Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский невропатолог  (Прочитано 81139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

prostoinna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0661772538
Re: Детский невропатолог
« Reply #45 : 24 Вересня 2011, 16:05:41 »
Я с грудным ребенком была у 2х неврологов - сначала  Пинчук (посоветовали как хорошего специлиста), после отрицательных впечатлений от приема записалась к Патрамарчук (вроде так, могу ошибиться, не помню точно фамилию) - тоже не понравилось.Может, специалисты они и хорошие, я ничего плохого в этом смысле сказать не могу и не буду, НО ни разу не улыбнуться за прием (даже во время осмотра маленького ребенка), не поздороваться и не попрощаться!Медсестры в их кабинетах и то повоспитанней и поприятней женщины!Они же выбрали свою профессию сами - работу с детьми!Тем более к ним зачастую обращаются БОЛЬНЫЕ детки.И принимают их с такой кислой миной и каменным лицом...
Но не все у нас такие...)))Мой педиатр меня вполне устраивает.
А ощутила эту разницу после приемов у ортопеда.Это не в низкой зарплате дело, а в самом человеке.Воспитанный и квалифицированный, сразу наладил контакт с ребенком - и никаких криков  и слез не было!

МАКСИМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • мои дети - моё счатья
Re: Детский невропатолог
« Reply #46 : 24 Вересня 2011, 16:35:21 »
Я с грудным ребенком была у 2х неврологов - сначала  Пинчук (посоветовали как хорошего специлиста), после отрицательных впечатлений от приема записалась к Патрамарчук (вроде так, могу ошибиться, не помню точно фамилию) - тоже не понравилось.Может, специалисты они и хорошие, я ничего плохого в этом смысле сказать не могу и не буду, НО ни разу не улыбнуться за прием (даже во время осмотра маленького ребенка), не поздороваться и не попрощаться!Медсестры в их кабинетах и то повоспитанней и поприятней женщины!Они же выбрали свою профессию сами - работу с детьми!Тем более к ним зачастую обращаются БОЛЬНЫЕ детки.И принимают их с такой кислой миной и каменным лицом...
Но не все у нас такие...)))Мой педиатр меня вполне устраивает.
А ощутила эту разницу после приемов у ортопеда.Это не в низкой зарплате дело, а в самом человеке.Воспитанный и квалифицированный, сразу наладил контакт с ребенком - и никаких криков  и слез не было!


это еще не-то что у меня
у малой эпилепсия (затыл-высочного од.приступы  )  обласная больница  даёт на инвалидность, а они самие умные говорят что таких приступов нет_ приведите во время приступа   
а вчера попали в больницу и если не Катерина Олеговна бы малая попала в ренимацию и наверно бы некто непоставил правильный диагноз.   
« Останнє редагування: 27 Вересня 2011, 20:09:39 від Alexandr »

leonia_NV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 43шість 777два
Re: Детский невропатолог
« Reply #47 : 28 Вересня 2011, 09:31:15 »
Были на днях у Патрамарчук. врач хорошая, но из-за того, что мы пришли без талона ( я честно не знала, что нужен талон) с малышом даже не разговаривала, осмотрела внимательно, проверила все рефлексы, но с недовольным лицом:) почему-то ей это так важно, тем более я после приема принесла злосчастный талон. видимо маленькая зп и много работы...
Я не уверена что из-за талона (можно кстати записываться на прием на 1 этаже в папочке на столе). Мы хоть были из талоном но она весь прием молчала и писала (после осмотра ребенка), тыкнула бумажку в конце с необходимыми препаратами. Я спросила, так что у него: нечего страшного и сверхъестественного. Лечение поможет.
И за весь прием ни разу в глаза не посмотрела.
Я знаю что она лучшая из всех принимающих во 2-й. но странная какая- то.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Детский невропатолог
« Reply #48 : 28 Вересня 2011, 21:38:05 »
Да, она такая, с ре общается небрежно, брезгливо между ножек пеленку кладет ей, тон очень холодный, ничего не объясняет, при этом очень мило беседует с медсестрой  про чаек и про то да се. Была 2 раза у нее с талонами, дело не в них, а она такая с пациентами. Тоже слышала, что во 2-й она лучшая  ???

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #49 : 07 Жовтня 2011, 22:31:08 »
Я тоже всем советую Катерину Олеговну!  :super:

Fedorova

  • Гість
Re: Детский невропатолог
« Reply #50 : 10 Жовтня 2011, 15:25:49 »
Очень хороший невропатолог Иванов Дмитрий Сергеевич!!!!Черниговск.обл.дет. все подробно вежливо расскажет и уделит столько времени сколько потребуется ..очень толковый хоть и молодой!!!!

