Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 143482 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
 Может не в ту темку) Девочки, кто живёт в других странах, напишите, пожалуйста, как там празднуют НГ.
« Останнє редагування: 31 Грудня 2019, 20:44:44 від Naniko »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Там больше Рождество, 25.12, в почёте.
А Нг, - обычно. Никакого ажиотажа, среди моих родных и их друзей. Мы вон с сестрой обменялись планами, меню. Мы в этом году ничего почти не готовим. Ёлку вчера только поставила вечером. И то потому, что надо было срочно билеты в цирк на сегодня положить  ;D
Они - тоже. Курицу купили, нарезка, салат. Шампанское.


Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Там больше Рождество, 25.12, в почёте.
А Нг, - обычно. Никакого ажиотажа, среди моих родных и их друзей. Мы вон с сестрой обменялись планами, меню. Мы в этом году ничего почти не готовим. Ёлку вчера только поставила вечером. И то потому, что надо было срочно билеты в цирк на сегодня положить  ;D
Они - тоже. Курицу купили, нарезка, салат. Шампанское.
А где живёт ваша сестра?

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Мы хоть и здесь, но тоже почти ничего :D
Домашние нервничают, а я который год приучаю к спокойствию)) Переедать ночью вредно, приготовили по минимуму и хватит, чтобы потом не распихивать по холодильнику и балкону.. Вообщем, меню из  ...надцати пунктов для меня из области фантастики :D
У нас тоже меню из 3-х блюд: курица-оливье-твор. запеканка + мандарины ))) Тоже начали понимать, что ночь не для еды)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Амстердам


Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Амстердам
Спасибо за ответ  :daisy: Мы тоже празднуем НГ постольку-поскольку) Для меня НГ - это привет от дедушки Ленина и дедушки Сталина ))) которые очень потрудились, чтобы создать этот праздник на ровном месте)) Им это удалось.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Амстердам
вспомнила: а фото нашла с велосипедами?  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Неважно кто и как потрудился над созданием праздника.
Праздничную атмосферу создаем внутри дома мы сами.
И еда здесь далеко не главное. А вот ощущение праздника, чуда, волшебства, магии - Новый Год за это мой самый любимый праздник. Спасибо за это непередаваемое внутреннее ощущение.

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Неважно кто и как потрудился над созданием праздника.
Праздничную атмосферу создаем внутри дома мы сами.
И еда здесь далеко не главное. А вот ощущение праздника, чуда, волшебства, магии - Новый Год за это мой самый любимый праздник. Спасибо за это непередаваемое внутреннее ощущение.
Спасибо кому)? У каждого своё отношение к празднику, почему бы и нет  :girlsmile: Но чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Спасибо кому)? У каждого своё отношение к празднику, почему бы и нет  :girlsmile: Но чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться  :daisy:
ну я не знаю кто придумал этот праздник ))))
Ленин, Сталин, Дед Мороз, Санта Клаус или кто-то другой )))

согласна, что разочарование большее у нас после неоправданных надежд, но не знаю, ну люблю я этот праздник.
люблю делать сюрпризы и приятные подарки, удивлять, быть неожиданной, видеть радость на лицах родных, улыбки...
вот ни один больше праздник такого настроения не приносит.......др, 8 марта, день валентина и даже Пасха ) нет ощущения волшебства и чуда, да и не принято в эти дни как-то всем подарки делать ) на Пасху разве что куличами угостить там.....а тут можно даже соседа поздравить, купить что-нибудь маленькое и приятное, или сделать своими руками, красиво оформить и.....удивить человека, который абсолютно этого не ждет, а потом смотреть на его счастливое от удивления лицо или слышать по телефону голос, наполненный радостью и какой-то невероятной энергетикой, когда сюрприз ну совсем сюрприз, когда человек даже не сразу догадывается от кого он и чей :super:

Naniko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 489
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0633213090 Вайбер
Вы так красиво написали, читать одно удовольствие  :) :daisy: Ответ на это сообщение в вашем предыдущем сообщении, а именно:
Праздничную атмосферу создаем внутри дома мы сами.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
от души написала  :daisy:
хочется, чтобы праздник приносил позитивные эмоции :yahooo:
особенно в наши дни, когда у многих из нас дикий темп жизни, когда времени порой ни на что не хватает, даже на полноценный сон, а это "лишние" выходные, "лишний" повод замедлить темп и гонку, уделить время себе и близким


Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
а подарунок зробити можна коли завгодно, не обов`язково для цього чекати нового року. коли мені хочеться комусь зробити подарунок, я просто це роблю. і все  ??? так ще більше здивування  ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
У нас в этом году получилась такая команда. Сувениры - талисманы на удачу на этот  год,  раздарят бабушкам и учителям /преподавателям

Мои "эльфы"  сами полностью делали, под моим чутким руководством. Я только шапочки пошила


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
ЗдОрово! Какие молодцы!
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua