Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Брекеты  (Прочитано 40252 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Брекеты
« Reply #810 : 09 Січня 2019, 15:14:52 »
Да это правда, что за каждое посещение еще выкладывай по 250 грн. за одну челюсть плюс, если надо- рентген и чистка в "трудных местах". Проблема в том что, Кинишенко сам направляет к Сервинскому. Кинишенко занимается, я так поняла только кривизной зубов, а над челюстным прикусом работает Сервинский. Есть ещё Сервинский -старший в Киеве, по сути в своей клинике они начинают делать уже и операции, раньше такие рисковали делать только заграницей. Операции делают ещё знаю во Львове и Харькове, но опыта у наших ещё мало. И всё зависит от возраста, если челюсть уже сформирована, тогда брикеты чуть исправят, но существенно прикус не изменят. Я так всё поняла из добытой информации.

Потому что они родственники  ;)

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Re: Брекеты
« Reply #811 : 09 Січня 2019, 15:54:44 »
Потому что они родственники  ;)
Да :o?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Pofigisto4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • Инна +38(093)545-14-03
Re: Брекеты
« Reply #812 : 23 Лютого 2019, 18:25:14 »
Добралась и я сегодня на консультацию к орту. Сказал дистальный прикус. Брекеты только с удалением или 4к или 7к. Вот в раздумиях теперь. В интернете вычитала, что с удалением эстетически ничего не поменяется (имею ввиду лицо в профиль). Только и того что Зубной ряд ровный. Я не хочу удалять здоровые зубы. Пойду ещё в Естет на консультацию и к другим.
Есть тут у нас кто с дистальным прикусом? И кто поставил брекеты без удаления зубов?

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 565
  • 0978959198
Re: Брекеты
« Reply #813 : 23 Лютого 2019, 20:09:31 »
Моя племянница сейчас на стадии удаления последнего из 4 зубов, 2 года с брекетами. Как она всё это выдерживает - не знаю. Зубы то удаляют дальние-широкие, остаются такие котлованы, ужас. Могу сказать что лицо с брекетами чуть стало лучше, но не кардинально. Кардинально меняет только хирургия, всё ещё зависит от возраста. Сформировавшаяся челюсть корректировке поддаётся сложнее.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 186
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Брекеты
« Reply #814 : 23 Лютого 2019, 22:56:34 »
Да тут наверное почти все с дистальным. А по-поводу что лицо не поменяется после удаления, так мне Кинишенко как раз и не советовал удалять, сказал, сильно поменяется лицо и не в лучшую сторону. Но я хочу сказать, что оно и без удаления поменялось, и так же не в лучшую сторону))))

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Брекеты
« Reply #815 : 02 Травня 2019, 14:57:17 »
Добрый день. Кто-нибудь ровнял зубы методом дистализация на микроимплантах?
Пожалуйста, поделитесь фото как изменилось лицо? можно в личку или в вайбере
Стоматолог сказала, что "уходит" назад верхняя губа и увеличиваются скулы, представить в голове это всё сложно...

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 186
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Брекеты
« Reply #816 : 02 Травня 2019, 20:41:04 »
Добрый день. Кто-нибудь ровнял зубы методом дистализация на микроимплантах?
Пожалуйста, поделитесь фото как изменилось лицо? можно в личку или в вайбере
Стоматолог сказала, что "уходит" назад верхняя губа и увеличиваются скулы, представить в голове это всё сложно...
У меня такое. Скулы увеличатся даже просто после постановки брекетов. Губа да,уйдет если челюсть начнет все же двигаться и нос скорее всего на этом фоне увеличится. А по-поводу микроимплантов тут все не так просто. Как оказалось далеко не у всех этот метод работает

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Брекеты
« Reply #817 : 03 Травня 2019, 12:13:51 »
У меня такое. Скулы увеличатся даже просто после постановки брекетов. Губа да,уйдет если челюсть начнет все же двигаться и нос скорее всего на этом фоне увеличится. А по-поводу микроимплантов тут все не так просто. Как оказалось далеко не у всех этот метод работает
ого... вот перспектива увеличения носа вообще не радует((
а Вы могли бы поделиться в личку фото как Ваше лицо изменилось? ::) обещаю конфиденциальность)

IraD13

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Брекеты
« Reply #818 : 11 Травня 2019, 18:39:48 »
Подскажите девочки, кто исправлял глубокий прикус во взрослом возрасте.
Где ставили брекеты и сколько обошлось?

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 186
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Брекеты
« Reply #819 : 11 Травня 2019, 23:44:32 »
Подскажите девочки, кто исправлял глубокий прикус во взрослом возрасте.
Где ставили брекеты и сколько обошлось?
Тему не поленитесь - почитайте,мы в ней только это и обсуждали.

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Брекеты
« Reply #820 : 12 Травня 2019, 17:01:42 »
Подскажите девочки, кто исправлял глубокий прикус во взрослом возрасте.
Где ставили брекеты и сколько обошлось?
У меня дистальный (верхняя челюсть выпирает) не знаю глубокий ли это, 29 лет, в эстете озвучили сумму в районе 20000, на обе челюсти, хотя меня нижняя устраивает, все равно сказали работать нужно с обеими. Брекеты еще не ставила, думаю над изменениями лица...

Jenyariya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 4
Re: Брекеты
« Reply #821 : 12 Червня 2020, 12:34:12 »
Добрый день. Очень полезная информация в теме. Возможно кто-то недавно интересовался данным вопросом? Тк в Эстет сказали пока не ставят брекеты.

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 138
  • 097)5297037
Re: Брекеты
« Reply #822 : 01 Вересня 2020, 11:40:39 »
Добрый день. Очень полезная информация в теме. Возможно кто-то недавно интересовался данным вопросом? Тк в Эстет сказали пока не ставят брекеты.

Ставят в Витадент. Кинишенко Алексей Александрович - сын Александра Владимировича и Сервинский Илья Игоревич - приезжает из Киева

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Брекеты
« Reply #823 : 15 Січня 2022, 14:46:27 »
Девочки, отзовитесь, кто ставил раньше в Эстете брекеты? У кого? На сегодня есть результат?
Кроме Кинишннко можно ли ещё к кому обращаться, чтоб результативно.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Брекеты
« Reply #824 : 15 Січня 2022, 15:58:07 »
Девочки, отзовитесь, кто ставил раньше в Эстете брекеты? У кого? На сегодня есть результат?
Кроме Кинишннко можно ли ещё к кому обращаться, чтоб результативно.
Недавно задалась этим вопросом, но в итоге передумала их ставить, так вот очень хорошая знакомая ставила в Эстете,  3 года приносила зря...поехала у Киев  там переделывали то, что сделали в эстете(( 5 лет уже ходит с ними в общей сложности...единственное, не скажу фамилию, знаю, что девушка какая-то ортодонт

Kupi.cn.ua