Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём Архив до 01.06.15  (Прочитано 648716 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Обо всём Архив до 01.06.15
« : 21 Листопада 2013, 00:49:44 »
девочки хелп, при оплате через приват 24 за садик, личный номер - это какой?
тот что Р/Р- много цифр.
или тот что с 5-ти цифр? :-\
Я через Приват24 как то Основу оплачивала, не оплатила вовремя за октябрь, 3.11 в воскресенье, звонят мне с основы, мол у вас долг 89грн, а мы планировали идти в понед оплачивать, но после звонка муж сказал: оплати с кредитки, что бы быстрее. И вот тут начинается самое интересное) я оплатила, подтвердила платеж через смс и... забыла о нем. А потом... в пятницу 8.11 я прихожу домой часов в 12, в дверях писулька от 7.11 "за неуплату Вам отключена услуга Интернет+ТВ"  насколько было обидно я передать не могу, я полдня потом выбегала, то в основу то в приват, в привате сказали был сбой системы, а в основе, когда я спрашивала: Почему вы не перезвонили? Почему в нете не писали как раньше Микронет писал, почему бумажку от 7.11 запихали в дверь 8.11 и отключили. В ответ только "у вас был долг( так ничего я и не добилась, платила еще 30грн за подключение и выходные провели без ТВ и интернета. Вот такая печальная история, в Основе разочарована, а с приватом по оплате комуналки больше не связываюсь
« Останнє редагування: 06 Червня 2015, 16:26:24 від Alexandr »

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Обо всём
« Reply #1 : 21 Листопада 2013, 00:56:54 »
да, пока был Микронет все было как-то по-домашнему
договорится можно было, ребят вызвать если что для настройки
а сейчас ...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #2 : 21 Листопада 2013, 01:12:38 »
и я так же ))) а еще мысленно выставляла оценки вместе с героями. не знаю, как меня бы оценил муж, но я ему поставила не ниже 8 оценки
Мы с мужем тоже оцениваем друг друга.  :D Тоже ниже 8 нет. А кое в чем даже отличники ::)


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Обо всём
« Reply #3 : 21 Листопада 2013, 16:37:50 »
Карта мира в Австралии


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Обо всём
« Reply #4 : 21 Листопада 2013, 16:41:59 »
Вот так выглядит белка, если ее регулярно подкармливать  :D




Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Обо всём
« Reply #5 : 21 Листопада 2013, 19:02:01 »
Такая маленькая белочка :)) :)) :))

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #6 : 21 Листопада 2013, 19:17:37 »
Посмотрела "Врятуйте нашу сiм"ю".
Ну что сказать... подвоха я никакого не увидела, Максим как и в жизни)
Мотивы съёмки в передаче известны  им самим)
А в целом негатива не испытала, мне конечно таких отношений не понять, но это проблема многих: жилье, финансы, быт, юный возраст и маленькие дети... часто такое бывает...
Увы, но так довольно большая часть людей живет)
Из плюсов помню о нём-что поговорить с ним можно и договориться можно) Так что если девочка возьмёт всё в свои руки-толк будет)
Он конечно парень вспыльчивый и действительно не позволяет так с собой, но не думаю что там "очи не бачили шо купували"
Он всегда таким был. А позитивное в нём точно было, и мне кажется этого позитивного даже больше стало чем было раньше.
Но характер у него однозначно не простой.
Так что надеюсь всё у них повернётся к лучшему...Жаль что многим приходится так жить и зарабатывать эти копейки, это ломает людей...

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Обо всём
« Reply #7 : 21 Листопада 2013, 19:20:03 »
Посмотрела "Врятуйте нашу сiм"ю".
Ну что сказать... подвоха я никакого не увидела, Максим как и в жизни)
Мотивы съёмки в передаче известны  им самим)
А в целом негатива не испытала, мне конечно таких отношений не понять, но это проблема многих: жилье, финансы, быт, юный возраст и маленькие дети... часто такое бывает...
Увы, но так довольно большая часть людей живет)
Из плюсов помню о нём-что поговорить с ним можно и договориться можно) Так что если девочка возьмёт всё в свои руки-толк будет)
Он конечно парень вспыльчивый и действительно не позволяет так с собой, но не думаю что там "очи не бачили шо купували"
Он всегда таким был. А позитивное в нём точно было, и мне кажется этого позитивного даже больше стало чем было раньше.
Но характер у него однозначно не простой.
Так что надеюсь всё у них повернётся к лучшему...Жаль что многим приходится так жить и зарабатывать эти копейки, это ломает людей...

Ян, у меня с тобой мнение совпало один в один. наверное потому, что мы его знаем лично.


yano4kaKudina

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #8 : 21 Листопада 2013, 19:23:46 »
Может для многих это недопустимы (и для меня в том числе) такие отношения, но важно что таким он был всегда... своеобразным,сложным, но не таким уж и плохим. И не скажу что хорошо я к нему относилась как к однокласснику, скорее даже наоборот, да куда уж там-совсем наоборот... Но девочка для меня выглядела хуже :-[
Я ожидала его по-другому увидеть... А он даже порадовал. Но я ни в коем случае не оправдываю... Просто наверное я по жизни всегда придерживаюсь позиции что от женщины зависит многое)

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #9 : 21 Листопада 2013, 23:34:57 »
Может для многих это недопустимы (и для меня в том числе) такие отношения, но важно что таким он был всегда... своеобразным,сложным, но не таким уж и плохим. И не скажу что хорошо я к нему относилась как к однокласснику, скорее даже наоборот, да куда уж там-совсем наоборот... Но девочка для меня выглядела хуже :-[
Я ожидала его по-другому увидеть... А он даже порадовал. Но я ни в коем случае не оправдываю... Просто наверное я по жизни всегда придерживаюсь позиции что от женщины зависит многое)
а я думаю, откуда мне его лицо знакомо...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Обо всём
« Reply #10 : 22 Листопада 2013, 10:38:14 »
Девочки, вот такой штукой кто-то пользовался?

мне кубики там интересны, нет отвлекающих картинок и крепятся между собой, должно быть удобно слоги и слова составлять, пора ж читать учиться
а трафаретом не очень представляю как  пользоваться.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Обо всём
« Reply #11 : 22 Листопада 2013, 10:49:47 »
Я таку у тебе купила, для учнів, але з англ. літерами. Малий мій вже погратись встиг, але циферками. :D

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Обо всём
« Reply #12 : 22 Листопада 2013, 10:54:15 »
Я таку у тебе купила, для учнів, але з англ. літерами. Малий мій вже погратись встиг, але циферками. :D
ага, а сейчас и с украинскими появились.
Думаю, нужно ли нам  :-\

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Re: Обо всём
« Reply #13 : 22 Листопада 2013, 12:44:07 »
Девочки, вот такой штукой кто-то пользовался?

мне кубики там интересны, нет отвлекающих картинок и крепятся между собой, должно быть удобно слоги и слова составлять, пора ж читать учиться
а трафаретом не очень представляю как  пользоваться.
Унас была,нравилось.А трафаретом дочка пользовалась со смыслом как в прописях-обводить по многу раз можно.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Обо всём
« Reply #14 : 22 Листопада 2013, 18:25:45 »
-Мам, хочу это... -Мам, хочу то... -Мааам, сюда... -Мама, туда... Мам, играть... Мам, гулять...
"Как прекрасно быть мамой" - подумал папа, лёжа на диване..  8)


Kupi.cn.ua