Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1490402 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30405 : 13 Лютого 2023, 16:32:05 »
Дуже багато жінок виїхало.
Хоча.....я ось нікуди не виїжджала, а на форум заходжу рідко.
Не знаю чого так, раніше кожного дня тут була......якось сумно від цього.
Прорекламуй сп Яни, подивимося  :)

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30406 : 13 Лютого 2023, 16:43:09 »
Девочки, не хандрите, все будет хорошо)) O:-)
Многие ушли в Вайбер
Хотя и здесь можно много идей для покупок "наловить" и собрать СП без орга
Да и с оргом, я в СП семян сижу посезонно,  выгодно и качеством очень довольна :super:
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Обо всём
« Reply #30407 : 13 Лютого 2023, 16:56:09 »
Звикла в Яни, в СП купувати аксесуари до мобільних телефонів за цінами, як на Алі, але набагато швидше. Нещодавно потрібен був чоловікові чохол на телефон. Одночасно замовила в Яни й на Алі. Так з Алі швидше прийшло замовлення, ніж в СП назбиралося на мінімалку! Причому, збір був не спочатку, коли залишила замовлення... Вже давно люди залишали свої потреби.
та буду закривати , скоріш за все , сп по аскшоп. умови +10 орг.раніше на мінімаку збиралось ще. а тепер мінімалку підвищили, зібрати майже нереальо.  нещодавно треба було терміново чохол і скло, то в вайбері збирала. так замовленя на 1500  , а доставка нп-100 грн. ніякого сенсу вести його нема. та і в сп без оргу часто збирають

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30408 : 13 Лютого 2023, 17:58:29 »
Девочки, не хандрите, все будет хорошо)) O:-)
Многие ушли в Вайбер
Хотя и здесь можно много идей для покупок "наловить" и собрать СП без орга
Да и с оргом, я в СП семян сижу посезонно,  выгодно и качеством очень довольна :super:
Да будем стараться, но оно ж накрывает периодами....
В вайбере лично мне очень неудобно. Очень быстро захламляется память в телефоне, фото тех миллион, на ПК более подробно рассмотреть можно, сообщений в группах тоже много очень, оно все накапливается и раздражает  ::)
я по-возможности отовсюду выхожу, так как если ставлю "не беспокоить 30 дней", то все равно потом не пользуюсь, вот вообще не пользуюсь вайбер-группами по сп......раньше у нас импорт на сайте вели, так иногда что-то заказывала, а потом и рада бы была, да в вайбере пока разберешься что к чему и какой сайт выкупают, так уже и выкуп прошел. Не нравится, мне неудобно там вообще.

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: Обо всём
« Reply #30409 : 13 Лютого 2023, 18:15:46 »

В вайбере лично мне очень неудобно.
і мені не зручно в вайбері жах як, лишила лише взуття, сп Наташі всяке різне і все.


Да и с оргом, я в СП семян сижу посезонно,  выгодно и качеством очень довольна :super:
дякую, що нагадали, пішла зелень замовлю ))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30410 : 13 Лютого 2023, 19:03:00 »
і мені не зручно в вайбері жах як, лишила лише взуття, сп Наташі всяке різне і все.
дякую, що нагадали, пішла зелень замовлю ))
так отож, ще і як би ти зобов"язаний дивитися і моніторити, групи без звуку, звісно ж, але ж ти бачиш, що там тобі щось смс-ить, то наче хочеться відкрити і обнулити. а як тобі вони не потрібні, то лише дратують.
мені краще зайти на форум, все роздивитися спокійно і зробити замовлення тоді, коли я бажаю

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1420
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Обо всём
« Reply #30411 : 13 Лютого 2023, 19:04:42 »
Дівчатка, ще підкажіть, будь ласка, чи можна провезти через кордон (автобус) з Польщею наше рідненьке сало? Думаю, всі розуміють як там наші  біженці чекають такого гостинця?
За ліки зрозуміла що треба щоб коробки були "відкриті", а як кусочок сала довезти?
  взагалі то не можна, але багато ххто провозить. Покладіть в  жіночу сумочку наприклад, а не в валізу
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30412 : 13 Лютого 2023, 21:13:24 »
Була думка повернутися до сп, зараз маю більше вільного часу, ніж раніше.
Але розсудила, що попиту не буде, оскільки багато жінок виїхало з країни, інша частина зараз намагається менше купувати чогось нового, користуючись старим, бо не знає, що буде далі, чи не потрібно буде знову тікати і т.д.
Чи то я так думаю, дивлячись на себе і своє ставлення до старих речей.....не знаю. Потім ще як щось трапиться, то бути винною перед людьми, бо там же сп не одного дня і не одного тижня, за той час може багато чого змінитися.

