Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопрос-ответ Архив до 01.06.2015  (Прочитано 846635 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #30 : 21 Листопада 2013, 15:10:48 »
так это комп надо отдавать или как?  ::)
Ну не знаю,как договоритесь

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #31 : 21 Листопада 2013, 15:17:43 »
ну, попробуй админам ВК написать, объясни ситуацию, может помогут ???
вообще, могут админы помочь. правда, не знаю, как с номером... мы маме восстанавливали, и номер кажется уже новый указывали, не тот, что в профиле. там целую анкету нужно заполнить, приложить скан или фото документа человека, которому страничка принадлежит, сфотографироваться на фоне письма от админов...  восстановили, но в течении нескольких дней

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #32 : 21 Листопада 2013, 16:11:56 »
Девочки подскажите, а кто то пользовался шортами для утяжки? какой эффект? :-\

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #33 : 21 Листопада 2013, 16:54:44 »
А этот врач в поликлинике принимает или в отделении
Он и в поликлинике принимает и в отделении.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #34 : 21 Листопада 2013, 16:57:58 »
А меня этот красавец с больной спиной отправил к гинекологу,окулисту  :D выписал мазек кучу,а то ,что у меня нерв зажат был,он даже ине понял,хотя я ему сама об этом говорила  >:D а вот Кадина сразу покрутила меня,повертела и нашла причину.Я у нее уже раз 5 лечилась и теперь только к ней напрямую хожу.Да и со всех округ все к ней только и пытаются попасть.Раньше был зав.отделения Беньковский,тоже  офигенный спец,людей прикованных кпостели на ноги ставил,но к сожалению он умер. :'( Так вот Кадина его ученица  :-X
[/quote]
Я у Кадиной тоже была, и у ее сына Ильи постоянно лечилась, но к ней первый раз попасть большая проблема, да еще если и с улицы. Но вообще Лантуха все хвалят, просто, может, не ваш день был. О! А в больнице есть еще врач Татьяна Ивановна (фамилию не знаю, но она там одна), может вам будет попасть к ней проще, вот ее тоже многие хвалят.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #35 : 21 Листопада 2013, 17:09:26 »
Я у Кадиной тоже была, и у ее сына Ильи постоянно лечилась, но к ней первый раз попасть большая проблема, да еще если и с улицы.
Ничего подобного,если бы не ходила так,не писала бы ;) Главное терпение когда ждешь очередь и деньги на всякий случай   ;D

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #36 : 21 Листопада 2013, 17:18:02 »
Ничего подобного,если бы не ходила так,не писала бы ;) Главное терпение когда ждешь очередь и деньги на всякий случай   ;D
Инна, у меня неожиданно зажало нерв перед Рождеством, приехала домой после обеда,  Кадин был в отпуске, пошла к Кадиной, она меня направила к Лантуху,  Лантух уже не принимал (конец рабочего дня), а там еще есть один невропатолог высокий перец, Малюк, вроде, но он неадекватный, идти к нему  - равносильно, пардон, говна поесть, блин, ну не буду же я с Кадиной ругаться, пошла я домой. В конечном итоге на праздники меня скрутило, я трупом провалялась Рождество дома, потом укололи обезболивающее, пошла я в поликлинику, Кадин вышел с отпуска, как говорится - хеппи энд! На тот момент, был предпраздничный день, все рвались домой, мне просто, не повезло. Или точнее сказать, значит так нужно было.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #37 : 21 Листопада 2013, 17:24:53 »
Инна, у меня неожиданно зажало нерв перед Рождеством, приехала домой после обеда,  Кадин был в отпуске, пошла к Кадиной, она меня направила к Лантуху,  Лантух уже не принимал (конец рабочего дня), а там еще есть один невропатолог высокий перец, Малюк, вроде, но он неадекватный, идти к нему  - равносильно, пардон, говна поесть, блин, ну не буду же я с Кадиной ругаться, пошла я домой. В конечном итоге на праздники меня скрутило, я трупом провалялась Рождество дома, потом укололи обезболивающее, пошла я в поликлинику, Кадин вышел с отпуска, как говорится - хеппи энд! На тот момент, был предпраздничный день, все рвались домой, мне просто, не повезло. Или точнее сказать, значит так нужно было.
Значит не повезло,так же как и мне с тем "красавцем" ;D

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #38 : 21 Листопада 2013, 18:45:42 »
Всем привет!
Подскажите где можно купить подушку в форме женской груди и мужские стринги аля "слоник"?
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #39 : 21 Листопада 2013, 18:45:49 »
А ну-ка расскажите мне пожалуйста, есть ли 2-ярусные кровати (дет.) и чтоб снизу перила были типа как в кроватке детской (для маленьких).
Или это отдельно просто заказывать надо. Если у кого есть такой опыт поделитесь.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #40 : 21 Листопада 2013, 19:11:27 »
Зависит от модели кроватки)
Бывает уже с перилами, бывает и без)
мы просто дополнительно оговорили чтоб и снизу сделали)
Заказывали в магазинчике напротив Прогресса в подвале)

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #41 : 21 Листопада 2013, 19:13:55 »
Спасибо, Яна. А как давно это было и цена если можно интересует?

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #42 : 21 Листопада 2013, 19:14:56 »
Мужа пригласили на, как бы правильно назвать  :-\, в общем есть знакомая, у которой свой бизнес, так вот, будет праздновать юбилей своей фирмы. Что в таких случаях дарят? Девочки, помогите, вообще ума не приложу, никогда на подобных мероприятиях не были  ???

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #43 : 21 Листопада 2013, 19:20:14 »
Мужа пригласили на, как бы правильно назвать  :-\, в общем есть знакомая, у которой свой бизнес, так вот, будет праздновать юбилей своей фирмы. Что в таких случаях дарят? Девочки, помогите, вообще ума не приложу, никогда на подобных мероприятиях не были  ???
Смортя какой бизнес. Если есть кабинет, например, то можно настольный деревянный набор - полезно и солидно выглядит. Или часы большие красивые. Ручку тоже можно хорошую.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Re: Вопрос-ответ
« Reply #44 : 21 Листопада 2013, 19:26:52 »
Ну у неё магазин свой или магазины, я подробностей даже не знаю, кабинет должен же быть, наверно, а настольный деревянный набор - это что  ::)

Kupi.cn.ua