Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: общественный транспорт  (Прочитано 302520 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: общественный транспорт
« Reply #15 : 27 Жовтня 2010, 15:00:21 »
Да  :) правда в основном молодые девушки, хотя случались и мужчины и даже однажды девушка с ребёнком. Кондуктора подростков с позором поднимали, чтоб МЫ сели  :) Вобщем не могу пожаловаться, больше воспоминаний хороших, чем нареканий. И с ре всегда уступают.

аналогично. мужчины редко уступали :(, все девушки да женщины.
а с ребенком заходишь...смех да и только-мужики (именно-мужики) начинают вертеть головами по сторонам-типа есть ли свободное место, може,кто другой уступит ну или тупо пялятся в окно. а потом один так нехотя встает...не люблю я с ребенком ездить,особенно-сейчас, в такое время года


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: общественный транспорт
« Reply #16 : 27 Жовтня 2010, 15:00:47 »
Я иногда тоже общественным транспортом пользуюсь так мне на женщин "везёт". Мужики сразу подскакивают и за руку хватают усадить...а вот с женщинами-ну ни одна не понимает что нам же лучше поближе ко входу сесть и не щимиться между сидениями... А вот водилы реально мудаки полные. Мало того что ездит вроде не знает что инерцию никто не отменял так ещё не успеешь сойти на землю уже, гад, ехать начинает... Решила ездить за рулём сама... хоть и лень уже и еле помещаюсь за рулём-но хоть яму могу объехать и остановлюсь и спокойно выйду.

masya1

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #17 : 27 Жовтня 2010, 15:05:14 »
я бы побоялась в таком положении за руль сесть, я не беременная была, так всей пятерней в руль вцеплялась...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: общественный транспорт
« Reply #18 : 27 Жовтня 2010, 15:09:10 »
Поверьте) с такими водилами-скотами-гонщиками-шумахерами на мотороллере безопасней... Вот на недавно про переезд железной дороги-вроде бы и на голову не налазят такие ситуации, а они происходят....Да и если с 16 лет за рулём, то не страшно))) Я с мужем больше боюсь ездить даже)))

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 810
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: общественный транспорт
« Reply #19 : 27 Жовтня 2010, 15:10:10 »
Я иногда тоже общественным транспортом пользуюсь так мне на женщин "везёт". Мужики сразу подскакивают и за руку хватают усадить...а вот с женщинами-ну ни одна не понимает что нам же лучше поближе ко входу сесть и не щимиться между сидениями... А вот водилы реально мудаки полные. Мало того что ездит вроде не знает что инерцию никто не отменял так ещё не успеешь сойти на землю уже, гад, ехать начинает... Решила ездить за рулём сама... хоть и лень уже и еле помещаюсь за рулём-но хоть яму могу объехать и остановлюсь и спокойно выйду.
я тоже ездила за рулём до последнего хоть и не много... даже мужа на рыбалку возила где на 36-37 неделе!!! O:-)

Наращивание ресниц

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #20 : 27 Жовтня 2010, 15:10:21 »
для меня "за рулем" что-то из области фантастики!

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: общественный транспорт
« Reply #21 : 27 Жовтня 2010, 15:13:42 »
Да никаких проблем ни с местом для сидения ни с качество езды и заносах на поворотах))

ogle

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #22 : 27 Жовтня 2010, 15:14:08 »
Вспомнила как первый раз мне место уступили. Ехала в метро и мне первый(!) раз уступили место, не проехала и 2 станции, как возле меня повисла бабка с палкой, и как стала она крехтать (типа ей стоять оч. тяжело), оперлась на палку, чуть не падает. А вокруг как на зло одни пенсики сидят, одна я молодая. Я не выдержала, уступила ей место. Но вышли мы на одной с ней станции, так она меня обогнала, бежала к екскалатору как спортсменка.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: общественный транспорт
« Reply #23 : 27 Жовтня 2010, 15:15:32 »
Я иногда тоже общественным транспортом пользуюсь так мне на женщин "везёт". Мужики сразу подскакивают и за руку хватают усадить...а вот с женщинами-ну ни одна не понимает что нам же лучше поближе ко входу сесть и не щимиться между сидениями... А вот водилы реально мудаки полные. Мало того что ездит вроде не знает что инерцию никто не отменял так ещё не успеешь сойти на землю уже, гад, ехать начинает... Решила ездить за рулём сама... хоть и лень уже и еле помещаюсь за рулём-но хоть яму могу объехать и остановлюсь и спокойно выйду.
я тоже ездила за рулём до последнего хоть и не много... даже мужа на рыбалку возила где на 36-37 неделе!!! O:-)
и я всё лето компашки выпивах на шашлыки возила)))Все так рады были)))

