Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить мужчинам к Новому году?  (Прочитано 12678 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мама Кости

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #30 : 07 Листопада 2013, 15:35:18 »
я тоже голову ломаю над подарком :walldash:

=Tess=

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 066-2один2-3ноль-23
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #31 : 07 Листопада 2013, 20:37:51 »
муж написал Деду Морозу письмо и попросил много-много носков. вот буду дарить под елку носки ;D
только бы хотелось придумать, как оригинально это сделать
сделайте "торт" из носков, всерните и цветными лентами вокруг)))) мне бы понравилось)))

тут упоминали брелок, который реагирует на громкий звук. ГДЕ ТАКОЕ КУПИТЬ??????
« Останнє редагування: 07 Листопада 2013, 20:39:56 від Falling-snow »

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #32 : 07 Листопада 2013, 20:56:45 »
да через месяц уже и 6 декабря , я как обычно тяну до последнего, может еще что-то вычитаю :-[
а где темка, что мужья дарят или жены заказывают, ссылочку б  ::) :-
Куплю/продам  крипту 

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #33 : 07 Листопада 2013, 21:10:35 »
сделайте "торт" из носков, всерните и цветными лентами вокруг)))) мне бы понравилось)))

тут упоминали брелок, который реагирует на громкий звук. ГДЕ ТАКОЕ КУПИТЬ??????

ага. наверное так и сделаю!!! как раз еще носовые платки просил купить :D


Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #34 : 07 Листопада 2013, 23:47:31 »
У меня каждый НГ - это вынос мозгов  :D Если мужу еще могу придумать, то с подарком для кума вечно запара. У мужа варианты по этому поводу все в одном направлении: гель для душа, шампунь, дезодорант, пена для бритья  :walldash: Понимаю, что НГ - это не такой праздник как ДР, чтоб дарить дорогие подарки, но и не шампунь же...  ;D Тут еще как бы перед девушкой (или женой) кума в грязь лицом не ударить, а то скажет, что село...  :D Кстати, ей тоже нужен нормальный подарок на НГ, как оказалось... 2 года праздновали вместе и вот только недавно узнали, что у нее ДР 1 января, а нам об этом никто не сообщил ??? Думала, может куму что-то в или для машины  :-\ Вот только что, не очень в этом разбираюсь
« Останнє редагування: 07 Листопада 2013, 23:49:03 від Anny »

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #35 : 08 Листопада 2013, 14:11:07 »
У меня каждый НГ - это вынос мозгов  :D Если мужу еще могу придумать, то с подарком для кума вечно запара. У мужа варианты по этому поводу все в одном направлении: гель для душа, шампунь, дезодорант, пена для бритья  :walldash: Понимаю, что НГ - это не такой праздник как ДР, чтоб дарить дорогие подарки, но и не шампунь же...  ;D Тут еще как бы перед девушкой (или женой) кума в грязь лицом не ударить, а то скажет, что село...  :D Кстати, ей тоже нужен нормальный подарок на НГ, как оказалось... 2 года праздновали вместе и вот только недавно узнали, что у нее ДР 1 января, а нам об этом никто не сообщил ??? Думала, может куму что-то в или для машины  :-\ Вот только что, не очень в этом разбираюсь
когда нужны идеи, тогда любое СП сувенирного направления в помощь...можно с алиекспресса заказать каких нибудь гаджетов типа металлической карточки которая и нож и линейка и открывалка.... ссылки не дам, я с телефона + инет не фонтан.... есть такие и на кидде, но цена около 100....в машину тож штучек миллион можно - гляньте чего нет.... может такую комбо зверушку, которая превращаеться в подушку или зверушку с пледом....для девушки кума можете обойтись малой кровью - например подставка напоминалка, а к ней в щипчик зажать сертефикат подарочный из Космо.... человек чего нибудь себе выберет....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #36 : 08 Листопада 2013, 14:18:13 »
Спасибо за подсказку для девушки кума!  :super: А для самого кума... В машине царица его девушка, она там все на свой лад, и подушечки, и подставочки... так что если и дарить, то что-то сугубо для практичности, думала над машинным пылесосом или как он называется  :), дороговато правда  :-\

