Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Черниговский благотворительный бюллетень  (Прочитано 4556 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Друзья!

Я долго думала - как организовать все темы и объединить их в одно информационное послание, что б люди могли ознакомится сразу с несколькими случаями и потом уже уточнять детали на форуме, по телефону или на сайтах.
И вот такое решение было найдено - "Черниговский Благотворительный Бюллетень"


Ссылка на страницу "Вконтакте" http://vk.com/chernigov_charity




Ссылка для скачивания №1 с сайта "Вконтакте" .pdf документ, 2 страницы или просмотр и скачивание на Scribd.com

Поскольку это пилотный номер, то и размер его невелик - всего две странички. В дальнейшем  планирую расширить до 4-6 листов. Обновление бюллетеня будет 1 раз в неделю. Это будет отбражено в летне новостей (так что тотального спама боятся не нужно). Если Вам удобней было бы получать рассылку на электронную почту - просто напишите мне об этом тут или на deti.cn@ukr.net

Буду очень благодарна за перепост страницы и приглашению друзей - ведь все мы делаем одно общее дело. Спасибо!


Буду рада услышать Ваши пожелания :)
« Останнє редагування: 13 Червня 2012, 10:24:48 від EL »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
2012 год
ИЮНЬ
просмотреть и скачать №01-01/2012

ИЮЛЬ
посмотреть и скачать №02-02/2012
« Останнє редагування: 06 Липня 2012, 22:16:05 від EL »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся


С 19 июля сего года в самой популярной городской газете "7 ДНЕЙ", Вы сможете найти информацию о благотворительности, которая будет браться из бесплатного социального интернет-издания "Черниговский благотворительный бюллетень"

Что это означает?
* это свежая и проверенная информация о детях и молодежи, которым нужна помощь;
* это охват большой аудитории в городе Чернигове и не только;
* это популяризация социальной ответственности и участия.

Что Вы сможете найти на "благотворительной странице"?
В каждом номере (по возможности) будет размещена заметка о ребенке, для которого Ваше внимание и материальная помощь очень важны. Это будут дети с тяжелыми диагнозами, но которым еще можно помочь и вернуть в привычный ритм жизни.
Информация будет печататься четко и по сути проблемы.
Вконце заметки будут размещены банковские реквизиты родных для оказания помощи, их имена, а также контактные данные. Кроме того, Вы найдете мои контакты. Но обращаю Ваше внимание: звонить мне, что бы помочь именно этому ребенку совсем не обязательно - перевод денег, советы касательно врачей Вы всегда сможете передать лично, позвонив по номеру семьи. Сбор средств лично я не вела и не веду.

Чего Вы не найдете на "благотворительной странице"?
* непроверенной информации;
* просьбы о помощи из других городов;
* просьб о лечении пожилых людей (в силу ограниченных ресурсов сообщаю, что не занимаюсь помощью людям старшего поколения. Но я всегда готова дать совет, куда следует обратится или где искать поддержки, в случае наличия такой информации. Такие вопросы Вы всегда можете отсылать мне на электронную почту deti.cn@ukr.net и они не остануться без ответа)

Что из этого следует?
Никто не в силах спасти всех, но помочь одному человеку в силах каждый. Посильная помощь в виде доброго слова или пары гривен не отяготит Вашу жизнь, а жизнь ребенка облегчить может. Не оставайтесь в стороне - сделать что-то хорошее гораздо проще, чем кажется.

Дополнительно
Черниговский благотворительный бюллетень и все волонтеры, которые нам помогают - независимы, аполитичны, ведут бесплатную и бескорыстную деятельность, не PR-ят отдельных людей, организаций и партий, в своих действиях руководствуются общечеловеческими принципами и моралью.
Мы всегда рады новым партнерам и меценатам - для Вас всегда найдется где задействовать свои силы.
По вопросам размещения рекламы в Черниговском благотворительном бюллетене (вне газеты "7 дней") обращайтесь по контактам указанным на странице издания или deti.cn@ukr.net


_______________________
C уважением, Елена Демиденко

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Девушки,
кому интересно попробовать писать на социальную тематику - приглашаю к нам в "редакцию" :)
тему выбираете Вы сами, главная просьба это социальная направленность

буду рада сотрудничеству!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Опубликованное за июль-сентябрь 2012


EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
газета "7 дней" 11/10/2012


EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Черниговский благотворительный бюллетень
« Reply #6 : 01 Листопада 2012, 22:58:05 »
01/11/2012

Kupi.cn.ua