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Детский невропатолог
« Reply #51 : 10 Жовтня 2011, 15:32:39 »
Очень хороший невропатолог Иванов Дмитрий Сергеевич!!!!Черниговск.обл.дет. все подробно вежливо расскажет и уделит столько времени сколько потребуется ..очень толковый хоть и молодой!!!!
как к нему попасть?
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Fedorova

  • Гість
Re: Детский невропатолог
« Reply #52 : 11 Жовтня 2011, 11:19:39 »
Он на 3-ем этаже в отделении невропатологии....С детьми туда не пускают..я так поднялась без малой и  попросила посмотреть мою крошку..он не отказал

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Детский невропатолог
« Reply #53 : 17 Жовтня 2011, 22:26:27 »
А я вам скажу, что лучше Зенченко Наталии Леонидовны вы никого не найдете. Она к слову прекрасный диагност и что немаловажно замечательный человек (не раз была свидетелем того, как она обращается с подчиненными, с совершенно незнакомыми ей людьми и детьми, просто восхищаемся ею).просто нужно самому быть повнимательнее к своему чаду, больше интересоваться, читать и спрашивать. Уж какой у меня был малый, а она нам надежду подарила и мы ей поверили и все у нас хорошо. А еще во второй п-ке Патрамарчук Ирина Анатольевна, до речі это ученица Нат. Леонидовны. Она своеобразная, но к ней можно найти подход, принять ее такой, но специалист она оч. хороший. Вонарх Е. О. тоже хороший врач, нам она очень помогла, мы ей  оч. благодарны., Иванов  оч. грамотный спец. но все равно см. начало моего сообщения

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #54 : 24 Листопада 2011, 22:35:43 »
Девочки, во второй поликлинике вроде 2 невропатолога - к кому лучше сходить на прием? :)

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Детский невропатолог
« Reply #55 : 24 Листопада 2011, 23:17:57 »
Ну вот лично мы ходим в поликлинике к Патрамарчук. Хотя и с Самород тоже общались, смотрела она нас...
Мне лично Патрамарчук больше нравится.
На счет отношения ничего сказать не могу - шла я не с улицы... За меня в первый раз Зенченко звонила, ну и дальше никто этого не забыл..
А Самород нас смотрела в Видродження. Ну, я выше написала свое мнение ::)

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #56 : 25 Листопада 2011, 09:10:48 »
Спасибо большое :-* Малая моргать что-то начала часто :-[ пойдем к врачу. Вот начиналась уже в интернете "позитива" и сижу растроеная :-[

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Детский невропатолог
« Reply #57 : 26 Листопада 2011, 17:10:08 »
Я бы тоже порекомендовала Патрамарчук, она очень внимательна ко всем мелочам и спец оч даже ничего. Самород Наталья Арьевна, хоть она работает в Видродженни, мы там у нее наблюдаемся, тоже хороший доктор, но не особенно хочет вникать в ситуацию. Хотя это мое мнение. Не рекомендую Пинчук.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Детский невропатолог
« Reply #58 : 17 Січня 2012, 16:43:43 »
Куда ушла Патрамарчук из ДП №2? ???

Ликуся

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Я на тебя зла не держу. Иди с миром. Но в задницу
Re: Детский невропатолог
« Reply #59 : 17 Січня 2012, 20:30:44 »
А я вам скажу, что лучше Зенченко Наталии Леонидовны вы никого не найдете. Она к слову прекрасный диагност и что немаловажно замечательный человек (не раз была свидетелем того, как она обращается с подчиненными, с совершенно незнакомыми ей людьми и детьми, просто восхищаемся ею).просто нужно самому быть повнимательнее к своему чаду, больше интересоваться, читать и спрашивать. Уж какой у меня был малый, а она нам надежду подарила и мы ей поверили и все у нас хорошо. А еще во второй п-ке Патрамарчук Ирина Анатольевна, до речі это ученица Нат. Леонидовны. Она своеобразная, но к ней можно найти подход, принять ее такой, но специалист она оч. хороший. Вонарх Е. О. тоже хороший врач, нам она очень помогла, мы ей  оч. благодарны., Иванов  оч. грамотный спец. но все равно см. начало моего сообщения
Я тоже за ЗИНЧЕНКО!


Kupi.cn.ua