Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 125984 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Выпадение волос
« Reply #1995 : 07 Липня 2020, 14:07:55 »
Девчонки, подскажите, где в районе Горсада принимает трихолог?
Клиника "Инмед", Шевченко,46.

olivka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 282
  • Стать: Жіноча
  • 063-375-24-60 Алина
Re: Выпадение волос
« Reply #1996 : 07 Липня 2020, 17:28:05 »
Девочки у меня стали тоненькими волосы и выпадают ужасно. А также ресницы и брови выпадают.
Я хожу к эндокринологу, она мне назначала вит Д, не помогло, потом сама я пропила 2 пачки египетского пантогара, стало намного лучше, но после месяца снова стало всё на свои места, эндокринолог мне сказала что это не из-за щитовидки. Потом я ходила на чистку лица к Павлюк Лие (о ней в теме писали, она сертифицированный трихолог) и она мне написала какие нужно сдать анализы. Я их сдала , один показатель был выше нормы и мне Лия сказала, что нужно консультироваться с эндокринологом, я пошла... глядя на мои анализы эндокринолог спросила у меня всё ли в порядке по гинекологии.... короче я пошла к гинекологу-эндокринологу, а она мне сказала, что волосы это точно не трихолог смотрит :)  а это должен лечить гинеколог, значит что-то с гормонами женскими не так.  Теперь я буду сдавать ещё анализы и тогда мне назначат лечение и посмотрим будет ли результат.

Это я написала свой опыт хождения по докторам, может кому-то поможет :)

💥Постільна білизна 💥Пледи💥Наматрацники
✂️👆 Шиємо стандарт і нестанд. розміри👆
💥Ковдри💥Подушки💥Рушники
💥Ортопедичні Матраци
інстаграм - alineltex
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=19916.0
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25970.0 старая тема

Boechka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 40
Re: Выпадение волос
« Reply #1997 : 07 Липня 2020, 21:15:44 »
Клиника "Инмед", Шевченко,46.
Огромное спасибо

ksuxa22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099-791-31-92
Re: Выпадение волос
« Reply #1998 : 07 Липня 2020, 23:07:00 »
Слышала хорошие отзывы за Дворник Наталию Николаевну. Но не знаю, как и где её найти.
Её можно найти в женском отделении (такое жёлтое здание), в кожвендиспансере. Она там зав. отделением. Подойдите к ней напрямую, она не откажет, по своему опыту знаю.

Иррина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0639230123
Re: Выпадение волос
« Reply #1999 : 09 Липня 2020, 06:57:13 »
Девочки у меня стали тоненькими волосы и выпадают ужасно. А также ресницы и брови выпадают.
Я хожу к эндокринологу, она мне назначала вит Д, не помогло, потом сама я пропила 2 пачки египетского пантогара, стало намного лучше, но после месяца снова стало всё на свои места, эндокринолог мне сказала что это не из-за щитовидки. Потом я ходила на чистку лица к Павлюк Лие (о ней в теме писали, она сертифицированный трихолог) и она мне написала какие нужно сдать анализы. Я их сдала , один показатель был выше нормы и мне Лия сказала, что нужно консультироваться с эндокринологом, я пошла... глядя на мои анализы эндокринолог спросила у меня всё ли в порядке по гинекологии.... короче я пошла к гинекологу-эндокринологу, а она мне сказала, что волосы это точно не трихолог смотрит :)  а это должен лечить гинеколог, значит что-то с гормонами женскими не так.  Теперь я буду сдавать ещё анализы и тогда мне назначат лечение и посмотрим будет ли результат.

Это я написала свой опыт хождения по докторам, может кому-то поможет :)
Подскажите, вы в Чернигове к эндокринолргу-гинекологу ходили?

olivka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 282
  • Стать: Жіноча
  • 063-375-24-60 Алина
Re: Выпадение волос
« Reply #2000 : 09 Липня 2020, 19:16:14 »
Подскажите, вы в Чернигове к эндокринолргу-гинекологу ходили?
Да, в центр планирования семьи. Но пока о ней не могу ничего сказать, сдам анализы, назначит лечение, увижу результат, тогда смогу дать ей рекомендацию ;)
💥Постільна білизна 💥Пледи💥Наматрацники
✂️👆 Шиємо стандарт і нестанд. розміри👆
💥Ковдри💥Подушки💥Рушники
💥Ортопедичні Матраци
інстаграм - alineltex
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=19916.0
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25970.0 старая тема

Енот 98

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #2001 : 09 Липня 2020, 19:40:13 »
 :girlsmile:

Иррина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0639230123
Re: Выпадение волос
« Reply #2002 : 24 Жовтня 2020, 12:42:47 »
Да, в центр планирования семьи. Но пока о ней не могу ничего сказать, сдам анализы, назначит лечение, увижу результат, тогда смогу дать ей рекомендацию ;)
Подскажите вы уже ходили к энду, можете  порекомендовать???

