Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кошки и коты.  (Прочитано 640944 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #45 : 18 Червня 2011, 22:30:57 »
 :'( :'( а у меня мой прыгнул с балкона вчера( четвертый этаж), были в клинике и сказали что-то с позвоничником, пока укольчики и покой прописал :'( :-[, еле ходит...

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Кошки и коты.
« Reply #46 : 18 Червня 2011, 22:33:35 »
:'( :'( а у меня мой прыгнул с балкона вчера( четвертый этаж), были в клинике и сказали что-то с позвоничником, пока укольчики и покой прописал :'( :-[, еле ходит...
У моих кумовей кошка тоже выпала с 5 этажа, тоже травма позвоночника-вылечили и всё нормально
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кошки и коты.
« Reply #47 : 18 Червня 2011, 22:37:20 »
Ну вы сравнили ребёнка и животное.
ну вообще да, животное живое, если что и выбросить не жалко ...  8) Поигрались и хватит
значит нельзя таким людям заводить животных - тогда и проблем никаких не будет

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #48 : 18 Червня 2011, 22:39:18 »
хоть бы :-[, а до этого еще отварила ему рыбу( не пропавшую, пишу сразу) дак он ею так травонулся  :o короче еле откачали, возили 5 дней на капельницу утром и вечером и уколы тоже делали, выложили......870гр! но, спасли, а вообще нам его усыпить предлогали , у него задета была нервология, короче капец, полный набор, говорил что с таким диагнозом по пару месяцев лечат :o, молодец выздоровел, но теперь сидим на диете

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Кошки и коты.
« Reply #49 : 18 Червня 2011, 22:42:53 »
По поводу выгнать я написала образно. Я знаю семьи в которых с появлением детей котов кому-то отдавали.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #50 : 18 Червня 2011, 22:52:11 »
У меня был кот вылетел с 7-го этажа за голубем на моих глазах  :o упал на асфальт, предложили тоже усыпить, было внетренее кровотечение, операцию делали, хотя внешне никаких повреждений кроме разбитого подбородка, но все-равно спустя 2 месяца умер сказались повреждения... тлько намучили мы его этим лечением, а толку ноль было  :'(

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #51 : 18 Червня 2011, 22:57:25 »
А вообще не понимаю людей, которые животных отдают (выгоняют) все мои домашние питомцы - члены семьи и мои дети в некотором смысле... я их люблю с их недостатками, а сколько моя красавица-кошка дарит радости ребенку, ни кого Ева так не рада видеть как кошку, визг стоит сумашедший при любом появлении кота возле ребенка... бедная, чувствую натерпится.. уже есть попытки ее поймать, и даже клоки шерсти вырывались,  то ли еще будет

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 762
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Re: Кошки и коты.
« Reply #52 : 18 Червня 2011, 22:58:06 »
По поводу выгнать я написала образно. Я знаю семьи в которых с появлением детей котов кому-то отдавали.
Мои кумовья отдали кота, когда кума забеременела. Он был не кастрированный, когда кума забеременела он начал на нее кидаться, она в туалет со шваброй ходила. Хотя до этого все нормально было. Толи какие фермоны учуял то ли что ???Думали пройдет, за неделю обцарапал так что ужас :o Поехал кот в деревню...Потом говорят, у половины деревни были коты с приплюснутой мордашкой.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Кошки и коты.
« Reply #53 : 18 Червня 2011, 23:40:03 »
А вообще не понимаю людей, которые животных отдают (выгоняют) все мои домашние питомцы - члены семьи и мои дети в некотором смысле... я их люблю с их недостатками, а сколько моя красавица-кошка дарит радости ребенку, ни кого Ева так не рада видеть как кошку, визг стоит сумашедший при любом появлении кота возле ребенка... бедная, чувствую натерпится.. уже есть попытки ее поймать, и даже клоки шерсти вырывались,  то ли еще будет
У нас такое же :)) Когда Вероника ползает на полу, то кошка даже в комнату уже зайти боится. А если хочет попасть на балкон, то перебежками по мебельной стенке, иначе та сразу хватает её за шерсть и тянет к себе :)). Я вот только боюсь, чтобы у моей кисы терпение не лопнуло и в один прекрасный день, не поцарапала она малую ???