masya1

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #24 : 27 Жовтня 2010, 15:17:06 »
Цитувати
Вспомнила как первый раз мне место уступили. Ехала в метро и мне первый(!) раз уступили место, не проехала и 2 станции, как возле меня повисла бабка с палкой, и как стала она крехтать (типа ей стоять оч. тяжело), оперлась на палку, чуть не падает. А вокруг как на зло одни пенсики сидят, одна я молодая. Я не выдержала, уступила ей место. Но вышли мы на одной с ней станции, так она меня обогнала, бежала к екскалатору как спортсменка.
Такая же ситуация когда в сезон попадаешь в автобус с пенсионерами дачниками,  :o все такие бедные и нещасные, а лопатами потом на огородах машут, дай Бог нам с вами такого здоровья!

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: общественный транспорт
« Reply #25 : 27 Жовтня 2010, 15:17:45 »
Да девочки, бабки с палками это вообще мне кажется отдельный вид человеков... Как бы себе в них в итоге не превратиться :-\

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 810
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: общественный транспорт
« Reply #26 : 27 Жовтня 2010, 15:19:14 »
Я иногда тоже общественным транспортом пользуюсь так мне на женщин "везёт". Мужики сразу подскакивают и за руку хватают усадить...а вот с женщинами-ну ни одна не понимает что нам же лучше поближе ко входу сесть и не щимиться между сидениями... А вот водилы реально мудаки полные. Мало того что ездит вроде не знает что инерцию никто не отменял так ещё не успеешь сойти на землю уже, гад, ехать начинает... Решила ездить за рулём сама... хоть и лень уже и еле помещаюсь за рулём-но хоть яму могу объехать и остановлюсь и спокойно выйду.
я тоже ездила за рулём до последнего хоть и не много... даже мужа на рыбалку возила где на 36-37 неделе!!! O:-)
и я всё лето компашки выпивах на шашлыки возила)))Все так рады были)))
оооо да, знакомая ситуация---муж меня во время беременности называл "мой личный водитель" 8), зато теперь он наш с доцей личный папа и водитель ;D ;D ;D

Наращивание ресниц

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: общественный транспорт
« Reply #27 : 27 Жовтня 2010, 15:20:04 »
Меня муж заставляет после родов на права сдать, я и даже задумалась только месяц назад попали в ДТП, жигулист подрезал теперь какой то страх появился, боюсь габаритов и всяких обгонов, может когда то и решусь.
А по поводу уступки мест в общественном транспорте, то я вообще в полном шоке утром как еду на р-ту, что в маршрутке, что в тролейбусе никакая П.... место не уступит, то резко в газету втыкает то в окно, за все время беременности мне один раз уступили место, и то после того как толкнули  :( видать в глазах мелкая! Хорошо что хоть муж с р-ты забирает!

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: общественный транспорт
« Reply #28 : 27 Жовтня 2010, 15:26:53 »
Ну от ДТП никто не застрахован ни маршрутки водила ни таксист ни водитель скорой помощи ни водитель своего авто... Волков боятся- в лес не ходить, как говориться) Я под роддом в ДТП тупо попала) мужик какой-то странный в меня немного въехал задом) поцарапал бампер чуток и вмятинка небольшая осталась)))В итоге дал денег и сильно переживал, чтоб я не волновалась)))

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #29 : 27 Жовтня 2010, 15:29:16 »
Вспомнила как первый раз мне место уступили. Ехала в метро и мне первый(!) раз уступили место, не проехала и 2 станции, как возле меня повисла бабка с палкой, и как стала она крехтать (типа ей стоять оч. тяжело), оперлась на палку, чуть не падает. А вокруг как на зло одни пенсики сидят, одна я молодая. Я не выдержала, уступила ей место. Но вышли мы на одной с ней станции, так она меня обогнала, бежала к екскалатору как спортсменка.
на до мной тоже крехчут!когда даю понять, что я беременна, то сразу отваливают крехтать над кем-то другим ;D

Kupi.cn.ua