Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Работа сутки три выходных плюсы и минусы  (Прочитано 3557 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Хочется поменять что то в этой жизни предложили работу сутки работаешь три выходные хочеться услышать плюсы и минусы такого графика работа заключается как в кол центре в основном ответ на телефон и мониторинг звонков комп

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
,Подскажите стоит переходить с графика с 8 до 17 сб вскр выходные

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Конечно стоит) Я себе ищу давно такую работу да не находится)
К ритму постепенно привыкаешь, а плюсы несомненно есть)
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

Нямочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 95
  • Елена 063 3381356
Я би перешла. Сама такое ищу

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Я уже 12 лет так работаю. Уходила несколько раз и все равно возвращаюсь. ЗП такая же, а свободного времени больше. Можно не отпрашиваясь решить кучу вопросов. День после суток чумной конечно. Зато два вполне свободных.

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Девочки спасибо большое за отзывы

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Хочется поменять что то в этой жизни предложили работу сутки работаешь три выходные хочеться услышать плюсы и минусы такого графика работа заключается как в кол центре в основном ответ на телефон и мониторинг звонков комп
У меня тетка работает 1\4, даже после суток не спит, что-то делает, если ляжет спать, то говорит спит до вечера, потом ритм сбивается. Днем хочется спать, а ночь не спится

Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
,Подскажите стоит переходить с графика с 8 до 17 сб вскр выходные
Стоит, если з/п ,как минимум, равноценная. Так как, или ходить 22 рабочих дня в месяц, или 7-8 суток за равные деньги, то лучше 2-й вариант  ;D
Плюсы: текущий график, можно не отпрашиваясь , решать разные вопросы в будние дни, больше свободного времени.
Минусы: на следующий день тяжело для организма, хочется спать, работоспособность и активность низкая; могут отекать ноги от долгого сидения, что тоже на следующий день дискомфортно.

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Зарплата меньше минималки платить не должны 5000 -6000 в основном платят ноги отекают и девочки про это говорили независимо от возраста 20 тебе или 50 лет

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Я в таком графике сейчас, сутки-двое, сутки-трое, но ночами сплю, это совсем другая жизнь :girlsmile:
Успеваю всё, я даже не представляла что так можно работать

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
я работаю 2/2 по 12 часов. я вам скажу тоже с 5-ти дневкой не сравнить. Хотя и устаю после смены, но времени намного больше свободного,можно личные дела поделать в будние дни + сходить в тот же Голливуд или на рынок утром в будний или утром в субботу ну это 2 большие разницы.

Kupi.cn.ua