Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! Советуемся!  (Прочитано 61285 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! Советуемся!
« : 17 Жовтня 2013, 22:43:49 »
Канун Нового Года уже не за горами! Хотелось бы немножко заранее обдумать этот праздник, а главное - купить подарки, особенно для наших самых родных и любимых детишек, ведь они как никто другой ждут этот праздник, эту новогоднюю сказку!
Давайте будем вместе думать, советоваться, помогать, подсказывать друг другу в выборе новогодних подарков! Например, я еще не знаю что подарить нашему сыну, хочется что-то интересное, полезное для него и в его возрасте. Конечно, это будет не обычная машинка, ведь такую можно купить в любой день! Хочется, чтоб это был действительно ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!
« Останнє редагування: 02 Січня 2020, 13:41:42 від MachKa »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
А может название подредактировать? Детишки, конечно, главные на любом празднике, но есть же еще и друзья, родственники, коллеги.
Может просто убрать слово "детишкам"?

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
давайте посоветуемся :beer:

dobraja_koshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6581
  • Спасибо: 646
  • Стать: Жіноча
  • 066 8899512 и 063 1454645 Аня
У нас не принято взрослым подарки дарить, а вот детям... не знаю еще, что дарить, уже все есть :walldash:

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
мне хочется удивить малявку, а по магазинам вот хожу и ничего мне не попадается интересного ???

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
а мы кампашкой новый год будем гулять уже всем подарки купила ;D точнее заказала с англии клевые шапули по 20грн :D
а вот малявке даже не знаю уже столько всего  :-\


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
мне хочется удивить малявку, а по магазинам вот хожу и ничего мне не попадается интересного ???
заказала своей малой огроменный набор для рисования т.к. моя очень любит рисовать но когда приехал смотрю нам еще вроде рановато такое :-\ разукрасит чувствую всю комнату ;D

а вобще хотелось бы доску для рисования подарить :-\


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
ребенку наверное будем дарить большую машину Вадер, очередной мусоровоз :D уж очень он любит играть своей мусоркой и сказал, что хочет еще такую и показал пальцем, когда я просматривала их в инете)))
еще любит мультик "Фиксики", бегает по дому со старой комп. мышкой, немного разобрал ее и ищет там Фиксиков, интересно наблюдать, как фонариком заглядывает в дырочку и кричит туда :D так нашла на Кидстаффе фигурки Фиксиков, они в темноте светятся, есть музыкальные, мне понравились, думаю ему тоже понравятся))

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А мы еще не думали что будем дарить :-\ Хочется что-нибудь интересное и полезное
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Моя еще маленькая, не поймет. Но, все равно, надо будет какие-нибудь игрушки купить.

Катя1989

  • Гість
У меня двое малых,и даже не знаю что дарить....На прошлый НГ малая просила Гену крокодила.Подарили,а он валяется под ногами только  ??? Не знаю...Хочется что-то и полезное,и интересное,и что бы не ломалось...Малой хотелось бы мольберт подарить,но малой не даст ей нормально рисовать и может поломать....Да и ставить его не куда(( :-\

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
А может название подредактировать? Детишки, конечно, главные на любом празднике, но есть же еще и друзья, родственники, коллеги.
Может просто убрать слово "детишкам"?
У меня главное ДЕТИШКИ, а остальные "второстепенные" :D!

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
мне хочется удивить малявку, а по магазинам вот хожу и ничего мне не попадается интересного ???
Вот и у меня так, хочу что-то такое "неймоверное", а что и где искать - не знаю сама! ???

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
У нас не принято взрослым подарки дарить, а вот детям... не знаю еще, что дарить, уже все есть :walldash:
Мы новогодние подарки взрослым тоже дарим, но только последние года получается так, что спросили что купить вам - нам сказали и мы купили! :D Под заказ, короче! Хотелось бы неожиданно, сюрпризом, но что-то не получается!

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
заказала своей малой огроменный набор для рисования т.к. моя очень любит рисовать но когда приехал смотрю нам еще вроде рановато такое :-\ разукрасит чувствую всю комнату ;D

а вобще хотелось бы доску для рисования подарить :-\
ребенку наверное будем дарить большую машину Вадер, очередной мусоровоз :D уж очень он любит играть своей мусоркой и сказал, что хочет еще такую и показал пальцем, когда я просматривала их в инете)))
еще любит мультик "Фиксики", бегает по дому со старой комп. мышкой, немного разобрал ее и ищет там Фиксиков, интересно наблюдать, как фонариком заглядывает в дырочку и кричит туда :D так нашла на Кидстаффе фигурки Фиксиков, они в темноте светятся, есть музыкальные, мне понравились, думаю ему тоже понравятся))
Ну, вот...! А у нас еще особых увлечений нет, так что ....думаем дальше... :-\!

Kupi.cn.ua