Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 126023 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: Выпадение волос
« Reply #2010 : 08 Листопада 2020, 14:48:13 »
Почти год прошёл с момента, когда я решилась искать специалиста по выпадению волос. Сначала кожвен, потом Докор про. Потом случайно подружка посоветовала Лию Павлюк. Помню шла со слезами на глазах от безисходности. Но Лия оказалась хорошим специалистом. Все ярко и понятно объяснила. Не пугала предположениям. Потом : сдача анализов, постановка диагноза, поездка в Киев к гинекологу  - эндокринологу.
Выпадение остановилось на пол года. Осенний традиционный волосопад был пару недель и прошел.  Так же делаю такую процедуру, как ботокс для волос. Чтобы меньше заморачиваться на укладки и не палить волос феном и утюжком. Лия сказала, что структуру волосины состав не портит совершенно. Волос жив.
Девочки, прошу прощения,ч то не отвечала. Просто в тему почти не захожу.
« Останнє редагування: 08 Листопада 2020, 14:49:50 від marushk@ »

Juliyya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 25
Re: Выпадение волос
« Reply #2011 : 10 Листопада 2020, 22:36:09 »
вот только что вычитала:
Втирание морской соли
Морскую соль надо втирать в кожу головы - действие как от массажа и от скраба - улучшается кровообращение и удаляются отмершие чешуйки, что улучшает эффект спреев, масок, ампул. Намочить волосы и аккуратно, мягко массировать кожу головы солью.
На волосах соль лучше не держать, она действительно портит волосы - во всяком случае, большинству соль портит волосы.
И самое главное - втирать надо пищевую морскую соль, а не ту обычную соль, что продается в магазинах.
Спасибо

Juliyya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 25
Re: Выпадение волос
« Reply #2012 : 10 Листопада 2020, 22:41:23 »
Ещё я завариваю кору дуба и корень аира. Без особых пропорций кипячу несколько минут и даю настояться, потом процеживаю. Другие травки и цветочки такого эфекта не дают. Пробовала на мелированые волосы, не окрашиваются.
Спасибо. Заберу в копилочку.

Juliyya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 25
Re: Выпадение волос
« Reply #2013 : 10 Листопада 2020, 23:26:06 »
Я как-то хотела купить репейное масло, так меня предупредили, что от него волосы рыже-желтый оттенок преобретают. По-моему его только на брюнетках не видно будет.

Я пользовалась маслом жожоба, втирала в корни и ходила 1-2 часа - оно бесцветное и не окрашивает волосы, а еще легко смывается шампунем за 2 намыливание и никаких жирных следов  :D. Вроде стали меньше сыпаться, но блеск волос после масла красивый. А эффект может и был бы и лучше если б регулярно, так то времени нет ,то забуду  :(. Еще его используют  против морщин для кожи вокруг глаз и для обогощения кремов.
Спасибо, попробую. Масло жожоба очень люблю.
« Останнє редагування: 10 Листопада 2020, 23:33:17 від Juliyya »

Juliyya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 25
Re: Выпадение волос
« Reply #2014 : 10 Листопада 2020, 23:36:40 »
У вас недостаток витаминов в организме. У меня было так же. Я пила коллаген https://usavitamines.com/kollagen/. Отлично помогает укрепить волосы, и ногти заодно. Только я брала американский. Там качество лучше.
Спасибо за коллаген

Leroix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #2015 : 20 Вересня 2021, 10:28:47 »
Я бы вам советовала обратиться к трихологу. Я тоже после родов страдала такой проблемой. Здесь важно подобрать правильный уход и не менее важно пропить комплекс витаминов. Мне врач подобрала все индивидуально под мою проблему. Средства для волос я покупаю всегда здесь https://www.watsons.ua. Тут есть то, что мне подходит, к тому же по приятной цене.
Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе.
Карл Густав Юнг

☼ஐПчЁлКаஐ☼

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
Re: Выпадение волос
« Reply #2016 : 30 Вересня 2021, 16:29:12 »
 :girlsmile:

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Выпадение волос
« Reply #2017 : 21 Березня 2023, 12:37:43 »
Доброго дня дівчата, порекомендуйте будь ласка трихолога. Дуже треба!!!


Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Выпадение волос
« Reply #2018 : 21 Березня 2023, 13:22:11 »
супер, дайте будь ласка контакти. А яку ТМ вона рекомендує?


шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 222
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Выпадение волос
« Reply #2019 : 21 Березня 2023, 13:32:11 »
супер, дайте будь ласка контакти. А яку ТМ вона рекомендує?
Вона від себе не рекомендує. Особливо по телефону або скайпу, бо розмова записуеться. ЇЇ задача, як і любого іншого трихолога продати космоцевтіку тієї фірми, де вона працює.
звичайно, вона прописує і медичні препарати. Але акцент робить на космоцевтіку
Це Тм DermaSave. Вони дуже дорогі. В іншій клініці Вам запропонують ту космоцевтіку. з якою саме вони працюють
Ваша задача, як і моя була-це постанова правильного діагнозу, знайти причину, чому випадає волосся? Повірте- насправді, це непросто


Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Выпадение волос
« Reply #2020 : 21 Березня 2023, 13:35:22 »
Вона від себе не рекомендує. Особливо по телефону або скайпу, бо розмова записуеться. ЇЇ задача, як і любого іншого трихолога продати космоцевтіку тієї фірми, де вона працює.
звичайно, вона прописує і медичні препарати. Але акцент робить на космоцевтіку
Це Тм DermaSave. Вони дуже дорогі. В іншій клініці Вам запропонують ту космоцевтіку. з якою саме вони працюють
Ваша задача, як і моя була-це постанова правильного діагнозу, знайти причину, чому випадає волосся? Повірте- насправді, це непросто
Можна контакти?


шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 222
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Выпадение волос
« Reply #2021 : 21 Березня 2023, 13:36:26 »
Чесно кажучи, я вже так втомились від пошуків нормального трихолога.
Обійшла всіх в Чернігові: і трихологів і дерматологів. Скільки грошей викинула за всі ці роки
зрозуміла-лікування тільки після аналізів та ретельного дослідження шкіри голови та волосини

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Выпадение волос
« Reply #2022 : 21 Березня 2023, 14:58:01 »
Мій київський трихолог нічого від себе не пропонував, навпаки ті поепарати, що мені потрібні а Україні найти майже неможливо, аналізами не заморочується, але є такі проблеми, що залежать від пацієнта, як сприйме організм лікування і чи допоможе чи ні, все індивідуально. Ця категорія лікарів експерементує в схемах лікування, бо дійсну причину іноді знайти неможливо. Доречі цинку і вітаміну Д майже у всіх людей не вистачає. Це від клімату залежить і пори року.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #2023 : 21 Березня 2023, 17:39:27 »
Значить, треба насіння гарбузове їсти, бо в ньому багато цинку.

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 222
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Выпадение волос
« Reply #2024 : 22 Березня 2023, 09:10:28 »
Значить, треба насіння гарбузове їсти, бо в ньому багато цинку.
Если б все так просто...
Дело не в том, ем или нет я продукти с цинком
Например, в моем случає из за проблем в жкт происходит нарушение усвоения цинка.

Kupi.cn.ua