Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Радио-, видеоняни  (Прочитано 8774 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #30 : 14 Жовтня 2011, 20:28:07 »
я вам посоветую радио няню PHILIPS SCD 480/00    http://tbox24.com.ua/audio-video.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=11065&category_id=1355
вот качественная

Solnushko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Есть два сыночка, хочу лапочку-дочку....
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #31 : 13 Листопада 2011, 22:33:26 »
Старшему покупали радио няню - мы тогда жили в квартире. Действительно была очень довольна. Спокойно закрывала все двери и занималась своими делами на кухне.
Младшенькому купили видео няню. Так как живём уже в частном доме. Тоже очень классная вещь. Вижу и слышу каждый вздох сыночка. Единственное когда выбирала смотрела чтобы не реагировала на wi fi. Посоветовали вот эту http://www.toy.com.ua/cat/Electronics-nurses-portable-radio-transmitter/Videonyani/LUVION-GRAND-ELITE/index.htm есть всё что надо: большой экран, двухстороння связь, работает как от сети так и от батареек и монитор и камера и главное не мешает работе wi fi. И кстати по радио няне я поймала сигнал радио няни соседей....у них тогда громко плакал малыш. Я услышав это с перепугу всё бросила, прибежала к своему чаду - а он сладко спит)))))))
Так что смотрите сами....но вещь как по мне очень нужная!!!


Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1837
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #32 : 15 Квітня 2012, 08:11:50 »
Радио-няня в квартире больше однокомнатной и семье, живущей без родителей - очень нужная и важная вещь. Я могла спокойно, закрыв дверь и не бегая к ребенку заниматься домашними делами. Да и сейчас, когда отселили в отдельную комнату - радио-няня помогает ребенку избежать ночных страхов - Ребенок знает. что мама слышит и примчит по первому крику!
Согласна, я тоже закрываю двери и не прислушиваюсь проснулась ли моя Маруся ;D а вот как поедем к родителям, а у них частный дом, то вообще красота будет :)Когда сказала что хочу купить, всчё смеялись, мол зачем в 2х ком. кварт. радио-няня, выброс денег 8)Я купила и не жалею, купила б/у за 200грн. (спасибо девочке уступила) Чикко, там и светильник и мелодии...короче классная штука скажу Вам ;D
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #33 : 15 Квітня 2012, 15:32:58 »
Радио-няня в квартире больше однокомнатной и семье, живущей без родителей - очень нужная и важная вещь. Я могла спокойно, закрыв дверь и не бегая к ребенку заниматься домашними делами. Да и сейчас, когда отселили в отдельную комнату - радио-няня помогает ребенку избежать ночных страхов - Ребенок знает. что мама слышит и примчит по первому крику!
100% правильно замечено про ночные страхи! мы купили радио-няню,когда моей старшей дочери было..........6 лет! именно по причине того,что она,как просыпалась с рождения по ночам,так и продолжала даже в 6 лет :o то сон плохой,то попить,то еще что нибудь... то неожиданно сама могла ночью прийти,чуть не поймала нас с мужем на горячем... как купили радио-няню,так через неделю ребенок стал крепко спать!!!!! ну и перестали переживать,что может зайти неожиданно,все под контролем! :super: :super:

vladimirden

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #34 : 26 Липня 2021, 11:28:39 »
У нас была радионяня Chicco, но быстро сломалась (один блок перестал заряжаться). Новую покупать не решились, попробовали разные приложения на телефон. Больше всего подошло вот это: https://apps.apple.com/ru/app/airnanny-airpods-baby-monitor/id1571149739

Не требует два телефона, но нужны беспроводные наушники. Нам для небольших поездок очень пригодилось. Но дистанция у нее небольшая.

Kupi.cn.ua