Чернігівський форум про дітей

Голосування

Любите вы Чернигов?

Автор Тема: Кого куда судьба забросила.., где родились и где живем  (Прочитано 19388 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
мы с мужем местные.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
И мы тоже местные :D

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Я с Армении, но с трех лет живу здесь, точнее жили мы в с.Андреевка. А потом переехали в Чернигов, так как я училась здесь и работала здесь, а родители сильно скучали по внучке и по нам, продали в селе дом и купили в Чернигове , живем все вместе пока (родители собираются уже слинивать, так как второй внук уже всех задолбал :o), но я шучю, просто купили дачку(дом ) в том же селе Андреевка, они собираются туда...по многим причинам.
 Муж мой с Борзнянского района, с. Шаповаловка, учились в одной группе института...
 Осели мы в Чернигове и надолго, другие города мне вообще не нравятся, Чернигов самый- самый ::)

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Я с Черниговской обл. г. Прилуки, а муж местный. Приехала учится, так и осталась здесь жить, вот уже 10 лет живу в этом прекрасном городе :)


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
я местная, муж с Бахмачского района, с . Григоровка... 2 года после свадьбы прожили в Нежине (муж доучивался), уже второй год живем в Чернигове, НИКУДА не перееду))))
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Родилась в России на крайнем севере, жила в Литве, Казахтане, а теперь с 10 лет тут :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Родилась в России на крайнем севере, жила в Литве, Казахтане, а теперь с 10 лет тут :D
как вас сюда забросило? :D

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
родители побоялись что подросту и выду замуж за Казаха и рванули к маминой сестре сюда - вот и бабулю,дедулю, робабушку, короче всех сюда перетянули :P
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
родители побоялись что подросту и выду замуж за Казаха и рванули к маминой сестре сюда - вот и бабулю,дедулю, робабушку, короче всех сюда перетянули :P
а-а-а  :D

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
родители побоялись что подросту и выду замуж за Казаха и рванули к маминой сестре сюда - вот и бабулю,дедулю, робабушку, короче всех сюда перетянули :P
Ага, у меня в Казахстане тоже сестра и брат живут, так их родители тоже переживали, чтоб сестра  не вышла за  мамеда ( это у них типа наш хохол  ;D), так она за татарина вышла, вот западло  ;D
« Останнє редагування: 20 Серпня 2010, 16:39:07 від oksi »
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Мы местные, с центра.

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
а я родилась пгт. Брагин Гомельской области, Белорусь..... Родители переехали в Чернигов, когда мне был годик  :D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Я родилась в Молдавии (родители военные оба), потом жили в Чехословакии, брат родился в Праге, потом переехали на Урал под Челябинск, с 15 лет живу в Чернигове. Муж местный, с.Ладинка. Куча подруг осталась в Челябинске, скучаем жутко, благо есть инет - в контакте и в одноклассниках общаемся.



Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
И Мы местные :D

Jasmin

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
В Чернигове родилась, тут и живу. Дом в котором живу сейчас, меня всегда интересовал. Проходя мима, думала, как смотреть на улицу из таких (как мне казалось) маленьких окошек. Как оказалось, в одной из квартир живет мой будущий муж :)


Kupi.cn.ua