Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 351377 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Ненавижу, когда меня рассматривают. Так и хочется скрутить фигуру из 3 пальцев. :D Раньше терпеть не могла, когда смотрели тетки, сейчас уже раздражают и мужчины. А что им делать? Они, бедные, при звуке каблуков аж головы сворачивают нынче  :wacko: :D

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Сменю тему каблуков. Что-то подумалось. Меня от плохого настроения спасает запах духов. Вот прям брызну любимые - и сразу по-другому себя чувствую. Как  редбул надаэ крила, так мне мои гучки (сейчас, потом могут быть другие). Одно условие - они должны быть "мои". Я очень трепетно отношусь к парфюмам. Никогда не покупаю те, что носят другиеи т.д.
Интересно, у вас есть такие штуки?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
а меня тошнит от любых чужих/своих духов и пахнущего человека хочется отправить в душ
благо, что в большинстве компаний (в т.ч. публичных местах типа сервисов, банков) есть запрет на любые ароматизаторы и парфюмы) :yahooo:

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
а меня тошнит от любых чужих/своих духов и пахнущего человека хочется отправить в душ
благо, что в большинстве компаний (в т.ч. публичных местах типа сервисов, банков) есть запрет на любые ароматизаторы и парфюмы) :yahooo:
Сочувствую вам.. прям так чувствуете? Даже если чуть на шее у человека чувствуется? Редкая чувствительность.
Вы вообще не пользуетесь духами? :o

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Я в жару очень плохо переношу запахи , мне физически плохо , тошнит , бывает прям рвотные позывы  ::) Поэтому летом в жару прям отлупить напарфюмленных не в меру барышень хочется , есть знаете такие , которые не могут остановится наверное , поливаются от души .
А по прохладе , весной , зимой , осенью и сама люблю что-то носить , но пользуюсь аккуратно , буквально пшик или два , чтоб не задушить окружающих , аромат он для себя.)

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Полностью согласна. Вообще не понимаю, чего мы здесь говорим о моветоне обливаться духами. Тоже тошнит иногда в общественных местах. А еще мужские бывают типа такиеее вонючие  :wacko:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Сочувствую вам.. прям так чувствуете? Даже если чуть на шее у человека чувствуется? Редкая чувствительность.
Вы вообще не пользуетесь духами? :o
нет, вобще не могу никакими. Сильная тошнота начинается

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
нет, вобще не могу никакими. Сильная тошнота начинается
А какие женские штучки поднимают настроение?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
А какие женские штучки поднимают настроение?
я не по этой части) мне мужские поднимают: покатушки, новая техника, покопаться в комп.программах, сделать что-то полезное
женские штучки (сугубо личное мнение, не хочу никого обидеть) - пустая трата времени и денег, почти нулевая польза, смысл и важность
это не есть гуд, конечно (надо учиться быть девочкой ... ), но другое мышление и склад ума
так и живем  ???

таняz

  • Гість
А какие женские штучки поднимают настроение?
Надь, ты частный садик открыла? Штучка ты наша ;D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Ой, девочки, читаю тут вас третий день про каблуки, все хочу что-то написать да передумываю, так как это личное каждого, носить каблуки или нет........А от про ароматы не могу не отписаться, обожаю, люблю сама, люблю когда пахнут другие. Иногда если вкусно пахнут, аж хочется сделать комплимент, иногда говорю как вкусно вы пахнете.
Дома хожу, пшикну на себя вкусненьким, прям как дыхание второе открывается, перед сном обязательно на себя пшик вкусняшки  O:-)

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
до беременности у меня был каблук и только каблук, шпилька даже зимой ;D
после - у меня огромные проблемы со спиной+плоскостопие и еще и еще...
вопрос - зачем мне себя гробить? быть красивой на работе в офисе перед чужими мужчинами? не скрою - мой муж был бы не против, но лучше я уж одену каблук, когда выйду с ним в кафе/гости и т.д.
я в конце дня с отекшими в кроссах ногами тащусь домой и рядом вижу женщин с не менее отекшими ногами, в которые впились намертво сами туфли, вижу выпирающие косточки, вены - мне честно аж плохо становится... при этом она тащит кулек с продуктами, пытается помочь ребенку нести рюкзак и забраться в маршрутку... красиво? женственно? нет, это сельский гламур
то, что таскают спортлеггинсы при выгуле собак, походе в маг, к врачу - это высший тупизм, как и косметика на речку

 респект  :super:

зависти к женщинам на каблуках нет никакой только сочувствие , день ноги свою промучали еле ползут домой убитые
 каблук надо на выход надевать и то ненадолго
« Останнє редагування: 19 Вересня 2019, 00:44:07 від vikiS »

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
В такое клевое время живем - ходи в чем хош, все можно найти, во всем выглядеть стильно  :girlsmile: о чем спор то  :D в чему завидовать- то ..

Я рожать приехала на танкетке 6 см , и за всю беременность не надела ничего ниже... до 7- готмесяце шпильку одевала на выходные мероприятия ...

У меня не было ничего плоского, каблук-каблук-каблук... в кроссах у меня болели ноги, видать напрягались совсем другие мышцы, которые атрофировались ))))

За рулем на каблуках, пока раз в коврике каблук не застрял и из- за этого не могла попасть на педаль ... потом стала переобуваться

Последний год начала носить кросы , балетки не только за руль ...

Привыкла, удобно , стало комфортней чем на каблуках... последние за 4 месяца ни разу не обула....

Прошлой зимой впервые за жизнь у меня появилась зимняя обувь на плоском, обычно высокий каблук был... покупалась за руль спецом, но чувствую , что не захочу зимой опять лезть на 7 см каблук   :D
в прошлом ogle)))

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 246
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Во истину...всему свое время!
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Всегда не особо верила во вред каблуков ... но была у меня проблема стержневых мозолей , годами удаляла по несколько за год... выслушивала кучу негодования от подологов, что обувь ношу  >:D плохую, мол, нельзя так убивать ноги .. и вот как год каблуки перестали быть моим обычным состоянием - ни одного стержневого мозоля на стопах ...

Активно лечусь у подолога  ;D не то, что что- то беспокоит, но пальцы из- за обуви поискривлялись, мизинцы позаворачивались , где-то на косточках уплотнения , ногти на больших пальцах из- за неправильной нагрузки , годами неправильно формировались... теперь вот ношу всякие накладки  :D распорки, подпорки ... как никак старость впереди , чтобы потом не мучится косточками и не носить калоши и не стесняться пальцы показать ...
вроде и нога не самая страшная... а оказалось куча посылок на проблемы... и все из- за того, что мои ноги ничего кроме каблуков не видели лет 19

Смотрю на молодежь в кроссах , и плоском и понимаю , что это здорово  :girlsmile:


Пс меня недавно спросили, чего я перестала каблы носить  :D с таким намеком ))))) мол не в положении ли я )))))
в прошлом ogle)))

Kupi.cn.ua