Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Тысяча и одна ночь" - кто смотрит, как вам?  (Прочитано 14700 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Кто-то начал смотреть по 1+1 новый турецкий сериал? Два года назад он уже шёл, я смотрела - понравился  :super:, только вот растянули  :walldash:. Я тогда беременная была, так всё переживала, что в роддом попаду, конец не увижу  :D, аж нормально - родила, потом ещё месяц досматривала.

В главной роли актёр, который играет Султана в "Великолепном веке"  :-*.

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Я тоже пересмотрела его тогда запоем в интернете, никак оторваться не могла. Только тогда его с переводом не было нигде  - смотрела в переводе на казахский, а внизу русские титры были  ;D.  Только как мне кажется - растянули все таки они его немного.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
А во сколько он идёт? Я чёто его не видела  :-\

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Он днем  идет в 14,10 или в 15,10.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Он днем  идет в 14,10 или в 15,10.
Аааа ну понятно чего много кто не смотрит, я в частности-работа.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Идет в 15.20-15.40 (со след. недели)

Я тоже пересмотрела его тогда запоем в интернете, никак оторваться не могла. Только тогда его с переводом не было нигде  - смотрела в переводе на казахский, а внизу русские титры были  ;D.  Только как мне кажется - растянули все таки они его немного.

Так вы наверно и казахский за это время подучили  :))
Ага, растянули, в конце особенно. Сначала вроде всё быстро так происходило, а потом, наверно, увидели, что рейтинги высокие, так начали растягивать удовольствие  :D

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
мне потом надоело это все читать(если бы с переводом было, так хоть проще), так я через несколько серий смотрела, чтобы только смысл уловить  :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Я почитаю ::)
Вдруг перенесут на другое время ;)

а кратко- в чем суть? :)
« Останнє редагування: 19 Липня 2013, 23:46:57 від She-Wolf__,,,^._.^,,,__ »

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

_Ksushka:)))_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0937321067
Суть в том, что она (главная героиня  Шехрезат) вся такая правильная и высокоморальная... у нее сын маленький больной раком, она ищет деньги, 150 тысяч у.е. :o устраивается на работу, где просит у начальника отдолжить эту сумму (сулейман-крассавчик, без бороды O:-))  сам начальник имеет в жизни установку, что все женщины продажные, не верит никому, ибо считает, что нет настоящих женских чувств :negative: (п. с. это так же, как и по задумке книги "тыс. и одна ночь")   
Тогда, по-скольку эта Шехрезат ему показалась скромной и не продажной, как все женщины, он решает ее проверить и говорит, что даст ей 150000 если она проведет с ним в постели 1 ночь.
она сначала психует, но сын присмерти и она соглашается, но не говорит ему для чего ей деньги. сын вылечивается после операции. потом она ненавидит Онура (сулеймана) за ту ночь и избегает его, а он узнает, что это было ради больного ребенка, ему стыдно... он  влюбляется в нее, и начинает за ней бегать, ....   ну, потом как нудное мыло :negative: они друг за другом бегают, мирятся, обижаются, женятся, расходятся, страдают... и т.д. и все это дело растянули, по-моему на 90 серий. Интересный сериал, но если бы они убрали все лишние и вместили его серий в 20 - было бы, на мой взгляд, лучше.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Ой, пока писала, уже ответили, ну ладно, выставляю свой вариант, у меня добрее вышло  :D, хотя _Ksushka:)))_ всё правильно написала  ;)

Онур и Керем - компаньоны и друзья, владельцы крупной строительной фирмы. К ним на работу устраивается Шахерезада - молодая и очень красивая женщина, которой очень нужны деньги на операцию сыну, и ради этого она готова на всё. Сначала она просит денег у отца своего мужа (очень богатого и влиятельного человека), но тот отказывает, т.к. ненавидит её и винит в смерти сына. Она просит кредит в банке, но ей опять отказывают. И тогда Шахерезада вынуждена была просить денег в долг у компании, а именно у Онура. Тот соглашается, но в обмен на ночь с ней. Бедной женщине некуда деваться и она вынуждена на это пойти. Потом они друг друга будут тихо ненавидеть. Он - за то, что будет считать её продажной женщиной (она не сказала, для чего ей деньги, потому как при приёме на работу указала, что детей у неё нету, чтобы приняли), а она - за то, что пришлось пережить такой позор. Но эта ненависть постепенно сменяется любовью...  ;D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Всем клацнула по спасибо :)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
И я начала смотреть. Пока интересно, только действительно растянуто немного)

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Когда его только начали показывать, два года назад, то в инете небыло еще, и а нашла только на турецком языке , а посмотреть же так хотелось :D так я выключала звук и читала внизу перевод по русски  :D

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Девочки, вы меня подсадили. Я посмотрела ещё только одну серию, но сегодня вечер у меня будет занят просмотром фильма  :D Очень интересный  :super:

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Ну вот  ;D.

Kupi.cn.ua