Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Моя цена  (Прочитано 12575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Моя цена
« Reply #45 : 22 Січня 2013, 22:31:28 »
ну по логике, то дарить надо :D
И не говорите. Опять таки с недавнего, продавала бодики Картерс, одевали хорошо если по 2-3 раза, состояние идеальное, цена 30 грн. за штуку. Мне барышня и пишет, хочу один, уступите на пересылку НП. Классно, не так ли? Вежливо пишу, что как-то много она хочет. В итоге - я плохая и она просто меня осчастливила своим предложением
П.С. Покупателям всегда иду на встречу, особенно, которые покупают несколько вещей, но от таких наглецов меня уже типает

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Моя цена
« Reply #46 : 22 Січня 2013, 22:40:23 »
автор, здесь не приветствуется продажа остатков СП (товаров, которые можно приобрести здесь же на форуме) с наваром для себя пусть даже небольшим(моральная компенсация, время, риск и т.п.)  :)

покупатели просящие мегаскидку, а потом хамящие - это совсем отдельный разговор...

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #47 : 22 Січня 2013, 22:44:14 »
Конечно все люди разные, всегда будут недоразумения, претензии между покупателями и продавцами, но в таких ситуциях просто удивляюсь
людям. Если меня что -то не устраивает я молча прохожу мимо, а не устраиваю допрос с пристрастиями " Что , где, почему так дорого ?"
Сама очень много раз покупала у девочек вещи из наличия, когда надо было срочно на подарок , и была им благодарна, все равно дешевле чем в магазине и т. д .

МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
Re: Моя цена
« Reply #48 : 22 Січня 2013, 22:45:24 »
И не говорите. Опять таки с недавнего, продавала бодики Картерс, одевали хорошо если по 2-3 раза, состояние идеальное, цена 30 грн. за штуку. Мне барышня и пишет, хочу один, уступите на пересылку НП. Классно, не так ли? Вежливо пишу, что как-то много она хочет. В итоге - я плохая и она просто меня осчастливила своим предложением
П.С. Покупателям всегда иду на встречу, особенно, которые покупают несколько вещей, но от таких наглецов меня уже типает

А чего Вы нам не пишете как барышню зовут, давайте и ее обсудим. Разные ситуации бываю, но может я не правильно воспитана. Зачем выставлять сюда всю личную переписку, оскорблять человека, потом писать "сколько хочу, столько и ставлю", какая я   8), спасибо всем, развлекли  :o. Я так понимаю Алисе не понравился ответ, она жестко ответила, ей ответили тем же.
 Успехов в продаже жилетки.

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #49 : 22 Січня 2013, 22:47:10 »
автор, здесь не приветствуется продажа остатков СП (товаров, которые можно приобрести здесь же на форуме) с наваром для себя пусть даже небольшим(моральная компенсация, время, риск и т.п.)  :)

покупатели просящие мегаскидку, а потом хамящие - это совсем отдельный разговор...

Кем не приветствуется? 8) Отдельными личностями :-\ которые любят заглянуть в чужой карман?
покупка на иностр сайтах - не совсем СП, и Вы это знаете
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #50 : 22 Січня 2013, 22:49:12 »
А чего Вы нам не пишете как барышню зовут, давайте и ее обсудим. Разные ситуации бываю, но может я не правильно воспитана. Зачем выставлять сюда всю личную переписку, оскорблять человека, потом писать "сколько хочу, столько и ставлю", какая я   8), спасибо всем, развлекли  :o. Я так понимаю Алисе не понравился ответ, она жестко ответила, ей ответили тем же.
 Успехов в продаже жилетки.

