Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Радио-, видеоняни  (Прочитано 8794 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #15 : 10 Лютого 2011, 17:34:41 »
у нас радионяня Philips, что-то типа такой http://www.radionyania.ru/view_483.htm Со старшим сыном она меня очень выручала: он периодически спал на балконе в коляске, потом переселили его в отдельную комнату. Он в дальней комнате, я на кухне или в ванной - всегда спокойна была, что услышу плач. А этим летом нам радионяня снова пригодилась (хотя дети уже подросли): мы с ней на море ездили. Жили в минигостинице, малых спать уложим, радионяню включим и идём в соседний ресторан на романтический ужин, или во двор на шашлыки с винчиком. Радиуса действия хватает. Для поездок будем её ещё использовать.

Радионяни достаточно одной на комнату, нашу модель не обязательно ложить вблизи кровати - и так слышно любой шорох. А вот видеоняня как по мне - пустая трата денег  ???

Alen4ik

  • Гість
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #16 : 11 Лютого 2011, 21:43:29 »
Жили в минигостинице, малых спать уложим, радионяню включим и идём в соседний ресторан на романтический ужин, или во двор на шашлыки с винчиком. Радиуса действия хватает. Для поездок будем её ещё использовать.
Да, согласна на все 100!!! :beer:

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #17 : 11 Лютого 2011, 21:45:27 »
Как по мне так радио няня очень нужна, в будущем я себе такую куплю

Alen4ik

  • Гість
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #18 : 19 Лютого 2011, 21:16:21 »
Да, если много-много денег, то и видео тоже можно! :)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #19 : 08 Квітня 2011, 17:34:45 »
По моему эти штуки нужны,если мама глухая,или если квартира ну ооочень большая...Оно того не стоит. Это мое мнение,или мамаша собирается уйти куда-то во двор,а потом по радио услышать малявку,или еще что-то..Так по моему ребенка и так слышно будет.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #20 : 02 Травня 2011, 00:08:36 »
Я бы не согласилась, дом у нас хоть и сравнительно больше чем квартира, но няня нужна даже если ребенок в соседней комнате иногда. Пока малыш маленький он не так и громко плачет, в условиях полной тишины можно услышать даже когда он в другом конце дома, но когда в доме работает телевизор и еще с кем-то идут разговоры то не так то и слышно. До двух лет мы пользовались радионяней и вроде хватало, но когда появился второй ребенок, то младшему ушла радионяня а старшему купили видеоняню, так как он шкоду делает в полной тишине и спать его уложить очень сложно. Это дело каждого, мамы наши нас без нянь воспитывали, но я без этих приборов как без рук, мне очень помогают.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #21 : 02 Травня 2011, 10:40:55 »
Ну не знаю,может кому и помогают. Я четко слышала когда мой малыш плакал. Я автоматически просто всегда настроена была на прислушивание к плачу. Бывало,пока жили у свекрови в 3ком.,выбегу в туалет, и оттуда слышала.
Так что я сама себе была радионяня  :D

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #22 : 02 Травня 2011, 12:22:34 »
у меня видеоняня ( не покупали, на шару досталась) так ночью если малая какие то звуки издает то просто смотрю в монитор че там происходит, да и вместо ночника он мне))) поначалу везде по квартире таскала за собой, а сейчас только ночью использую.

mom

  • Гість
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #23 : 25 Травня 2011, 07:54:26 »
У нас Бейби Оно. Очень полезная и нужная вещь в доме. Я уже не представляю как без нее можно обходиться. Очень помогает датчик движения. Пригодиться она хоть в однокомнатной квартире, хоть в большом доме. У нашей няни только один минус - немного греется блок питания, да и то если забуду выключить и она работает пол дня. Правда иногда перехватывает переговоры таксистов.  ;D

anastasiya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #24 : 30 Травня 2011, 00:16:28 »
У меня тоже есть радионяня - самая простая Чикковская. Штука классная, мы только купили, хотим на море поехать, там точно пригодится. В гостиннице можно будет детёнка положить и самим выйти например позагорать. Считаю, что это намного лучше чем над детёнком в комнате сидеть или по жаре укладывать в коляске. А сейчас в квартире попробовала - дочурка спит, а я на кухне вожусь. Всё слышно, даже если телевизор работает и ещё комбайн кухонный гудит. Только детё пошевелилось, я уже слышу. Про видеоняню не скажу - пока не баловалась!

Дольче вита

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • тел 093-10-10-252,
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #25 : 09 Жовтня 2011, 13:33:49 »
у меня видео няня Чиковская цветной экран. СУПЕР! И видно личики близко и слышно как дышит ребёнок , а я либо на кухне, либо возле компа - наблюдаю. Мы уже подросли, можно и продать её!

elenyou

  • Гість
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #26 : 09 Жовтня 2011, 13:46:38 »
у меня видео няня Чиковская цветной экран. СУПЕР! И видно личики близко и слышно как дышит ребёнок , а я либо на кухне, либо возле компа - наблюдаю. Мы уже подросли, можно и продать её!
а за сколько продадите?

Дольче вита

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • тел 093-10-10-252,
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #27 : 10 Жовтня 2011, 10:38:04 »
Покупали за 2000 грн. а вы за сколько желаете приобрести?

elenyou

  • Гість
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #28 : 10 Жовтня 2011, 16:45:48 »
Покупали за 2000 грн. а вы за сколько желаете приобрести?
нписала вличку

liane

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
Re: Радио-, видеоняни
« Reply #29 : 10 Жовтня 2011, 18:10:20 »
в цивилизованной стране за оставленных детей в номере одних лишают родительских прав.

смотрите чтоб полицию никто не вызвал, если увидят что вы детей одних оставили.
род. прав может и не лишат но крови попьют.

но в турциях-египтах это не грозит  ;)

Kupi.cn.ua