Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 146405 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2070 : 19 Листопада 2021, 22:49:49 »
Он там был единственный , для всего , я пологаю.
:D повеселили описанием картины  омовения))) у меня первое что в голову пришло - будет вода везде, все наляпано)) или моешь шлангом  опу, а потом идёшь в ванную руки мыть.  :D.
И вообще, чтоб прям все всегда опу моют за каждым разом, ладно дома, а работающи люди??? На работе то как? Терпят).
А дома перед сном в душ не ходим? С ногами грязными в постель? или утром... смысл тем шлангом пользоваться в туалете, если потом идёшь сам в душ, весь. Или опу помыл в туалете, а потом в душевую домываться с чистой опой)))  ;D
Короче, темнота я  8)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2071 : 20 Листопада 2021, 00:19:33 »
Это если стул налажен и происходит примерно в одно и то же время каждое утро, тогда да.
Сходил в туалет, затем в душ. Но не у всех же он налажен так, может и днем приспичить.

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Re: ремонт
« Reply #2072 : 30 Грудня 2021, 17:44:12 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера
межкомнатные двери (пяток) деревянные - пошкурить, заменить ручки (на новые), покрасить - короче отреставрировать - кто занимается в Чернигове?

СПАСИБО! жду ответа, наверняка кто то уже такое делал себе )  :girlsmile:
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

таняz

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #2073 : 31 Грудня 2021, 16:29:26 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера
межкомнатные двери (пяток) деревянные - пошкурить, заменить ручки (на новые), покрасить - короче отреставрировать - кто занимается в Чернигове?

СПАСИБО! жду ответа, наверняка кто то уже такое делал себе )  :girlsmile:
у меня есть телефон мастера , которій делает двери в Белоусе , реставрацию тоже делает . Если надо качественно . придется везти 250грн стоит довезти двери у них, в барокамере перекрашивают  ;) Пишите в личніе - дам телефон

таняz

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #2074 : 31 Грудня 2021, 16:40:22 »
Почитала вас и села реально задумалась :-\
Поговорим ещё на семейном совете, что можно сделать, если не объединять
Можно проходной сделать , чтоб входишь в туалет , а ванна дальше за ним и дверь в ванную в туалете находится, когда закрылся в ванной , в туалет можно зайти  , я такое в двушке хрущевской видела, и там санузел еще за счет коридора увеличили, коридорчик біл возле входа в кухню, его присоединили к санузлу, а вход в кухню сделали из комнаті- санузел большущий вішел и почти раздельній, в ванную влезла и стиралка, и ванна, и умівальник, что для хрущевки уникально :super:
« Останнє редагування: 01 Січня 2022, 09:51:09 від ТаняСонце »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #2075 : 01 Січня 2022, 21:39:59 »
А если закрылся в туалете, в ванную не попасть?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: ремонт
« Reply #2076 : 01 Січня 2022, 22:56:09 »
А если закрылся в туалете, в ванную не попасть?
ну в ванную не так срочно нужно попадать, как в туалет))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: ремонт
« Reply #2077 : 02 Січня 2022, 08:27:39 »
ну в ванную не так срочно нужно попадать, как в туалет))
Ну, да. Но любое ожидание утомляет. Я за раздельные помещения. Меня очень напрягают запахи. Даже запахи с кухни не люблю чувствовать в гостиной. Понятно, что есть варианты без выбора, но добровольно объединять для меня не вариант

таняz

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #2078 : 02 Січня 2022, 09:26:14 »
Ну, да. Но любое ожидание утомляет. Я за раздельные помещения. Меня очень напрягают запахи. Даже запахи с кухни не люблю чувствовать в гостиной. Понятно, что есть варианты без выбора, но добровольно объединять для меня не вариант
Понятное дело, у кого какие приоритеты, тот так и поступает в условиях возможного выбора, который площадь позволяет сделать: кому-то отсутствие умывальника в туалете дискомфорт, кому-то очереди по утрам. У нас все раздельно на новом жилье, и туалет 3 метра квадратных  мы сделали при перепланировке, куда  свободно поместилась стиралка, сушилка, полноценный  по размерам умывальник, и  даже дверь внутрь открывается, ничему не мешая

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #2079 : 02 Січня 2022, 15:15:39 »
ну в ванную не так срочно нужно попадать, как в туалет))
Ну не знаю, оккупирует с утра кто-то туалет, и другим возможности собираться тоже не будет
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

таняz

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #2080 : 02 Січня 2022, 19:46:44 »
Ну не знаю, оккупирует с утра кто-то туалет, и другим возможности собираться тоже не будет
Надо запустить оккупанта в ванну , а потом уже за туалет приниматься ;D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #2081 : 02 Січня 2022, 21:38:42 »
Понятное дело, у кого какие приоритеты, тот так и поступает в условиях возможного выбора, который площадь позволяет сделать: кому-то отсутствие умывальника в туалете дискомфорт, кому-то очереди по утрам. У нас все раздельно на новом жилье, и туалет 3 метра квадратных  мы сделали при перепланировке, куда  свободно поместилась стиралка, сушилка, полноценный  по размерам умывальник, и  даже дверь внутрь открывается, ничему не мешая
:super: туалет 3 м. кв.  это здорово , правда. Тоже бы не отказалась , но увы. Выше уже писала , что если бы можно было хоть какой-то рукомойник туда втулить , было бы идеально. Но с одной стороны туалета - стояковые трубы канализации , а с другой - кухня , и уменьшать ее площадь , это тоже так себе , итак всего 7 м. Но все равно объединять санузел это не для нас. Ненавижу очереди , если придётся и дома в очередях стоять , то я за себя не отвечаю  :D

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: ремонт
« Reply #2082 : 26 Січня 2022, 11:32:15 »
 :super:
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

наташа111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 97
Re: ремонт
« Reply #2083 : 09 Лютого 2022, 21:47:47 »
девочки посоветуйте мастера по укладке ламината и поклейке обоев срочно надо

umum

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 506
Re: ремонт
« Reply #2084 : 09 Лютого 2022, 22:16:58 »
девочки посоветуйте мастера по укладке ламината и поклейке обоев срочно надо
0963834873
Наталья и Анатолий
Спросите, не знаю, что у них сейчас по загруженности..

Kupi.cn.ua