Барышня  с Кида  :)
Хотя по манерам точно Черниговская
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Моя цена
« Reply #51 : 22 Січня 2013, 22:51:29 »
Во-первых, барышня не отсюда, во-вторых, я уже писала, что считаю не совсем корректным написание ника. Но девушка засветилась здесь сама, так какие претензии?  ???
И оскорблений со стороны продавца я не прочитала, а вот со стороны девушки были весьма некрасивые фразы
Не знаю ни одну, ни вторую сторону, но имею немалый опыт покупок за рубежом и продаж не подошедших вещей, и со своей колокольни сужу, что девушка не права. Джимбори отнюдь недешевый сайт+посредник+пересылка и абсолютно не правильно сравнить цены с красного сейла и неходового размера с первоначальной ценой, которую заплатил продавец

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Моя цена
« Reply #52 : 22 Січня 2013, 22:53:44 »

Хотя по манерам точно Черниговская
А что у нас манеры хуже всех  ;)?

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #53 : 22 Січня 2013, 22:55:38 »
За всех не знаю ???
Но если Вы не сталкивались с вышеописанными персонажами - повезло ;)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Моя цена
« Reply #54 : 22 Січня 2013, 23:13:03 »
Кем не приветствуется? 8) Отдельными личностями :-\ которые любят заглянуть в чужой карман?
покупка на иностр сайтах - не совсем СП, и Вы это знаете
нет, большинством форумчанок  данного форума ??? ведь здесь даже официально коммерции почти нет  :-X ставка сп для оргов не более 15% и за это грызня в спорных вопросах сп ого-го! и вы тоже это знаете) что на сайте такая-то цена и на калькуляторе высчитывается его процент... и модераторы за этим следят.
и вобще общая атмосфера раздела шоппинг - помочь себе и другим сэкономить и приобрести нужный товар, а не наварить себе прибыль  ??? а покупатель получается переплюнул орга  и накинул пусть даже 20-ку - это, вполне предсказуемо, не приветствуется (именно здесь)  ;)
издержки маленького городка  :)

а, кстати, почему сп с иностр. сайтов - не совсем сп? я просто в других (отчественных)сп участвовала пару раз так не в курсе ???

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #55 : 22 Січня 2013, 23:23:54 »
а, кстати, почему сп с иностр. сайтов - не совсем сп? я просто в других (отчественных)сп участвовала пару раз так не в курсе ???
Ну, я так думаю , что в обычном СП собирают , например, куртки. Известна стабильная цена + % орга. Если пришел брак - орг решает
Пример из Сп по Америке. Заказала я две куртки детские с Олда, но в разное время- соответственно  и скидки были разные - цены уже отличаются. Да вот неприятность -  пришла одна куртка с браком - порезанная, орг по Америке этих вопросов не решает.
Так что я не считаю покупки на иностр сайтах СП, девочки - посредницы оказывают свои услуги и дарят нам возможность шопиться там :)
за что им огромное спасибо
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

vikTORYana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • Славутич тел. 0933041933
Re: Моя цена
« Reply #56 : 22 Січня 2013, 23:27:00 »
Раздули такую проблему  :o Думаю, если бы автор сразу указал цену, в которую ему обошлась вещь, не было бы такого сыр-бора.
И не совсем понятно как это, какую цену хочу, такую и ставлю? Это же не продавалка в "доске объявлений" ???
Если бы я выставляла вещь в остатках, то сразу указала бы цену сайта с процентом и весом и , уверена, ничего подобного не было бы.

таняz

  • Гість
Re: Моя цена
« Reply #57 : 22 Січня 2013, 23:27:50 »
Ну, я так думаю , что в обычном СП собирают , например, куртки. Известна стабильная цена + % орга. Если пришел брак - орг решает
 -  пришла одна куртка с браком - порезанная, орг по Америке этих вопросов не решает.

Так кто вам мешает заказать у тех оргов , кто решает такие вопросы?

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Моя цена
« Reply #58 : 22 Січня 2013, 23:30:08 »
Так кто вам мешает заказать у тех оргов , кто решает такие вопросы?
а разве кто-то решает по Америке такое  :-\ я думаю - нет, пересылка того не стоит

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Моя цена
« Reply #59 : 22 Січня 2013, 23:30:59 »
Так кто вам мешает заказать у тех оргов , кто решает такие вопросы?
Потому что меня мой любимый орг по  Америке устраивает на миллион :)
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Kupi.cn.ua