Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какую помощь Вы считаете целесообразной и готовы поддерживать?

Ви можете вибрати 10 варіантів відповіді.

Автор Тема: ОПРОС о благотворительности  (Прочитано 4230 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
ОПРОС о благотворительности
« : 03 Грудня 2012, 22:03:55 »
Уважаемые пользователи,

Очень интересует Ваше мнение насчет проектов и целей благотворительности. Хотелось бы к следующему году определится в каком направлении сосредоточится более детально.
Голосовать можно за все пункты сразу. Опрос бессрочный.
Спасибо за внимание
:)

makarena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 9
Re: ОПРОС о благотворительности
« Reply #1 : 03 Грудня 2012, 23:23:19 »
Я регулярно просматриваю раздел, и регулярно перевожу деньги больным деткам,поэтому считаю, что могу выразить мнение касательно раздела. Закрытые темы надо удалять, 6 страниц это очень много. Теряешься где актуально, где нет. В итоге дальше первой страницы дело не идет. Спасибо.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ОПРОС о благотворительности
« Reply #2 : 04 Грудня 2012, 01:49:43 »
Спасибо за мнение :)
Закрытые темы удаляться не будут - это история человека и результаты проделанной работы. Закрытые темы четко видны, и заходить в них нужды нет (разве что из интереса). Периодически я поднимаю темы, которые уходят в низ. Но в любом случае, если человеку интересен этот раздел, то он осилит даже эти несколько страниц.

komendant

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 47
  • 095-77-64-781
Re: ОПРОС о благотворительности
« Reply #3 : 04 Грудня 2012, 17:08:33 »
EL,т к Вы занимаетесь плотно этой темой,наверняка должны знать организации,чиновников,которые могут и должны помогать по роду службы,может мы могли бы их активизировать,а то и заставить исполнять свои обязанности,ведь нас много,это не в одиночку ходить пороги оббивать Как Вы думаете есть ли в этом смысл?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ОПРОС о благотворительности
« Reply #4 : 04 Грудня 2012, 19:23:47 »
я то знаю, но от этого увы не легче
каждое подразделение занимается работой в границе своей должностной инструкции и зная не по наслышке - без указа свыше никто активничать не будет, ибо на госслужбе все инициативы наказуемы :(
есть отдельные отделы, которые могут дать консультацию или мы обмениваемся информацией (вещами)
но материальной поддержки от тех, кто может дать ждать не приходится
просить тоже смысла нет - есть люди, которые сами дают если хотят, а если не хотят, то сколько ты не проси толку не будет

так что мы не плошаем и надеемся только на себя :)

makarena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 9
Re: ОПРОС о благотворительности
« Reply #5 : 04 Грудня 2012, 21:17:59 »
Может тогда сделать 2 раздела: то что актуально и то что история. Исключительно для пользы дела. Спасибо.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: ОПРОС о благотворительности
« Reply #6 : 04 Грудня 2012, 21:37:46 »
Может тогда сделать 2 раздела: то что актуально и то что история. Исключительно для пользы дела. Спасибо.
погодите чуток ;) скоро будет отдельный сайт и форум о хороших делах - там можно будет такое сделать

Kupi.cn.ua