Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Не большая подработка с свободное время  (Прочитано 31852 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Skaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 381
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #390 : 22 Травня 2015, 09:42:29 »
Девочки, удачи вам на отзовике! Я тоже с него начинала свою подработку. Сейчас хочу попросить вашей помощи. Я создала свой кулинарный канал на youtube https://www.youtube.com/channel/UCZ3p-bWFYA-DCmOLCJ4T_cw. Канал молодой, но я регулярно добавляю новые виде-рецепты. Стараюсь всё делать качественно и понятно для зрителя. И чтобы мне начать на нём зарабатывать денежки, мне нужно набрать 50 подписчиков. Пожалуйста, кому не сложно, подпишитесь. Я не прошу просматривать мои видео, если вам не интересно. Просто подпишитесь и всё. Потом отпишетесь, если захотите. Заранее спасибо!

P.S. Если кому интересно, как зарабатывают на youtube, пишите в ЛС. Всем отвечу.

вы не правильную ссылочку дали наверное, пишет нет такого канала.
Зимняя шапка и шарф девочка http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114508.0

ОляЯло

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2073
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 066******* 098*******
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #391 : 22 Травня 2015, 11:06:54 »
вы не правильную ссылочку дали наверное, пишет нет такого канала.
в конце ссылки без точки, тогда открывает
Одежда для мальчика и другое http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0

Ксения2000

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0994832012
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #392 : 22 Травня 2015, 11:14:25 »
вы не правильную ссылочку дали наверное, пишет нет такого канала.
Спасибо, исправила:)

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #393 : 22 Травня 2015, 12:48:49 »
Девочки, удачи вам на отзовике! Я тоже с него начинала свою подработку. Сейчас хочу попросить вашей помощи. Я создала свой кулинарный канал на youtube https://www.youtube.com/channel/UCZ3p-bWFYA-DCmOLCJ4T_cw Канал молодой, но я регулярно добавляю новые виде-рецепты. Стараюсь всё делать качественно и понятно для зрителя. И чтобы мне начать на нём зарабатывать денежки, мне нужно набрать 50 подписчиков. Пожалуйста, кому не сложно, подпишитесь. Я не прошу просматривать мои видео, если вам не интересно. Просто подпишитесь и всё. Потом отпишетесь, если захотите. Заранее спасибо!

P.S. Если кому интересно, как зарабатывают на youtube, пишите в ЛС. Всем отвечу.
Ну, вы вообще молодец.  :ok: Такая себе черниговская мама-первопроходец.
Нужно срочно видео о том как вы всё успеваете.  ;)
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

Ксения2000

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0994832012
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #394 : 22 Травня 2015, 14:34:41 »
Ну, вы вообще молодец.  :ok: Такая себе черниговская мама-первопроходец.
Нужно срочно видео о том как вы всё успеваете.  ;)
было б ещё время снять такое видео ;D

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #395 : 26 Жовтня 2015, 00:05:31 »
Девочки, удачи вам на отзовике! Я тоже с него начинала свою подработку. Сейчас хочу попросить вашей помощи. Я создала свой кулинарный канал на youtube https://www.youtube.com/channel/UCZ3p-bWFYA-DCmOLCJ4T_cw Канал молодой, но я регулярно добавляю новые виде-рецепты. Стараюсь всё делать качественно и понятно для зрителя. И чтобы мне начать на нём зарабатывать денежки, мне нужно набрать 50 подписчиков. Пожалуйста, кому не сложно, подпишитесь. Я не прошу просматривать мои видео, если вам не интересно. Просто подпишитесь и всё. Потом отпишетесь, если захотите. Заранее спасибо!

P.S. Если кому интересно, как зарабатывают на youtube, пишите в ЛС. Всем отвечу.
пересмотрела ваше видео! очень захотелось пойти на кухню и что то вкусненькое приготовить :super:

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #396 : 09 Квітня 2016, 19:14:25 »
 :)

uliya87

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 151
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0636230401
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #397 : 12 Квітня 2016, 16:42:35 »
 :super: Беру на заметку

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #398 : 16 Березня 2017, 15:27:11 »
Девочки, сколько раз сталкиваюсь с объявлениями о доп.подработке в Орифлейм. Привлечении новых потребителей, рекламой продукции, а также при желании продажа косметики.

