только сказала не нервничать и меньше сладкого есть. Через время пошла к другому врачу- всё в норме, ничего не показали результаты анализа. Но я говорю, что замучил ззуд, жжение, белые выделения. Что мне делать? Вообщем, сказала она, что похоже на молочницу, купила я дорогущий крем ГИНОФОРТ, она мне его ввела, но по истечению нескольких дней симптомы остались. Внутри всё огнём горит. Ой, какой там секас?! на фоне всего этого и думать о нём не хочу. :cray2: Может, кто сталкивался с таким и знает что делать? Спасибо.
Вы анализы на микоплазму/уреаплазму сдавали когда-нибудь?
Об оплате в личку, на форуме редко

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #359 : 12 Червня 2016, 10:52:12 »
Привет, девчонки! Может посоветуете, что делать?! Думала, что у меня молочница, все симптомы. Пошла к одному врачу, мазок показал, что всё в норме, врач ничего не назначила, только сказала не нервничать и меньше сладкого есть. Через время пошла к другому врачу- всё в норме, ничего не показали результаты анализа. Но я говорю, что замучил ззуд, жжение, белые выделения. Что мне делать? Вообщем, сказала она, что похоже на молочницу, купила я дорогущий крем ГИНОФОРТ, она мне его ввела, но по истечению нескольких дней симптомы остались. Внутри всё огнём горит. Ой, какой там секас?! на фоне всего этого и думать о нём не хочу. :cray2: Может, кто сталкивался с таким и знает что делать? Спасибо.
Меня лет 12 назад молочница замучила,  постоянно появлялась, чем и у кого только не лечили.
Намучилась ужасно, даже ревела сидела от зуда, ссори за подробности, вплоть до трещинок на половых губах, и это при активном лечении и осмотрах.
Потом стала наблюдаться у другого врача, он назначил обследования ( благодаря которому выявили более серьезные проблемы со здоровьем ) и лечение, после которого за 12 лет, только один раз в легкой форме проявилась.
Чем лечили уже не помню  совершенно ???, но недели две точно препараты принимала.
Так что, меняйте врача, и просите, чтобы Вам назначили полное обследование. Причин молочницы масса, нужно искать Вашу и , в первую очередь, лечить основную проблему.
У большинства гинекологов одни и те же методы лечения, лучше проконсультироваться у нескольких.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Kupi.cn.ua