Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваше мнение о ,, Кадровом агентстве,,  (Прочитано 4324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Ваше мнение о ,, Кадровом агенстве,,
« Reply #15 : 08 Серпня 2013, 10:10:03 »
регистрация отдельно, а вот за каждое направление нужно было платить ( мне так объяснили). я решила попробовать, но второй раз уже не пошла на те же самые грабли наступать. меня муж вечером ходил забирать от потенциального "работодателя", так как я рассказала ему как прошла первая встреча, но выучив материал, пошла во второй раз. думала, ошиблась, мало ли...работа ведь нужна.  в итоге мои знания его совсем не интересовали, а вот что-то другое, эти призрачные намеки....еще и во дворах контора находилась, стремная, без вывесок, арендовали комнатушку зачуханную. вообщем, муж караулил меня, чтоб не дай бог чего...агенство ведь не должно людей к таким "работодателям" направлять, это же немыслимо, но....им же нужны были 90 грн. 8) так это было около 4 лет назад, если не больше.
вообще-то их поболее интересует получение процента с Вашей первой зарплаты, на этом они и зарабатывают

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Re: Ваше мнение о ,, Кадровом агентстве,,
« Reply #16 : 08 Серпня 2013, 10:57:18 »
А меня всегда интересовал вопрос этики - хочет человек себе найти подработку ( та же уборка квартир 2-3 раза в неделю), а где гарантии что какое то пьяное чмо не придет "за вами проследить" на рабочее место и не начнет руки распускать? как агенство гарантирует безопасность своих кадров?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Ваше мнение о ,, Кадровом агентстве,,
« Reply #17 : 12 Серпня 2013, 09:33:34 »
А меня всегда интересовал вопрос этики - хочет человек себе найти подработку ( та же уборка квартир 2-3 раза в неделю), а где гарантии что какое то пьяное чмо не придет "за вами проследить" на рабочее место и не начнет руки распускать? как агенство гарантирует безопасность своих кадров?

Кадровое агентство не обязано следить за безопасностью соискателей, ни одно кадровое агентство не  делает этого. На собеседование ходите вы, сами видите работодателя и способны оценить свою безопасность, при этом никто вас не заставляет выбирать именно это рабочее место, можете отказаться и продолжить поиск. А в случае если все таки "пьяное чмо" и придет, то на этот случай есть милиция, а требование официального оформления трудовых отношений обязательно, только так вы сможете доказать что вы действительно там работаете, а не просто так зашли

Kupi.cn.ua