Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 35 (44.3%)
Хорошо
 26 (32.9%)
Удовлетворительно
 9 (11.4%)
Плохо
 9 (11.4%)

Всього голосів: 68

Автор Тема: Детский сад №4  (Прочитано 84360 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Е-Katerina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • методист ДНЗ №4
Re: Детский сад №4
« Reply #90 : 27 Серпня 2011, 00:38:06 »
сказал супруг, что никакого средства нет, только с помощью воздуха с улицы ???
Это ремонтик где-то так на месяц затянется :'( Линолеум тоже меняться будет? :-\

Дело в том, что на ремонт деньги пока берутся в долг, а потом будут, скорее всего с родителей собирать. ::) Поэтому линолеум останется старый - 41 м2 нового линолеума кто потянет? ???

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #91 : 27 Серпня 2011, 20:09:47 »
 :-\
« Останнє редагування: 29 Серпня 2011, 10:57:31 від _Vikki_ »

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Детский сад №4
« Reply #92 : 29 Серпня 2011, 21:02:22 »
Какой кошмар  :walldash: А мы в сад собрались, при чем нужно  - я работаю, всех своих уже достала с просьбой посидеть с дочей, на садик надеялись как на спасение  ::)
А в другую группу нельзя временно походить?
Пишите, какая помощь нужна - буду мужа после работы гонять  ???

Е-Katerina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • методист ДНЗ №4
Re: Детский сад №4
« Reply #93 : 29 Серпня 2011, 23:21:51 »
Какой кошмар  :walldash: А мы в сад собрались, при чем нужно  - я работаю, всех своих уже достала с просьбой посидеть с дочей, на садик надеялись как на спасение  ::)
А в другую группу нельзя временно походить?
Пишите, какая помощь нужна - буду мужа после работы гонять  ???

Постарайтесь подержать малышку хотя бы до 5-6 -го. Если до четверга-пятницы просохнет потолок и стены, на выходных все, кто сможет будут выходить на ремонт. Тут уж и Ваша помощь пригодится. А муж умеет швы на потолке заделывать? Если же с дочкой совсем некому сидеть, придётся пока поводить в 4-ю или 7-ю, где деток будет меньше.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Детский сад №4
« Reply #94 : 30 Серпня 2011, 11:16:34 »
Сказал, что умеет, но не идеально. Я так думаю, вы пишите, когда приходить, а там на месте определятся, что делать и как  ???

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #95 : 30 Серпня 2011, 17:18:38 »
E-Katerina, а много родителей знают о этой проблеме? Я думаю, что чем больше рабочих рук будет, тем быстрее все это можно привести до финиша. Если к субботе будет известно на который час приходить, напишите, пожалуйста, немножко заренее ;)
И что касаемо ремонта, решили по сколько собирать? ;)
« Останнє редагування: 30 Серпня 2011, 17:30:18 від _Vikki_ »

Е-Katerina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • методист ДНЗ №4
Re: Детский сад №4
« Reply #96 : 30 Серпня 2011, 19:49:28 »
Сказал, что умеет, но не идеально. Я так думаю, вы пишите, когда приходить, а там на месте определятся, что делать и как  ???

Будем очень благодарны, если Ваш муж сможет подойти после 12.00 в четверг и посмотреть, может ли он нам помочь с потолком. Завтра должны закупить стройматериалы и, возможно, наш рабочий начнет заделывать подсохшие швы.

