Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём до 17.10.2012(Архив)  (Прочитано 953007 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #30 : 17 Квітня 2011, 12:30:27 »
КЛАСС!!!!! Какой малыш :super: .. я уже и забыла когда мы такими были....
« Останнє редагування: 17 Квітня 2011, 12:32:33 від ogle »

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Обо всём
« Reply #31 : 17 Квітня 2011, 12:32:11 »
ухты симпатюля какой!!! а туфли то!!!
я свою до сих пор боюсь показывать :-\ у меня какой-то бзик...

chupacabra

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #32 : 17 Квітня 2011, 12:33:36 »
тут показывай не показывай и болеем и в больницу ездим каждый день  :-[

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #33 : 17 Квітня 2011, 12:36:00 »
ухты симпатюля какой!!! а туфли то!!!
я свою до сих пор боюсь показывать :-\ у меня какой-то бзик...
Ни че, еще 3 месяца и сама начнет с коляски высовываться...на мир смотреть, деток, птичек рассматривать.. тогдв все бдзики пройдут, ну кроме особо тяжелых случаев ^-^ ..

У меня такого не было, мы всегда были на виду.. но я делаю выводы по другим мамам... хотя есть такие ,что и когда ребенок "просится" на мир посмотреть, то убегают с глаз прохожих - это я и называю особо "тяжелым случаем"

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #34 : 17 Квітня 2011, 12:39:03 »
Я тоже с мамашей в парке познакомилась, так она чуть с чесноков в коляске не ездит и ребенок замурован, от чужих глаз и с болячек не вылазят... все это суеверия, но если так мме спокойней, то это ее личное дело, я просто не люблю, когда меня пытаются в этом плане на "путь истинный" наставить ,а пока меня это не касается - то делайте, что хотите..

chupacabra

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #35 : 17 Квітня 2011, 12:39:52 »
фу блин чесноком воняет

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #36 : 17 Квітня 2011, 12:47:11 »
столькоооо  :o  людей в церковь идет....а мы лодыри :-X ,на форуме засели))))а паску святить с малышней идет кто-то???
Мы точно все втроем поедем святить :)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Обо всём
« Reply #37 : 17 Квітня 2011, 12:49:58 »
я про афигенные фотки Ани вообще-то. в коляске лизуть если так пусть смотрят я дулу держу в кармане и на них направляю)
что в обед светят? во придумали-скоро и ночью можно будет посещать храм-для тех кто поспать любит и форумок почитать)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #38 : 17 Квітня 2011, 12:53:20 »
и мы в коляске не прячем,  особенно когда солнце))) но вот есть люди на которых посмотришь и невольно закрываешь малую >:(

chupacabra

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #39 : 17 Квітня 2011, 12:58:33 »
пошла есть готовить

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #40 : 17 Квітня 2011, 13:03:11 »
и мы в коляске не прячем,  особенно когда солнце))) но вот есть люди на которых посмотришь и невольно закрываешь малую >:(
А что они в ребенка камнем бросить могут?  какую угрозу несет этот прохожий?

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #41 : 17 Квітня 2011, 13:09:57 »
и мы в коляске не прячем,  особенно когда солнце))) но вот есть люди на которых посмотришь и невольно закрываешь малую >:(
А что они в ребенка камнем бросить могут?  какую угрозу несет этот прохожий?
ну вот почему сразу камнем бросить? Моральную угрозу если так можно выразиться. Есть у меня знакомая, малому чуть больше 5 месяцев-вот все нормально пока в гости не приходит один человек-ребенок сразу такой дикий плач устраивает, потом еще и успокоить сложно. как говориться- глаз плохой.  Вам же тоже не все люди нравятся ???

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Обо всём
« Reply #42 : 17 Квітня 2011, 13:13:34 »
и мы в коляске не прячем,  особенно когда солнце))) но вот есть люди на которых посмотришь и невольно закрываешь малую >:(
А что они в ребенка камнем бросить могут?  какую угрозу несет этот прохожий?
Лучше Вам с таким и не сталкиваться. Просто и прятать не всегда знаеш от кого нужно, на лбу не светиться у них. Я своего малого никогда не прятала, до тех пор пока не столкнулась. Мы летом ездим с мамой в село, когда у мамы выходные, мама там огород обрабатывает, а мы дышим свежим воздухом. И  начали мы ездить когда малому было 3 месяца, но в то лето как-то вроде и нормально прошло, просто он тогда был маленьким и так часто плакал и не  всегда понятно почему он плакал. А вот прошлым летом, о ужас!!! К нам в гости заходила соседка, она ещё с моей быбушкой дружила, а теперь с мамой дружит, когда уже бабушки нет. Она вроде и не злая и вроде вообще добрая бабулька, но как она придёт к нам погуляет - это всё с ребёнкам такие вещи творяться не передать словами: он ночью лезит чуть ли не на стены, плачет и такое впечатление что меня не видит и не слышит. Мне порой самой так страшно становилось хорошо хоть мама рядом была. Приходилось потом идти к бабкам шептать, становилось лучше, как только она приходит и я не успею зайти с малым в дом или куда нибудь с её глаз подальше, всё опять тоже самое. Не знаю как быть этим летом, ведь и в село хочеться и мама не может её прогнать ведь в открытую вроде все прекрасно общаются.?...
« Останнє редагування: 17 Квітня 2011, 13:15:11 від Алеся »

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #43 : 17 Квітня 2011, 13:15:18 »
Может мне может не нравится общнение с каким-то человек, ну глуп туп он, или своеобразен до безобразия, или , но от того, что он пройдем мимо и посмотрит на меня - мне не холодно ни жарко..  так же и ребенку, может не нравится "общение", но его взгляд, угрозу ни  какую не несет.. есть просто суеверия...  и я уже писала, что лучшая защита от сглаза  - в него не верить.. метод 100%..

Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: Обо всём
« Reply #44 : 17 Квітня 2011, 13:18:04 »
и мы в коляске не прячем,  особенно когда солнце))) но вот есть люди на которых посмотришь и невольно закрываешь малую >:(
А что они в ребенка камнем бросить могут?  какую угрозу несет этот прохожий?
ну вот почему сразу камнем бросить? Моральную угрозу если так можно выразиться. Есть у меня знакомая, малому чуть больше 5 месяцев-вот все нормально пока в гости не приходит один человек-ребенок сразу такой дикий плач устраивает, потом еще и успокоить сложно. как говориться- глаз плохой.  Вам же тоже не все люди нравятся ???
Классная темка, все будет по теме!
У кого-то глаз дурной, у кого-то мысли, если во все это верить, нельзя не то что показывать ребенка, а и говорить что он есть!

Kupi.cn.ua