Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! Советуемся!  (Прочитано 61421 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
А у меня как приближается Новый год начинается паника. Мы обычно поздравляем еще крестников с Новым годом и Николаем, потом у крестницы День Рождение 31 декабря и у малявки 6 января, поэтому я давно уже голову "ломаю" что кому покупать. На День Рождения малой уже определились давно, что будем покупать. А вот на Новый год думаю подарить ей комплект книг Нестайка (читать мы очень любим), потом пазлы хочу на 250 или 500 элементов и понравился хомяк-повторюшка у нас в СП, но сомневаюсь. Девочки поделитесь отзывами кто покупал уже - как они? И у нас вроде 2 СП по ним - а есть какая-то разница в качестве этих хомячков :-\
вчера хомяка забрала у Лены Еленка ник сп без орга вроде по 100грн, классный такой девченки гдето писали что у нее лучше, написано на этикетке россия хотя я сомневаюсь :D муж с ним все утро разговаривал :)) так четко повторяет :D малая его увидела как то у девочки и очень ей понравился вот не дотянули до нового года с подарком решили открыть ;D малая весь день с ним носилась пищала кричала а он за ней повторял умора конечно еще та ;D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Ой, девочки, я смотрю большинство уже определились! Но у вас детки постарше - есть конкретные увлечения, симпатии, а моему что-то новое на 5минут! Все интересы в основном в машинках, но блин разбирает их быстро...:)

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Ой, девочки, я смотрю большинство уже определились! Но у вас детки постарше - есть конкретные увлечения, симпатии, а моему что-то новое на 5минут! Все интересы в основном в машинках, но блин разбирает их быстро...:)
да у меня тоже все на 5 минут.вот недавно нашла коробку с погремухами так целый день с ними носилась ;D я прячу игрухи переодически а потом достаю и вроде как с новыми играется :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Девченки кто хотел картинки по номерам вот сп без орга http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41945.0


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Девченки, а кто что своим дарил в 2 годика, не помните?

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я еще боюсь думать обо всех новогодних праздниках и подарках- у нас и св. Николай, и НГ, и днюшка у малого и папы, и Рождество, и старый НГ. И на все праздники малой уже ждет подарки-машинки!!! Их уже столько в квартире  :o А ему другого и не надо!
ВОПРОС.
А вы в садиках будете что-то деткам дарить на НГ?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
и я  постою послушаю.
На день Св. Николая купила хомяка (правда уже нужно там батарейки поменять,  а то на работе пока нагулялись .так подустал хомка ::)
А с НГ вообще ума не приложу -у кого детки такого еж возраста -что думаете ? Машинки как то банально ( хоть как минимум маленькую нужно купить, а вот что еще - теряюсь в догадках......

и тот же вопрос по поводу крестниц волнует (1,2 класс)  - не придумаю чем можно порадовать девочек -может чего посоветуете? ::)
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
У меня еще кресников нет, к сожалению, подружки не нагуляются никак!!!!

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Понажимала "спасибо" всем, кто дал ссыль на СП по раскраскам :yahooo: сижу выбираю, глаза разбежались :o и дешевле выходит, чем в Китае :D

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
и от меня спасибо)
а еще, кто такое раскрашивал, подскажите, пожалуйста, как там с полутонами  ??? я чего-то не пойму, там например есть цвета: красный, зеленый, желтый, синий. а мне надо нарисовать листик на дереве, который состоит из 5 оттенков зеленого. они там пишут, как их и чем разводить или там полное многообразие красок?  ???

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
Я вживую не видела еще, но в хвастах показывали-то там много баночек было...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
У меня девочки с канцтоваров заказывали вот такую http://unikanc.com.ua/product/978/# размер 20*20 стоит 26,24 грн, там вроде 5 тюбиков с акриловыми красками, кисточка и золотистые блестки. Может еще что-то есть, не знаю, часть упаковки закрыта инструкцией. В инструкции есть схема смешивания цветов.
И раньше получала раскраски по номерам с какого-то сайта игрушек, там было много маленьких баночек с различными оттенками. какие именно краски не обратила внимание.

Своей на НГ закажу что-то по мультику "Мия и я", Наташа мне помогла найти на немецком сайте. Будет сюрприз Ксюхе, а то нашими привычными игрушками ее уже не удивишь, дома вечно как на складе  :D

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А может и нам хомяка купить?  :-\ как раз в последнее время про хомку мультик любит смотреть :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 954
  • Стать: Жіноча
вчера хомяка забрала у Лены Еленка ник сп без орга вроде по 100грн, классный такой девченки гдето писали что у нее лучше, написано на этикетке россия хотя я сомневаюсь :D муж с ним все утро разговаривал :)) так четко повторяет :D малая его увидела как то у девочки и очень ей понравился вот не дотянули до нового года с подарком решили открыть ;D малая весь день с ним носилась пищала кричала а он за ней повторял умора конечно еще та ;D
lonely, спасибо за отзыв :-*
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kupi.cn.ua