olivka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 282
  • Стать: Жіноча
  • 063-375-24-60 Алина
Re: Выпадение волос
« Reply #2003 : 26 Жовтня 2020, 09:54:56 »
Подскажите вы уже ходили к энду, можете  порекомендовать???
Ходила, лечусь, пока она мне нравится, по крайней мере она нашла во мне, то чего другие не видели, и на мои жалобы не обращали внимания, говорили, что это нормально.
А по волосам она мне выписала волвит и солгаровские витамины волосы кожа ногти, но я на айхербе заказала такие витамины https://ua.iherb.com/pr/Natrol-Skin-Hair-Nails-Advanced-Beauty-60-Capsules/72135 - первый месяц пила вообще никакого результата не заметила, но у меня правда ещё в это период попала операция и приём антибиотиков, от которых кишечник ещё лечила, но к концу приёма витаминов, волосы заметно стали меньше выпадать.  Теперь я заказала и жду такие витамины https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Optimal-Solutions-Extra-Strength-Hair-Skin-Nails-150-Rapid-Release-Liquid-Softgels/59921 и чуть позже закажу биотин. Я очень надеюсь, что у меня всё дело в нехватке витаминов, а остальное уже вылечилось)))
💥Постільна білизна 💥Пледи💥Наматрацники
✂️👆 Шиємо стандарт і нестанд. розміри👆
💥Ковдри💥Подушки💥Рушники
💥Ортопедичні Матраци
інстаграм - alineltex
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=19916.0
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25970.0 старая тема

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Выпадение волос
« Reply #2004 : 26 Жовтня 2020, 22:53:19 »
На том же Айхербе возьмите все таки Солгар, в разы дешевле, чем в аптеках.
Пока лучше витаминов не встречала

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Выпадение волос
« Reply #2005 : 27 Жовтня 2020, 00:06:19 »
Аня, Солгар, - название, или тм? Дай пожалуйста ссылку посмотреть, если не сложно


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Выпадение волос
« Reply #2006 : 27 Жовтня 2020, 00:54:27 »
Мой опыт был такой
Но, помимо выпадения, пошла и перхоть. Причём, странная: локально, только в нескольких местах, где-то мелко, где-то пластами прямо.
Пыталась сама искать причину. Нервы? Возможно. ДО с марта по май с 2 детьми,это не хухры-мухры.
Снова нервы. Вышла на работу. Много лет дома. Переживала, ужас- ужас.
Покраска. Новая краска, в парикмахерской. Выводили рыжину, потом ещё цвет.
Потопала к дерматологу.
Ее назначения. Ну, точно не помню, это летом было. Но тогда промонитонила именно те препараты, что она назначила: около 1000 на 2 недели. Как- то круто. Даже не на месяц. Давай смотреть действующие вещества, аналоги. Подобрала:
1. Шампунь
2. Лосьон   специальные
3 Витамин Е, большая доза
4. Магне В6. Поскольку детей не было, антистресс не брала. Обычный.
Пропила все месяц. Что сказать: такая шевелюра была :super: я была в шоке. Волосы перестали выпадать. При мытье буквально несколько волосинок. А густые какие были!
Прошло время. Снова что-то не то. Думаю, последствия болезни, антибиотики,и сидения месяц дома. Волосы снова теряю.
УЗИ в норме, анализы, надеюсь, тоже. Продолжаю искать причину внутри. Смотрю в сторону Айхерба. Хочу что-то, сама не знаю еще что. Схожу на консультацию, возможно, доктор, по анализам, скажет в какую вообще сторону смотреть. Какого вещества не хватает, или комплекса...


Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Выпадение волос
« Reply #2007 : 27 Жовтня 2020, 20:42:17 »
Аня, Солгар, - название, или тм? Дай пожалуйста ссылку посмотреть, если не сложно
https://www.iherb.com/pr/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
Есть ещё меньше банка. Большая с Айхербе стоит как у нас маленькая.
Суперские витамины для волос, ногтей и кожи.


Юля-Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 7820127
Re: Выпадение волос
« Reply #2008 : 05 Листопада 2020, 16:55:15 »
Девчонки, подскажите, где в районе Горсада принимает трихолог?
http://inmedclinic.online/

Юля-Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 7820127
Re: Выпадение волос
« Reply #2009 : 05 Листопада 2020, 17:26:58 »
Я 12 лет пытаюсь остановить выпадение волос. Из густой шевелюры у меня остались реденькие волосики. Волосы - были моей гордостью ((( Что я только не пила и не мазала. Дома у меня есть свой дарсенваль "Корона". Специальный ролик для мезотерапии. Перепробовала все процедуры. Сдавала кучу анализов на гормоны. Была у разных врачей. Делала иглоукалывание. Кололи в голову витамины с золотом.  Чистила кишечник. Колола витамины группы В. Проверяла щитовидку. Проверялась по гинекологии.  Но так и не нашла причину выпадения волос. Как сыпались так и продолжают сыпаться. Решила будь как будет. Куплю парик. Плакать хочется (а раньше я ревела сутками от такого выпадения), но ничего поделать не могу. Так что ищите причину внутри. Где-то сбой в организме.

Kupi.cn.ua