Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 143027 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
https://www.youtube.com/watch?v=KeQUQn3blhg&feature=youtu.be  Салат "ЗОЛОТОЙ СТОГ СЕНА
Идея подачи салата ;) Оригинально, но картофель-пай конечно жирноват :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
https://www.youtube.com/watch?v=KeQUQn3blhg&feature=youtu.be  Салат "ЗОЛОТОЙ СТОГ СЕНА
Идея подачи салата ;) Оригинально, но картофель-пай конечно жирноват :)
Видела в АТБ продается картошка типа как чипсы но мелкий соломкой. Как вариант для ленивых))))

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2603
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
ну что, новый год к нам мчится? в прошлом году как-то совсем не было праздничного настроения. смотрю гирлянды на окнах уже появляются, надо свои доставать

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Может, еще рановато, но всё же.
Поделитесь, пожалуйста, контактом Деда Мороза, который может ребенка придти поздравить. Когда-то давали номер парня, который с крыши спускался

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
и я хочу

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Да, праздник все ближе, но пока такая суматоха в стране, много болеют, то и настроение такое себе. Пока только сын уже себе подарок подыскал.Но маленькую елочку вчера в спальню маленькую на комод, заказала на розетке. А то одна в зале, и сыну надо теперь свою))

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
Дорогой Дедушка Мороз!
Пишу тебе письмо на наждачной бумаге,потому что я знаю что ты сделал с моим письмом в прошлом году,,,,, ;D

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2603
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Меня еще один вопрос интересует ::) ЧТО вы даете детям на Колядки и Щедровки? у меня уже фантазии нет, особенно маленьким детям?
У нас всегда много деток приходит с нашего двора, деньги даю старшим, а малышам, иногда такие пупсы приходят, одно умиление) года по три-четыре. их деньги не интересуют. Давала раньше Барни, мандаринку или Новогодние наклейки или раскраску

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Меня еще один вопрос интересует ::) ЧТО вы даете детям на Колядки и Щедровки? у меня уже фантазии нет, особенно маленьким детям?
У нас всегда много деток приходит с нашего двора, деньги даю старшим, а малышам, иногда такие пупсы приходят, одно умиление) года по три-четыре. их деньги не интересуют. Давала раньше Барни, мандаринку или Новогодние наклейки или раскраску
Так а что не так? Это ж не ваш новогодний стол, когда блюда уже приелись и хочется чего-то новенького :) Мандарины, конфеты, печенье в инд.упаковке, деньги, еще орехи грецкие давала в прошлом году.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Меня еще один вопрос интересует ::) ЧТО вы даете детям на Колядки и Щедровки? у меня уже фантазии нет, особенно маленьким детям?
У нас всегда много деток приходит с нашего двора, деньги даю старшим, а малышам, иногда такие пупсы приходят, одно умиление) года по три-четыре. их деньги не интересуют. Давала раньше Барни, мандаринку или Новогодние наклейки или раскраску
Лена, то ты уже паришься))) конфеты, барни и любые батончики и детки будут счастливы)

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Лена, то ты уже паришься))) конфеты, барни и любые батончики и детки будут счастливы)
Яблоко или мандарина, самое оно

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Купить коробку натсов или любых других батончиков. Мы в АТБ покупаем, упаковка закрыта, сроки указаны, чек есть :)
А вот прикола орехов я лично не понимаю ??? Это как 2-3 штуки клубники, к примеру, ни насладиться, ни поесть ???
Вайбер 0937717795 Катя

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Меня еще один вопрос интересует ::) ЧТО вы даете детям на Колядки и Щедровки? у меня уже фантазии нет, особенно маленьким детям?
У нас всегда много деток приходит с нашего двора, деньги даю старшим, а малышам, иногда такие пупсы приходят, одно умиление) года по три-четыре. их деньги не интересуют. Давала раньше Барни, мандаринку или Новогодние наклейки или раскраску

мы свом соседским даем шоколадку +денежку, залетным джек+денежка. Шоколадки рошеновские часто в АТБ по акциям, можно гривен по 13 набрать

Надя981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0931632751
« Останнє редагування: 02 Грудня 2021, 18:51:49 від Надя981 »

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Тишина в темке,никто меню не делится

Kupi.cn.ua