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #54 : 19 Червня 2011, 11:12:37 »
А вообще не понимаю людей, которые животных отдают (выгоняют) все мои домашние питомцы - члены семьи и мои дети в некотором смысле... я их люблю с их недостатками, а сколько моя красавица-кошка дарит радости ребенку, ни кого Ева так не рада видеть как кошку, визг стоит сумашедший при любом появлении кота возле ребенка... бедная, чувствую натерпится.. уже есть попытки ее поймать, и даже клоки шерсти вырывались,  то ли еще будет
Мы нашу заю домой принести когда ре было месяцев 6, представьте как она натерпелась, да что там ,терпеть и сейчас приходится .... то она дочка -сын её в наволочку пеленает, то лошадка ,сверху скачет, то они палатку сделали из одеяла и сидят там .... только и успеваю спасать кошку :))
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Viktoriya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 6
Re: Кошки и коты.
« Reply #55 : 20 Червня 2011, 14:46:11 »
Девочки, помогите, пожалуйста.Кот начал в туалет ходить в детскую кроватку,на подушку.Полтора года всё было хорошо, и тут - на те вам!Через день приходится убирать и всё стирать.При этом коробка сухая, кот накормлен и не обижен.Я его очень люблю.Но боюсь, есди так будет продолжаться, то муж его кому-нибудь отдаст.Как бороться с этаким поведением?Может кто-то сталкивался?Поделитесь, пожалуйста

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Кошки и коты.
« Reply #56 : 20 Червня 2011, 15:47:15 »
Может ребёнок обидел вашего кота и он так мстит?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Кошки и коты.
« Reply #57 : 20 Червня 2011, 16:21:50 »
может он просто ревность выражает таким способом ???. У нас когда дочка родилась, то кошка перестала совсем заходить в комнату, где была маленькая, хотя раньше любила спать в ней и стала гадить у старшего в комнате на ковер. Ругали, наказывали, туалет её ставили на то место, всё бесполезно. Пришлось убрать покрытие, так она стала ходить через раз, то в свою миску, то в душевую кабину. Я вот тоже уже не знаю как с ней бороться :walldash:. Как только двери в кабину закрыть забудем, сразу кучу там ложит >:(

ogle

  • Гість
Re: Кошки и коты.
« Reply #58 : 20 Червня 2011, 17:08:32 »
Скорее всего кот или хочет привлечь к себе внимание, или у него нелюбовь с малышок.. у меня не сложились отношения с котом, который живет у родителей, до появления ребенка у нас с ним был нейтралитет, но когда я стала приезжать с Евой, эта гадина считает своим долгом насцать на мои вещи, на что для него не принципиально, то в тапок, то на мою подушку, то просто в сумку залезет и насцыт... и так каждый приезд, бывало что за день по 3 раза сцал... я обьясняю это тем, что когда мы приезжаем, то кот уже на второстепенном плане, а на первом - мы.. а до нашего приезда - кот местная звезда, или звездун...

Вам скорее всго придется поменять подушку и все то, что не можно постирать... и на время, если можно изолировать кота, или не пускать его в комнату с кроваткой, может этот бдзик пройдет..

Viktoriya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 6
Re: Кошки и коты.
« Reply #59 : 20 Червня 2011, 21:55:21 »
Вот сегодня снова - только уже не на кровать , а в стиралку!Малыш с ним играться любит.Он кота не обижает.Да и мы с мужем кота очень любим и никогда его не обижали.Я всё боялась когда с роддома приехала, чтобы кот сынку не обижал.Прожили полтора года душа в душу.И вот -бзик! >:(

Kupi.cn.ua