Е-Katerina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • методист ДНЗ №4
Re: Детский сад №4
« Reply #97 : 30 Серпня 2011, 20:06:47 »
E-Katerina, а много родителей знают о этой проблеме? Я думаю, что чем больше рабочих рук будет, тем быстрее все это можно привести до финиша. Если к субботе будет известно на который час приходить, напишите, пожалуйста, немножко заренее ;)
И что касаемо ремонта, решили по сколько собирать? ;)
Все родители, кто приходил, знают и видели своими глазами. Пока никто не рвётся "на амбразуру" ??? Сегодня Ваш воспитатель, Светлана Викторовна,  должна была всех обзвонить, уточнить, кто когда планирует приводить детей, чтобы знать, какое количество детей с 1-го сентября придётся принимать в работающие группы-ясли. Заведующая планирует финиш к 5 сентября :o. Очевидно, придётся делать ремонт "частями" - заделываем и белим высохшую часть потолка, клеим обои на прилегающие высохшие стены и надеемся, что за это время досохнет остальное :-X Так что в четверг-пятницу можно приходить на помощь  :) Вопрос с деньгами ещё не решен, всё-таки нужно знать объём потраченных средств и мнение основной массы родителей вашей группы ::) Так уж принято в нашем саду :)

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #98 : 30 Серпня 2011, 20:53:19 »
Ясно, спасибо. Нам пока никто не звонил. В четверг, возможно, я не смогу прийти на помощь, так как ребенок заболел, температура высоченная :'(, а к пятнице поглядим, если все более-менее будет, приду, конечно. К 5 сентября я думаю врятли будет финиш в ремонте :D

Е-Katerina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • методист ДНЗ №4
Re: Детский сад №4
« Reply #99 : 30 Серпня 2011, 21:55:26 »
Ясно, спасибо. Нам пока никто не звонил. В четверг, возможно, я не смогу прийти на помощь, так как ребенок заболел, температура высоченная :'(, а к пятнице поглядим, если все более-менее будет, приду, конечно. К 5 сентября я думаю врятли будет финиш в ремонте :D

Плохо, когда малыши болеют :( Пусть выздоравливает поскорее, а вы лучше будьте дома и лечите. Дети быстрее выздоравливают, когда рядышком заботливая и любящая мамочка :)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Детский сад №4
« Reply #100 : 31 Серпня 2011, 12:26:40 »
И мы сегодня собрались капли от полиомиелита выпить, так вчера вечером пошли сопли  :walldash: так что в садик пока не идем. Муж тоже болеет, если завтра поправится, то отправлю на трудовые будни в садик ))))

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Детский сад №4
« Reply #101 : 31 Серпня 2011, 12:32:09 »
А мы в пятницу уже даже справку взяли у педиатра, в понедельник собирались идти, а в субботу заболели. Теперь думаю пойдём уже в следующий пон. Обидно, что даже ещё в садике не побыли, а уже заболели. Хотя, наверное, если бы хоть день побыли в садике, то я бы думала, что уже начались первые садиковские болячки.

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1919
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #102 : 31 Серпня 2011, 12:48:22 »
А подскажите, если мы не идем 1 сентября (сказали нам доделать прививку, будем делать в середине сентября). К воспитательнице надо подходить, что-то узнавать? Мы были только у врача садиковского, она сказала, что отметила, что мы придем, так что можно не беспокоится.


_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №4
« Reply #103 : 01 Вересня 2011, 11:49:50 »
Ясно, спасибо. Нам пока никто не звонил. В четверг, возможно, я не смогу прийти на помощь, так как ребенок заболел, температура высоченная :'(, а к пятнице поглядим, если все более-менее будет, приду, конечно. К 5 сентября я думаю врятли будет финиш в ремонте :D

Плохо, когда малыши болеют :( Пусть выздоравливает поскорее, а вы лучше будьте дома и лечите. Дети быстрее выздоравливают, когда рядышком заботливая и любящая мамочка :)


Спасибо большое. Температура достигала 39,4 :o :'(
К субботе погладим, что будет, если все ок, могу подойти, в пятницу планирую сходить к участковому врачу с ребенком.

Е-Katerina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • методист ДНЗ №4
Re: Детский сад №4
« Reply #104 : 01 Вересня 2011, 22:26:00 »
И мы сегодня собрались капли от полиомиелита выпить, так вчера вечером пошли сопли  :walldash: так что в садик пока не идем. Муж тоже болеет, если завтра поправится, то отправлю на трудовые будни в садик ))))

 :-[ Грустно, что у малышей сейчас такой слабый иммунитет. Выздоравливайте поскорее!

Kupi.cn.ua