Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?  (Прочитано 31706 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

@Я, счастлива@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 691
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
Значит я не одна такая. Давайте тогда пытаться перевоспитывать вместе. Мужья дрессировке поддаются ! Доказано не одно замужней женщиной :D
Не согласна, смотря какой хаарктер, если упрямый, как не дресируй ничего хорошего из этого не выйдет

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я считаю, что если вы хотите "дрессировать" своего мужчину, то вы уже изначально не уважаете его, считаете его недостойным вас. Мужчины это чувствуют.  Мужчина протестует и не соглашается с вами, что бы вы не предложили. Да и к 30 годам - он самодостаточная личность, и  можно только "поламать" его характер. Но это будет хуже для женщины. Потому что это уже будет не ее любимый, а неизвестно кто.
Я считаю, выход в том, чтобы учится принимать своего мужчину с его недостатками. Мы же тоже неидеальны. А вот достоинства  мужчины (качества характера или понравившееся вам поведение) НЕ должно оставаться без внимания. Нужно очень положительно и  эмоционально на это реагировать. Если им восхищаться, то он из кожи вон будет лезть, что бы соответствовать.
« Останнє редагування: 15 Січня 2015, 11:42:22 від Анастасия »

keydi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Я считаю, что если вы хотите "дрессировать" своего мужчину, то вы уже изначально не уважаете его, считаете его недостойным вас. Мужчины это чувствуют.  Мужчина протестует и не соглашается с вами, что бы вы не предложили. Да и к 30 годам - он самодостаточная личность, и  можно только "поламать" его характер. Но это будет хуже для женщины. Потому что это уже будет не ее любимый, а неизвестно кто.
Я считаю, выход в том, чтобы учится принимать своего мужчину с его недостатками. Мы же тоже неидеальны. А вот достоинства  мужчины (качества характера или понравившееся вам поведение) НЕ должно оставаться без внимания. Нужно очень положительно и  эмоционально на это реагировать. Если им восхищаться, то он из кожи вон будет лезть, что бы соответствовать.

Может мне и стоит это поучиться ::) Но моего терпения на долго не хватает, хвалю, ценю , восхищаюсь, всячески потталкиваю в нужное русло...НО!!! если не вижу отдачи, начинаю закипать и терпения моего на него не хватает >:(
Если поломался дома бочек в туалете прошу мужа 1й,2й, 3й раз..не сделал... Попросила папу - все сделал и все ок. А муж потом на меня обижается...типо я его в глазах отца унижаю, он и сам это может. Ну вот вопрос , зачем обижаться???Я же его просила, сколько мне терпеть месяц, два или пол года  :walldash:

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Все мы учимся у друг друга:)А вот поставьте себя на его место, если бы он у своей мамы просил сварить ему борща (потому что у жены не такой) или просил бы помыть посуду или убраться у вас дома, потому что жена не справляется. Неприятно, правда?  Я обычно подхожу(в то время когда он не ест и не играет в "танки", ) и говорю: "Дорогой, мне нужна твоя помощь, без тебя я не справлюсь (у тебя такие крепкие, сильные умелые руки) подбираю слова уже по ходу...и дальше просьба: "Сделай, пожайлуста бочок...и т.д."
« Останнє редагування: 15 Січня 2015, 15:26:36 від Анастасия »

keydi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Все мы учимся у друг друга:)А вот поставьте себя на его место, если бы он у своей мамы просил сварить ему борща (потому что у жены не такой) или просил бы помыть посуду или убраться у вас дома, потому что жена не справляется. Неприятно, правда?  Я обычно подхожу(в то время когда он не ест и не играет в "танки", ) и говорю: "Дорогой, мне нужна твоя помощь, без тебя я не справлюсь (у тебя такие крепкие, сильные умелые руки) подбираю слова уже по ходу...и дальше просьба: "Сделай, пожайлуста бочок...и т.д."

Я тоже так подходила и просила и гладила....он говорит он много работает ему некогда. А последнее время вообще сказал вызывать мастера, лучше ему денег заплатить , но на него не надеятся..... он дома отдыхает ( и пусть весь мир подождёт  :walldash:) А готовлю я лучше его мамы (может лестно , но он сам признался. Правда сказал вкуснее меня только моя бабушка готовит  :D)

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
пусть вызывает мастера, он за то время, которое потратит на ремонт бочка на работе заработает на много больше, но зато он будет доволен собой (это только мое мнение) :)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Я тоже так подходила и просила и гладила....он говорит он много работает ему некогда. А последнее время вообще сказал вызывать мастера, лучше ему денег заплатить , но на него не надеятся..... он дома отдыхает ( и пусть весь мир подождёт  :walldash:) А готовлю я лучше его мамы (может лестно , но он сам признался. Правда сказал вкуснее меня только моя бабушка готовит  :D)

тю, ну так вызовите мастера и все дела ???
мы тоже так делаем, потому как можно уметь, но  потратить много времени, в то время как мастер это сделает в разы быстрее. Я с таким раскладом вполне смирилась и лучше понаблюдаю как муж играет с детьми, чем ремонтирует/строит... Хотя понятно есть такое, что надо сделать, тогда надо включать всю женскую мудрость, стать слабой женщиной))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Журок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0635304493
Мой муж упертый "баран"! как упрется что только он прав и никто больше,пройдет 5минут осознает что был не прав,но никогда не скажет!

ianysia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Конечно же храп

Folinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
У моего мужа не было недостатков, пока не заболел простатитом, сильные боли становятся причиной его повышенной эмоциональности и резких перепадов настроения, поэтому хочу чтобы он стал таким же ласковым и спокойным как и прежде.
« Останнє редагування: 26 Лютого 2015, 16:48:57 від Folinka »

vitysik0310

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 629
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
От его работы


tane

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
курение  >:(

Зефирка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Фея розовых снов
от его иногда совсем не уместной гордыни :walldash:
— Невозможно...
— Возможно, если ты в это веришь.

© Алиса в стране чудес

ромашка83

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Таня 067914545семь
курение  >:(

vitalina-vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 09*-12*-*9-*2
курение.. >:(

Kupi.cn.ua