Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём до 17.10.2012(Архив)  (Прочитано 953474 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Обо всём
« Reply #60 : 17 Квітня 2011, 16:32:32 »
я в сглаз не верю, а вот в "доброжелателей" ещё и как верю. и что некоторые уникумы от безделья могут утворять-в гроб класть фотографии, приносить в больницу мыло, которым моют покойников, палить волосы чьи-то, заговаривать иголки и потом их в занавески вкалывать...ой чё только не наслышана...жуть просто. боюсь я всем показывать ребёнка и всё-тем более посторонним людям, коих 90 % в одноклассниках и в контакте и на форуме тоже...подрастёт чуток может меня попустит...хотя может это и глупо и я к себе излишество внимания испытываю вечно...а на самом деле всем плевать на меня и ребёнка с высокой колокольни...бзик и всё кароче.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Обо всём
« Reply #61 : 17 Квітня 2011, 16:43:50 »
Mary:),ну если тебе так спокойнее,почему бы и нет.


yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #62 : 17 Квітня 2011, 16:52:15 »
я в сглаз не верю, а вот в "доброжелателей" ещё и как верю. и что некоторые уникумы от безделья могут утворять-в гроб класть фотографии, приносить в больницу мыло, которым моют покойников, палить волосы чьи-то, заговаривать иголки и потом их в занавески вкалывать...ой чё только не наслышана...жуть просто. боюсь я всем показывать ребёнка и всё-тем более посторонним людям, коих 90 % в одноклассниках и в контакте и на форуме тоже...подрастёт чуток может меня попустит...хотя может это и глупо и я к себе излишество внимания испытываю вечно...а на самом деле всем плевать на меня и ребёнка с высокой колокольни...бзик и всё кароче.
Это не бзик. Это нормальное поведение любящей мамы. Я фото своих детей тоже нигде не размещаю.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Обо всём
« Reply #63 : 17 Квітня 2011, 16:57:27 »
Mary:),ну если тебе так спокойнее,почему бы и нет.
ну как-бы маразмом подпахивает всё же.
но вы правы-дело моё всё таки)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #64 : 17 Квітня 2011, 17:01:18 »
Mary:),ну если тебе так спокойнее,почему бы и нет.
ну как-бы маразмом подпахивает всё же.
но вы правы-дело моё всё таки)
Почему маразмом?  ??? Не хочется что бы на твоего ребенка смотрели - это твое дело, я тоже не понимаю выкладывания множество  фотографий детей в сети.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #65 : 17 Квітня 2011, 17:09:23 »
 :super:и я...дитё ток глаза открыло толком..а они уже его  на аву...зачем???типа смотрите какой у меня ребенок? ??? ???

ладно там уже когда побольше...подрастет...
но зачем же грудничков? :walldash:

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #66 : 17 Квітня 2011, 17:10:18 »
Вам не нравятся чем-то груднички?

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #67 : 17 Квітня 2011, 17:12:43 »
Вам не нравятся чем-то груднички?
Лично я обожаю грудничков, особенно как они молочком пахнут :-* Говорим о разных вещах.  А вообще дело каждой мамы в таком вопросе.  :)

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #68 : 17 Квітня 2011, 17:14:01 »
Мне, как и большинству НОРМАЛЬНЫХ людей нравится смотреть на деток, и на только что открывших глаза и на подросших, такие фотографии заражают меня позитивом и заставляют улыбнуться... и мне намного приятней смотреть на деток, чем на голые письки и сиськи... и так со мной согласятся многие в этом... так почему же я не могу, может быть поднять кому-то настроение, разместив фотографию своего ребенка.. кому не нравится - не смотрите, но большинство посмотрит и невольно улыбнется и может от этого наш жестокий мир для этого человека станет на мгновение добрее и жизнерадостней...

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #69 : 17 Квітня 2011, 17:15:41 »
Вам не нравятся чем-то груднички?
Лично я обожаю грудничков, особенно как они молочком пахнут :-* Говорим о разных вещах.  А вообще дело каждой мамы в таком вопросе.  :)

как они могут не нравиться,вы что ,это ж самые безобидные человечики:-* :-*
..мы же говорим о фото..которые вылаживают в социальных сетях...ну ...как говориться...дитенок ваш-делайте с его фотками что хотите

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #70 : 17 Квітня 2011, 17:17:01 »
Я строго до 6 мес. никаких фото в соц. сети, а вот подружка как родила сразу и видео и фото себя и масика, я такое не оч. поняла  ???

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #71 : 17 Квітня 2011, 17:17:22 »
Вам не нравятся чем-то груднички?
Лично я обожаю грудничков, особенно как они молочком пахнут :-* Говорим о разных вещах.  А вообще дело каждой мамы в таком вопросе.  :)
ну почему же о разных, вы написали, что против того, что появляются фотографии новорожденных в сети... значит они чем-то вам не угодили? ксли бы все думали как вы, то как выглядит новорожденный и младенец большинство людей могли только догадываться

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #72 : 17 Квітня 2011, 17:18:24 »
Обьясните почему такое отношение? а то у меня напрашивается какой-то страшный вывод :o

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #73 : 17 Квітня 2011, 17:18:59 »
а что в жизни никто их не видит ,только на фото смотрят?? :o :o
это что то вы перегнули

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Обо всём
« Reply #74 : 17 Квітня 2011, 17:20:36 »
Я только за грудничков и деток,но своего неее.
Особенно после того,как одна влюбленная,но отверженная когда-то моим мужем периодически залазила ко мне в одноклассы,а однажды 2ку поставила  :))Там и так было 3 фотки,больше не добавляю и не меняю.
Идиотство,но неприятно.

Kupi.cn.ua