Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Р-н 50 лет, Боевая, Красногвардейская, Борисен  (Прочитано 4159 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ольчик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Девочки, будьте внимательны! Позавчера в 6 часов вечера возле 15 школы на мою подругу было совершено нападение неизвестного мужчины. Он напал сзади, зажал ей рот рукой и начал куда-то тянуть. Слава Богу, ей не пришлось узнать куда и зачем её тянули. Она умудрилась укусить нападавшего, тот ослабил руку. Подруга начала сильно орать, ее услышал и вышел мужчина из охранного агентства на территории школы. Нападавший сразу убежал, лица его не видели. Считаю своим долгом предупредить всех: встречайте детей со школы в темное время суток, ведь это произошло практически средь бела дня на территории школы. Не знаю, где разместить эту тему, надеюсь модератор переместит куда надо.


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Думаю такое нужно сообщить не только на этом р-не, ведь эта тварь может поехать на любой р-н и повторить!
Будьте бдительны сами, и детей никуда не пускайте!!!

Ольчик,молодец что вы сообщили :super:

Ольчик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Думаю такое нужно сообщить не только на этом р-не, ведь эта тварь может поехать на любой р-н и повторить!
Будьте бдительны сами, и детей никуда не пускайте!!!

Ольчик,молодец что вы сообщили :super:
На самом деле подонков хватает, к сожалению, не только в этом районе. Поэтому, как говорится, бережёного Бог бережёт. Стоит быть осторожнее и внимательнее, а особенно, повторюсь, не оставлять детей самих на улице в темное время суток, какими взрослыми и самостоятельными они б себя не считали


Kupi.cn.ua