Может, у кого-то есть опыт в такой подработке, поделитесь своим опытом, пожалуйста. Буду очень признательна.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #399 : 16 Березня 2017, 16:29:32 »
Какой именно? Орифлейм или Отзовик?
На Отзовике пишу время от времени, потому заработки мои не высоки. Но стабильны. Писала бы чаще и больше бы и получала
Тут не столько за сам отзыв получите, сколько за его просмотры. И, главное, хоть раз в мес. что-то писать, иначе они перестанут начислять за просмотры написанных ранее.
А так-все по-честному. Деньги выплачивают . Я бы форум любимый не обманывала б :daisy: платят за каждый отщыв несколько рублей всего+копеечки за каждый его просмотр. Но копеечки+копеечки, так и набегает. Выводить от сотни и пепвая сотня тааак долго набирается... Потом дело быстрее пойдёт


Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #400 : 16 Березня 2017, 16:41:52 »
Какой именно? Орифлейм или Отзовик?

Орифлейм ,больше интересует.
А подскажите ссылку на Отзовик, я и там посмотрю.
Рассматриваю .. Спасибо

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #401 : 16 Березня 2017, 18:35:10 »
С телефона не удобно - посм.1 сообщение


Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0930388482, 0667608674
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #402 : 19 Квітня 2017, 12:42:58 »
Девочки, сколько раз сталкиваюсь с объявлениями о доп.подработке в Орифлейм. Привлечении новых потребителей, рекламой продукции, а также при желании продажа косметики.

Может, у кого-то есть опыт в такой подработке, поделитесь своим опытом, пожалуйста. Буду очень признательна.
У меня был опыт год назад в Орифлейм. Поработала три или четыре месяца. Работала только в интернете. Чтобы выполнить "план" и выйти на следующий уровень приходилось докупать для себя продукцию.
Там нужно создать три и больше страничек ВК, ОК, ФБ и в др. сетях(часто блокируют) и рассылать приглашение для работы в компании Орифлейм.
По их обещаниям заработок идет от тех людей, которые зарегистрируются на сайте под вами (через вас) и будут покупать для себя продукцию. По их подсчетам, каждая семья каждый месяц покупает косметику и т.д. примерно на 300 грн (сейчас наверное цифра больше) Чем больше вы людей подключите, тем больше вы сделаете оборот компании и получите процент.
Переходя в следующий уровень (оборот) нужно каждый месяц подтверждать его. т.е. если вы в марте вышли на уровень 6%, а в апреле не смогли сделать такой же оборот или выше, то вы не получаете бонусы.
Зарплату деньгами вы получите только через полгода, если будете работать очень усердно. Пока вы не выйдете на звание менеджера, тогда с вами заключат договор и вы сможете заплатить налоги. а до этого можете за бонусы покупать продукцию, перепродавать ее и тогда увидите "живые" деньги.
Как пишут 2 часа свободного времени это вранье. Результаты будут если сидеть днями.
Да, есть люди, которые работают в орифлейм уже 10летиями и прилично зарабатывают. Это сетевой маркетинг. Как только вы собрали под собой активную команду, которая работает также много как и вы, тогда приходят заработки. Для этого нужно быть активным, общительным, иметь много знакомых, иметь авторитет у этих людей ,крутиться как белка в колесе.
Я считаю, что это никак не подработка для тех кто в декрете. Это полноценная работа. Если работать только в интернете, то результат будет не скоро.
Нужно работать в офисе и в инете паралельно (Если уже решили этим заниматься)
А вообще наш рынок уже давно пересытился продукцией Орифлейм. В Чернигове каждый второй консультант и покупает себе и родным со скидкой.
В итоге моей работы в Орифлейм я не получила живых денег, накупила кучу косметики (нужную и не нужную) и некоторые знакомые в соц сетях удалили меня из друзей, чтоб не спамила. Некоторые потом еще подкалывали мол, "ну что, наигралась уже с Орифлеймом?"

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #403 : 20 Квітня 2017, 09:27:52 »
Надо на некоторое время человек, который уберет в офисе. Работа раз в неделю. В будний день, в любое рабочее время с 9 до 17.
Оплата 80 грн/уборку. Нужно помыть полы (есть швабра с отжимом +ведро), протереть пыль, убрать в санузле (есть все средства для уборки).
Нужен срочно!!!.
Мой тел под авой.
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

OlgaLeez

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Re: Не большая подработка с свободное время
« Reply #404 : 26 Квітня 2017, 14:53:48 »
А что думаете на счет продвижения сайтов,многие говоря что на нем можно заработать,только его для начала нужно сделать известным,кто-то обращался в эту компанию admix.com.ua/razmeshenie-obyavlenie.html у них хорошие отзывы и цены.

Kupi.cn.ua