Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости. Архив до 01.06.2015  (Прочитано 1261698 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #30 : 25 Листопада 2013, 15:31:37 »
во времена Кучмы, в день акции "повстань,  Україно!" в универах ходило руководство на каждую пару и проверяло наличие студентов? такое было всегда...

Вот и про это. Этой Юли вечно все не то, то Кучма был плохой, теперь Янукович. И тогда она сидела, и теперь. Зато когда сама у власти была, то что сделала из обещанного, она страну не грабила на пару с майдановским избранником?  ???
Так может дело не в Кучме и Яныке, а в ней самой, и это уже не случайность, что она два раза срок мотает?

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #31 : 25 Листопада 2013, 15:34:46 »
давайте вместе любить ;D я Вас поддерживаю на все 100 в этом плане
я с вами  :beer:

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #32 : 25 Листопада 2013, 15:36:21 »
А как вам то, что мэр Львова разрешил студентам не ходить на пары, если они будут в центре отстаивать ЕС...Какое он имеет право разрешать прогуливать пары? Почему на это не реагирует прокуратура? >:(
А я на фоне всего это майданского маразма все больше люблю Россию и Беларусь, так как там бы быстро разогнали эту сборище
Ага, так они еще и стипендию получат из бюджета  >:D

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #34 : 25 Листопада 2013, 15:43:14 »
давайте вместе любить ;D я Вас поддерживаю на все 100 в этом плане

и я с вами  :beer:


фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #35 : 25 Листопада 2013, 15:45:40 »
:-*

девочки, любить мало, у нас никого не посадят и не закроют :(
Перед выборами всегда страну делили на две части, то революцию, то язык, теперь это :'(

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #36 : 25 Листопада 2013, 15:47:22 »
девочки, любить мало, у нас никого не посадят и не закроют :(
Перед выборами всегда страну делили на две части, то революцию, то язык, теперь это :'(
ну мы это к тому, чтоб не говорили и не писали, что все только за ЕС, а мы вот против
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #37 : 25 Листопада 2013, 15:49:42 »
Сегодня по ТВ показывали "майданчики" по стране в разных городах, спрашивают у одного стоящего юнца, мол чего стоишь, зачем тебе это, ответ блин наповал убил, "мы сможем ездить в ЕС без шенгена"  :walldash:
во-первых, это что так?
во-вторых, неужели это цена нашего будущего, это что теперь ценности такие ???
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #38 : 25 Листопада 2013, 15:57:47 »
Сегодня по ТВ показывали "майданчики" по стране в разных городах, спрашивают у одного стоящего юнца, мол чего стоишь, зачем тебе это, ответ блин наповал убил, "мы сможем ездить в ЕС без шенгена"  :walldash:
во-первых, это что так?
во-вторых, неужели это цена нашего будущего, это что теперь ценности такие ???
это еще ничего))  :D вчера по 1+1 в новостях на вопрос чего тут стоишь ответил один - так обещали сотню заплатить)))

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #39 : 25 Листопада 2013, 16:11:16 »
Сегодня по ТВ показывали "майданчики" по стране в разных городах, спрашивают у одного стоящего юнца, мол чего стоишь, зачем тебе это, ответ блин наповал убил, "мы сможем ездить в ЕС без шенгена" :walldash:
во-первых, это что так?
во-вторых, неужели это цена нашего будущего, это что теперь ценности такие ???

Вот это и есть главная ценность вступления в ЕС, уехать туда без шенгена.  На зароботки.  :walldash:
Я такую мысль неоднократно слышала. Зачем нам в ЕС - чтобы без визы в Европу ездить. 8) А дальше хоть трава не расти.

И в той же Европе считают, что нам к ним попасть, что в рай. Муж оформлял как то визу во Францию, побывав уже в Германии и некоторых странах Азии. Работник посольства говорит: как вернетесь, зайдите в посольство, отметку сделайте, что вернулись. Муж ответил, что нечего ему делать, как в посольство к ним после ходить. Таможенный контроль пройду и хватит. Они такие, так мы вам визу не откроем. Муж ответил, типа не очень то и хочется (ехал на выставку). Работник посольства  :o. Как, вы не хотите поехать во Францию? :-\ Муж: нет говорит, я Азию больше люблю. 8) Визу дали. Отметку по приезду не делал в посольстве. После шенгена еще визу оформлял.


фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #40 : 25 Листопада 2013, 16:12:41 »
Сегодня по ТВ показывали "майданчики" по стране в разных городах, спрашивают у одного стоящего юнца, мол чего стоишь, зачем тебе это, ответ блин наповал убил, "мы сможем ездить в ЕС без шенгена"  :walldash:
во-первых, это что так?
во-вторых, неужели это цена нашего будущего, это что теперь ценности такие ???

Вчера показывали какого-то пенсионера на майдане в Харькове. На вопрос журналиста чего тут стоим, ответ простой - мне будут пенсию платить по 3тыс.евро. Идиот!

Сегодня разговаривали на работе. У сотрудников логика железная - я смогу туда ездить работать без визы. На мой вопрос - а семью, родителей тоже туда заберешь, на что они будут жить, ответ был гениальный - так родители тут будут пенсию 3тыс.евро получать.
На мой вопрос - из каких денег, ответ еще гениальнее - из тех денег, что даст ЕС  :walldash: :walldash:
Ну говорю езжай, только подумай о том, что возвращать может быть некуда или за землю под домом придется платить какому-нибудь французу. Человек меня не понял  ???