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #37 : 08 Листопада 2013, 14:27:51 »
Спасибо за подсказку для девушки кума!  :super: А для самого кума... В машине царица его девушка, она там все на свой лад, и подушечки, и подставочки... так что если и дарить, то что-то сугубо для практичности, думала над машинным пылесосом или как он называется  :), дороговато правда  :-\
тут стоит танцевать от суммы, которую можете потратить на подарок, потому как на 100 или на 500 варианты будут разные.... если с девушкой кума в норм отношениях, спросите у нее, что будет попрактичнее и нужнее.... думаю варианты появяться.... из серии дороже - корзинка для пикника, переносной холодильник...чуть проше вариант - набор посуды пластиковой для пикника и оьещание ее обмыть при первом удобном случае.... еще вариант - картина по номерам, пусть вместе порисуют....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #38 : 08 Листопада 2013, 14:32:24 »
еще для машины можете подарить набор автохимии - для мытья стекол, для консоли - какую нибудь пшикалку полировалку и т.д..... упакуйте в корзинку, если покупать хорошую фирменую - думаю оценит....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #39 : 08 Листопада 2013, 14:39:54 »
Кстати, ей тоже нужен нормальный подарок на НГ, как оказалось... 2 года праздновали вместе и вот только недавно узнали, что у нее ДР 1 января, а нам об этом никто не сообщил ??? Думала, может куму что-то в или для машины  :-\ Вот только что, не очень в этом разбираюсь
отношения не нормальные, спросить не могу  :-X Спаришивала у тети мужа (мама кума), ее ответ как обычно "Да что там дарить?.. Ничего такого особенного" :)... Но просто он малой всегда такие подарки дарит недешевые.  Рассчитываю максимум до 200 грн, но хотелось бы до 100, т.к. еще много подарков нужно кроме этого  :)

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #40 : 08 Листопада 2013, 14:41:50 »
еще для машины можете подарить набор автохимии - для мытья стекол, для консоли - какую нибудь пшикалку полировалку и т.д..... упакуйте в корзинку, если покупать хорошую фирменую - думаю оценит....
Спасибо за подсказку!  :-* А сама и не додумалась  :D Мы как раз Амвеем занимаемся, там есть всякое такое  :yahooo:

Розочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #41 : 08 Листопада 2013, 14:43:41 »
ага. наверное так и сделаю!!! как раз еще носовые платки просил купить :D

есть еще наборы носков так сказать "неделек", подписаны понедельник, вторник и т.д.

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #42 : 08 Листопада 2013, 15:16:34 »
А мой любит читать книги с инета.. Дорога на работу и с работы длинная. Читает с телефона, но говорит-глаза сильно болят, а все равно читает  :) Чтоб такое прикупить, чтоб и в сумку умещалось и читалось хорошо?

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2075
  • Спасибо: 740
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #43 : 08 Листопада 2013, 15:23:18 »
любит тренажёрный зал - подарите шведскую стенку ( заодно, будет сами заниматься и дети)
любит рыбалку или охоту - спининг, безинерционную катушку к ней, что-то ещё, ну, ружьё врядли ))

а вобще НГ праздник семейный, пойдёт всё - одежда, сувенирчик, сладости, вино.

стенка у нас есть, одежда есть, не рыбак и не охотник, сладкоежка - подарю что-то из этой области.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить мужчинам к Новому году?
« Reply #44 : 08 Листопада 2013, 15:44:11 »
А мой любит читать книги с инета.. Дорога на работу и с работы длинная. Читает с телефона, но говорит-глаза сильно болят, а все равно читает  :) Чтоб такое прикупить, чтоб и в сумку умещалось и читалось хорошо?
планшет!  ;)

Kupi.cn.ua