Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эпиляция и депиляция  (Прочитано 182689 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3135 : 21 Листопада 2021, 19:25:28 »
Я думаю они ещё прорастут на ногах, за два раза такая зона не убирается. Заметила, что на любой зоне после второго раза дольше всего не было прорастания. И делаю я всё на большой мощности.
А боль терпите или делаете с обезболиванием?

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3136 : 21 Листопада 2021, 21:09:21 »
А боль терпите или делаете с обезболиванием?

Больно мне в нескольких местах под мышками и так же в зоне бикини некоторые места. Ноги и губа совершенно нет дискомфорта. Обезболивание не делаю (на бикини Лидокаин в самое интересно место по началу брызгали, я это не считаю обезболиванием, поэтому потом не использовали его вообще, толку от него никакого, скорее для самоуспокоения нервов ;D).
Не так долго в болючих местах делается, можно пару минут и потерпеть. Говорят "Эмла" помогает, не пробовала, не знаю.

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3137 : 22 Листопада 2021, 05:43:36 »
А боль терпите или делаете с обезболиванием?
Дочка ходит в Изуми, берет Эмлу для бикини - помогает, правда дорогая штука )
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3138 : 24 Листопада 2021, 23:33:05 »
Девочки, не закидывайте тапками, вопрос не из разряда "а поиздеваться".
Вам не страшно облучать себя?
Конечно же очень хочется облегчить себе жизнь и избавиться от необходимости бритья/воска/эпилирования.
Но это же облучение.....Кто сталкивался с окно-заболеваниями у родных, знает, что такое лучевая терапия.
Понятно, что дозы не те, но принцип то тот же, наверное  :-\
здесь ответ врача с доказательной медицины. Эпиляция не вызывает онкологию.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=5747408758666233&id=100001914964034

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3139 : 25 Листопада 2021, 10:26:32 »
Я думаю они ещё прорастут на ногах, за два раза такая зона не убирается. Заметила, что на любой зоне после второго раза дольше всего не было прорастания. И делаю я всё на большой мощности.

Прорастут. Где-то после 3-4 процедуры. Активизируются спящие фуликулы

Svit

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 1
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3140 : 24 Грудня 2021, 11:46:07 »

Я делать начала от открытия Изуми. Изменила им пару раз о чём очень пожалела  :D вернулась и больше не изменяю. Диодный лазер и близко не стоял с александритовым. Поэтому только Изуми (в Чернигове александритовых вариантов больше нет). Это лично моё субъективное мнение, оно может отличаться от остальных  ;)
Начну по зонам. Больше всего времени мне понадобилось на подмышки, сейчас делаю раз в год и только места, где пророс волос, тоесть точечно. Тоже самое касается и зоны бикини, ну по несколько волосков буквально.
Над губой сделала раза 4 и уже лет пять даже и волоска нет ни одного.
Ноги. Сделала два раза пока, кстати мне не было больно абсолютно. Многие почему-то говорят, что больно. После второго раза прошло два месяца, нет пока ни единого волоска.
Думаю, что прорастание волосков зависит от гормонального фона. Учитывайте свой возраст и наличие болезней связанных с гормонами.

А посоветуйте мастера, пожалуйста.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3141 : 24 Грудня 2021, 12:28:09 »
А посоветуйте мастера, пожалуйста.

В "Изуми" две девочки делают, обе умнички, очень внимательные. Думаю разницы не будет никакой.

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3142 : 24 Грудня 2021, 13:43:54 »
Подскажите, может кто сталкивался, я рыжая, меня сразу предупредили что со светлым волосом может ничего неполучиться, пошла я в ловлазер, около бассейна, многие мои подруги и знакомые туда ходили все ок, там калосс новый лазер, но по итогу решила попробовать , для начала верхняя губа, там пушок, вообще ничего, на 6 процедуре остановилась, а вот на подмышках волос темнее, была надежда что результат будет лучше , но вроде отрастают дольше, но отрастают же, вот 8 процедур сделала, расстроена, я вообще на больше зон хотела, но получается что нет смысла, лазер неберет, вот слышала на Сережникова появился салон с електроепиляцией, стоит рискнуть? Или светлый волос приговор

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3143 : 24 Грудня 2021, 13:47:24 »
Подскажите, может кто сталкивался, я рыжая, меня сразу предупредили что со светлым волосом может ничего неполучиться, пошла я в ловлазер, около бассейна, многие мои подруги и знакомые туда ходили все ок, там калосс новый лазер, но по итогу решила попробовать , для начала верхняя губа, там пушок, вообще ничего, на 6 процедуре остановилась, а вот на подмышках волос темнее, была надежда что результат будет лучше , но вроде отрастают дольше, но отрастают же, вот 8 процедур сделала, расстроена, я вообще на больше зон хотела, но получается что нет смысла, лазер неберет, вот слышала на Сережникова появился салон с електроепиляцией, стоит рискнуть? Или светлый волос приговор

Ну у меня темный волос, но тоже отрастает. Медленно, меньше чем раньше, но отрастает.  6 процедур прошла на все зоны. Но меня такой результат вполне устраивает, я и не ждала что волосы Ищенко полностью и навсегда

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3144 : 24 Грудня 2021, 14:02:26 »
Ну у меня темный волос, но тоже отрастает. Медленно, меньше чем раньше, но отрастает.  6 процедур прошла на все зоны. Но меня такой результат вполне устраивает, я и не ждала что волосы Ищенко полностью и навсегда
А я рассчитывала что исчезнут, на время, а потом делать корректирующие процедуры, по мере роста волосков, так покрайней мере у других происходит и я так хотела.

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3145 : 24 Грудня 2021, 14:06:59 »
А я рассчитывала что исчезнут, на время, а потом делать корректирующие процедуры, по мере роста волосков, так покрайней мере у других происходит и я так хотела.
в лав лазер и с темными не справляются, только обещают (проверено на себе)
сходите на консультацию в Изуми

Lorchik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3146 : 25 Січня 2022, 14:46:49 »
в лав лазер и с темными не справляются, только обещают (проверено на себе)
сходите на консультацию в Изуми
А что за аппарат в лав лазер?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3147 : 25 Січня 2022, 15:51:35 »
ищу подружку на эпиляцию в майлазер  ;) -50%

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3148 : 25 Січня 2022, 16:30:42 »
А что за аппарат в лав лазер?
диодный

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Эпиляция и депиляция
« Reply #3149 : 25 Січня 2022, 16:50:09 »
 :girlsmile:
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Kupi.cn.ua