Але в принципі вважаю СП вигідними, ціни набагто нижчі насправді.
Зараз ось купувала на ринку шкарпетки теплі чоловічі. Звичайні вовняні, не товсті - 95 грн.
Товсті оті по 260-290 грн. Впевнена, в сп було б рази у два дешевше.
Часом потрібно просто тут і зараз, а сп поки знайдеш або поки відкриєш і збереш, дочекаєшься доставку, то час плине......хоча.....дійсно ціни є на деяких сайтах такі, що можна купити у місті вигідніше, але не завжди.
Все одно дуже хотілося б, щоб сп були живими.
І я Солді чекаю, коли хтось почне займатися. Все одно співвідношення ціна-якість там найкраще

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #30413 : 14 Лютого 2023, 15:07:39 »
Да будем стараться, но оно ж накрывает периодами....
В вайбере лично мне очень неудобно. Очень быстро захламляется память в телефоне, фото тех миллион, на ПК более подробно рассмотреть можно, сообщений в группах тоже много очень, оно все накапливается и раздражает  ::)
я по-возможности отовсюду выхожу, так как если ставлю "не беспокоить 30 дней", то все равно потом не пользуюсь, вот вообще не пользуюсь вайбер-группами по сп......раньше у нас импорт на сайте вели, так иногда что-то заказывала, а потом и рада бы была, да в вайбере пока разберешься что к чему и какой сайт выкупают, так уже и выкуп прошел. Не нравится, мне неудобно там вообще.
В Вайбере да, многим неудобно, но зато без ограничений. Если раздражает группа, мои клиенты просто пишут мой контакт и обращаются напрямую, сбрасывая заказ. Форум вообще очень стал слабый, много действительно выехало. Модераторы темы не удаляют.  В марте - апреле, все с группы  Вайбера удалялись, думали что больше никогда не понадобится, потом потихоньку стали нужны и костюмы теплые, убитые в подвалах, и патриотическая серия, и больше всего порадовало, что наши женщины психологически "оживали", заказывали белье новое, а потом платья. Пыталась отправлять заказы на Польшу, передавали через родственников в Германию. Покупательская способность совершенно не такая как была раньше. Все экономят. Поставщики из Харькова очень пострадали,вся база сгорела, но все средства перечисленные перед войной, по Севентинн перечислили, все вернула клиентам. Исса тоже сама вышла на связь и работает, обороты, конечно далеко не те. Что касается цен, то многие компании цены ставят уже такие, что я с ними не согласна. Ну нет такой возможности сейчас тратить. Думаю что такие цены уже и останутся, есть проблемы с логистикой. Вижу что клиенты заходят периодически на форум, но ничего, ни в каком СП не заказывают, значит заграницей.  Все равно СП выгодней.
« Останнє редагування: 14 Лютого 2023, 15:13:06 від Хиппуня »
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #30414 : 15 Лютого 2023, 09:43:58 »
Була думка повернутися до сп, зараз маю більше вільного часу, ніж раніше.

Ирочка, если бы открыла, чтобы хоть из наличия выкупать  ::)
После закрытия твоего СП пару раз попыталась у другого орга заказать  :negative:
С тех пор покупала только спортивную обувь в импорте, а что-то более классическое - все донашиваю из старых запасов.
А на следующий сезон уже надо

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #30415 : 15 Лютого 2023, 09:44:44 »
Дівчатка, ще підкажіть, будь ласка, чи можна провезти через кордон (автобус) з Польщею наше рідненьке сало? Думаю, всі розуміють як там наші  біженці чекають такого гостинця?
За ліки зрозуміла що треба щоб коробки були "відкриті", а як кусочок сала довезти?
Провозят  ;)

malinalinax@gmail.com

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес трене�
Re: Обо всём
« Reply #30416 : 16 Лютого 2023, 15:45:31 »
Доброго дня . Потрібна медсестра щоб завтра вранці дома  зробити укол . Район цум . За гроші . Може в когось є контактний телефон.
Фитнес тренер, осенний набор.
Групповые и персональные тренировки:
 район ЦУМ и 5 углы,
запись в Вайбер :096 817 48 07

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #30417 : 16 Лютого 2023, 22:27:28 »
В Вайбере да, многим неудобно, но зато без ограничений.
На форуме тоже вроде ограничений нет, но здесь нужно организатору больше труда вложить.
Мне кажется, организатору в вайбере наоборот проще, особенно если группа закрытая на комментарии. Меньше вопросов разных. Заказ и все. Мне, как покупателю, комментариев то как раз и не хватает. Раньше можно было почитать, кто что спрашивает, посмотреть, что орг отвечает, сделать выводы, проанализировать, не дергать того же орга лишний раз, так как ответ уже прочел на интересующий тебя вопрос. Группы не то что бы раздражают, они не информативные получаются.

Ирочка, если бы открыла, чтобы хоть из наличия выкупать  ::)
Так чтоб из наличия выкупать возможность была, нужно быть постоянным заказчиком оптовым )
Ну так ранее было, может что и поменялось уже у них.
Я ни одной пары обуви себе не купила с момента закрытия сп, если не ошибаюсь......а, дутики были обычные и тапки.
А нет, балетки Миа еще были. Вроде все  :-\ Ношу, оно не снашивается, так сказать, до дыр, с функционалом все ок, но внешний вид конечно же далек от свежего.

Sandora

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 18
Re: Обо всём
« Reply #30418 : 17 Лютого 2023, 15:12:42 »
Добрый день, подскажите, кто получает пособие как ВПО, в этом месяце кому то приходило? Или программа выплат закрылась?

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Обо всём
« Reply #30419 : 17 Лютого 2023, 18:47:02 »
Дівчатка, ще підкажіть, будь ласка, чи можна провезти через кордон (автобус) з Польщею наше рідненьке сало? Думаю, всі розуміють як там наші  біженці чекають такого гостинця?
За ліки зрозуміла що треба щоб коробки були "відкриті", а як кусочок сала довезти?
Розумію,що вже мабуть неактуально,але сало то капець.ми так попали з тим салом :D знайшли його в сумці і почалося,і викинути не можна і пропускати не хочуть,тільки назад в нейтралку. Але це один раз,перед тим все було норм.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kupi.cn.ua