Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: сопли и кашель больше м есяца  (Прочитано 5494 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наташа28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
сопли и кашель больше м есяца
« : 03 Серпня 2019, 15:19:42 »
У нас уже больше месяца сопли и подкашливает,сначала сказали алергия,давали алерзин,потом обратились к лору,капали протаргол и синупред давали,а также промиваем хьюмером и капаем риномистин,сопли никуда не делись и кашель тоже...что делать уже не знаю....дважды были в лора и трижды в педиатра и ничего...посоветуйте хорошего часного педиатра

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: сопли и кашель больше м есяца
« Reply #1 : 10 Вересня 2019, 14:45:51 »
Как у вас дела? Вылечились? У нас та же картина... пьём алерзин, капаем нос, но сопли пока на месте. Расскажите как у вас решилось. Если решилось :walldash:

Вероничка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
Re: сопли и кашель больше м есяца
« Reply #2 : 21 Жовтня 2019, 16:54:00 »
У моего малого тоже сопли две недели, кашля - нет. Пьёт цинабсин и нос промываю.пока все.

Potapchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: сопли и кашель больше м есяца
« Reply #3 : 04 Червня 2020, 23:30:48 »
Если больше месяца симптомы, значит аллергия на что-то!!  1000%
Может порошок новый, может мыло давать, если есть питомцы, крысы, кошки, птицы!  В погоне возможно где то в квартире плесень, или грибок

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: сопли и кашель больше м есяца
« Reply #4 : 17 Серпня 2020, 15:34:51 »
Попробуйте сдать анализ крови , возможно алергия  у моей племяшки такое, только если пили противо алергические препараты  - анализ не покажет точной картины.

sarra

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: сопли и кашель больше м есяца
« Reply #5 : 12 Жовтня 2020, 12:42:42 »
 Кашель, как правило, у ребенка может быть вызван ОРЗ. В качестве первой помощи помогает теплое молоко с ложкой меда, отвар листьев мать-и-мачехи, теплая ножная ванна, дополнительное увлажнение воздуха. Я обычно, когда возникают вопросы, связанные с детским здоровьем ищу ответы у специалистов на этом сайте, вот что там пишут о кашле https://mama66.ru/child/kashel-u-rebenka-3-let

Kupi.cn.ua