Вот как можно идти на запад, если в стране люди не умеют элементарно мозгами пораскинуть. Все видят только позитив, который им обещают. А почему не подумать о том, что такие пенсии страна не потянет, и ЕС не на социалку дает деньги. Почему не думают о том, что если пенсии и вырастут, то и цены станут больше, и коммуналка станет больше, а значит те 3тыс.евро будут по стоимости денег такие же как сейчас 3тыс.грн. Плюс пенсионный возраст повысят и срежут льготы по раннему выходу. Дотаций экономике давать никто не будет, платить налоги будет тот же малый бизнес, только в разы больше, и отменят единый налог, а значит все под 15-17%, если не повысят. И права на авто будут пересдавать все каждые 5 лет, но только не так как сейчас, а покруче. Вот тот пенсионер сдаст тот экзамен, чтобы ездить на старых жигулях на дачу?
А еще просто в мозгах не вмещается, вот если мы туда пойдем, то наши перестанут брать взятки и законы начнут работать, вот просто с завтрашнего дня ???

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41 : 25 Листопада 2013, 16:15:03 »
Вот это и есть главная ценность вступления в ЕС, уехать туда без шенгена.  На зароботки.  :walldash:
Я такую мысль неоднократно слышала. Зачем нам в ЕС - чтобы без визы в Европу ездить. 8) А дальше хоть трава не расти.
а то что остальная часть страны просто выть будет, об этом не думает никто
дак так и будет? я не вникала в этот вопрос, виз не будет?
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #42 : 25 Листопада 2013, 16:16:47 »
Вчера показывали какого-то пенсионера на майдане в Харькове. На вопрос журналиста чего тут стоим, ответ простой - мне будут пенсию платить по 3тыс.евро. Идиот!

Сегодня разговаривали на работе. У сотрудников логика железная - я смогу туда ездить работать без визы. На мой вопрос - а семью, родителей тоже туда заберешь, на что они будут жить, ответ был гениальный - так родители тут будут пенсию 3тыс.евро получать.
На мой вопрос - из каких денег, ответ еще гениальнее - из тех денег, что даст ЕС  :walldash: :walldash:
Ну говорю езжай, только подумай о том, что возвращать может быть некуда или за землю под домом придется платить какому-нибудь французу. Человек меня не понял  ???

Вот как можно идти на запад, если в стране люди не умеют элементарно мозгами пораскинуть. Все видят только позитив, который им обещают. А почему не подумать о том, что такие пенсии страна не потянет, и ЕС не на социалку дает деньги. Почему не думают о том, что если пенсии и вырастут, то и цены станут больше, и коммуналка станет больше, а значит те 3тыс.евро будут по стоимости денег такие же как сейчас 3тыс.грн. Плюс пенсионный возраст повысят и срежут льготы по раннему выходу. Дотаций экономике давать никто не будет, платить налоги будет тот же малый бизнес, только в разы больше, и отменят единый налог, а значит все под 15-17%, если не повысят. И права на авто будут пересдавать все каждые 5 лет, но только не так как сейчас, а покруче. Вот тот пенсионер сдаст тот экзамен, чтобы ездить на старых жигулях на дачу?
А еще просто в мозгах не вмещается, вот если мы туда пойдем, то наши перестанут брать взятки и законы начнут работать, вот просто с завтрашнего дня ???
+100
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #43 : 25 Листопада 2013, 16:18:16 »
Вчера показывали какого-то пенсионера на майдане в Харькове. На вопрос журналиста чего тут стоим, ответ простой - мне будут пенсию платить по 3тыс.евро. Идиот!

Сегодня разговаривали на работе. У сотрудников логика железная - я смогу туда ездить работать без визы. На мой вопрос - а семью, родителей тоже туда заберешь, на что они будут жить, ответ был гениальный - так родители тут будут пенсию 3тыс.евро получать.
На мой вопрос - из каких денег, ответ еще гениальнее - из тех денег, что даст ЕС  :walldash: :walldash:
Ну говорю езжай, только подумай о том, что возвращать может быть некуда или за землю под домом придется платить какому-нибудь французу. Человек меня не понял  ???

Вот как можно идти на запад, если в стране люди не умеют элементарно мозгами пораскинуть. Все видят только позитив, который им обещают. А почему не подумать о том, что такие пенсии страна не потянет, и ЕС не на социалку дает деньги. Почему не думают о том, что если пенсии и вырастут, то и цены станут больше, и коммуналка станет больше, а значит те 3тыс.евро будут по стоимости денег такие же как сейчас 3тыс.грн. Плюс пенсионный возраст повысят и срежут льготы по раннему выходу. Дотаций экономике давать никто не будет, платить налоги будет тот же малый бизнес, только в разы больше, и отменят единый налог, а значит все под 15-17%, если не повысят. И права на авто будут пересдавать все каждые 5 лет, но только не так как сейчас, а покруче. Вот тот пенсионер сдаст тот экзамен, чтобы ездить на старых жигулях на дачу?
А еще просто в мозгах не вмещается, вот если мы туда пойдем, то наши перестанут брать взятки и законы начнут работать, вот просто с завтрашнего дня ???
согласна полностью, пенсия будет 3 тысячи, а расходы 5, зато Европа
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44 : 25 Листопада 2013, 16:18:34 »
И в той же Европе считают, что нам к ним попасть, что в рай.

Почему-то так считаю все, кроме России и некоторого % наших.
Вчера в новостях в сюжете показывали как расстроились вице-кто-то из Штатов, из Литвы какой-то государственник, из Еврокомиссии куча народа. Бедные, прямо в шоке. Муж говорит, пусть валерьянки попьют и успокоятся  :))

дак так и будет? я не вникала в этот вопрос, виз не будет?

Ну типа не будет, садись и едь :) Но мне кажется что это ненадолго, после того как безработные украинцы заполонят ЕС, то будут вводить какие-либо ограничения. Они еще нас не знают, а наши смогут такое сделать ;D

Kupi.cn.ua