Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нелепые, странные, смешные, обидные подарки.  (Прочитано 8855 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Знакомая рассказывала , что муж ни фига не романтик , на счёт всяких приятностей на праздники совсем тугой. Спросил , что она хочет на ДР. Она ответила , что ничего не надо , самое большое желание с долгами быстрее рассчитаться ( квартиру купили ) а то мол оба работаем как кони , а ещё ее очень расстраивает тот факт , что они сейчас нигде не бывают ... Ну как бы намекнула , что неплохо бы выгуляться кино - кафе , что-то такое. Выгулял , с друзьями на футбол шел , ну и ей тоже билет купил.  :D Короче тугим не романтикам намеки давать нельзя . Только прямой текст , только по существу с указанием дат , времени и мест посещения.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Была у меня знакомая, заваливпла статуэтками странного вида, а я собираю только классические с преобладанием белого цвета и черные с максимальным украшением в виде золотой полоски или деталей прорисованных золотой краской. Но ничего у меня подрастает крушитель)))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Почитала,поржала ;D
Мне когда то свекровь подарила 12 тарелок,через какой то период их себе забрала. Говорит,это же я их покупала

Avrorkina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
О,  актуально, тільки вчора мені подарували вовняну ковдру,  поїджену міллю. А колись постіль дитяча, але дітей ще не було.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
 Еще вспомнила...тоже свекровь на 8 Марта трусы подарила бабские,на три размера больше. Мне тогда немного больше 20 лет было. Выкинула

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
когда я была совсем маленькая,перед новым годом приехала к нам в гости бабушка(покойная уже).я случайно в ее сумке увидела мозайку-яркую,красивую  :super: (до сих пор сохранилась).а утром увидела ее под елкой-сказали,что Дед Мороз принес.а я в слезы:,,это бабушка принесла!а не Дед Мороз! вы меня обманули!,,так я узнала,что его нет.
а в пять лет мне эта же бабушка подарила торт с мороженого на др.радости было- не передать!я его всю жизнь помнить буду!

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Мне когда-то знакомая подарила на ДР конфеты и 1 доллар, я маме его отдала, чтобы поменяла, а когда попросила деньги, то мне сказали, что какие деньги? Я же тебе проездной купила!!!! Учитывая, что родители не дарили мне на ДР и нг почти никогда ничего. За мои почти 35+ подарки начались только с 30 лет и то как показуха перед мужем.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
О,  актуально, тільки вчора мені подарували вовняну ковдру,  поїджену міллю. А колись постіль дитяча, але дітей ще не було.
Оригинально :wacko:

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
А я вот на подруге такой увидела халат и так себе захотелось, но он больше на платье похож был. До колен, по талии резинка и рукав по локоть.Удобно  :super: Подруге тоже нравится :) Так что зря ты так,Оля, на мужа-то  ^-^
^-^
Я не оценила  ^-^ мне мама потом на ДР подарила махровый халат ... размера 5ХЛ  ^-^ и  цвета  :wacko: я в нем 1.7м в длину и столько же в ширину )))))) , короч ,  нужно пойти самой и купить ))) а то что-то две попытки заказать его как подарок и одно разочарование ))) 2 халата, а я по сути без халата, чтобы нравился
в прошлом ogle)))

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Когда-то муж подарил на ДР гладильную доску, правда сама виновата, перед этим озвучивала ему несколько раз "когда за доской поедем", я как увидела тот подарок, губа затреслась, слеза покатилась  :D
Он реально так и не смог понять реакцию )
После того случая, дарит цветы и деньги

Чёт так обидно стало, когда ту доску увидела ..)
Тю, если честно пусть хоть гладильную доску, хоть сковородку, ну хоть шось подарит. У нас как у кого то день рождение так отупизм наступает, и вопрос а чо подарить? Намёки никак не понимает. Тупо цветы и то иногда. Плохим мужем назвать нельзя, но с романтикой, смекалкой и идейностью что-то совсем никак. Последнее время говорю, чтоб деньги дарил.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
О,  актуально, тільки вчора мені подарували вовняну ковдру,  поїджену міллю. А колись постіль дитяча, але дітей ще не було.

Мне "родственница"  ^-^ на 2 года малому подарила салатницу хрустальную времён СССР))). Челюсть у меня тогда отвисла. Мысль была ей на день рождения подарить погремушку)))
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Мне когда-то знакомая подарила на ДР конфеты и 1 доллар, я маме его отдала, чтобы поменяла, а когда попросила деньги, то мне сказали, что какие деньги? Я же тебе проездной купила!!!! Учитывая, что родители не дарили мне на ДР и нг почти никогда ничего. За мои почти 35+ подарки начались только с 30 лет и то как показуха перед мужем.
прикро, що це від батьків, як би ми погано не жили у ті ж 90-ті, але день народження та Новий рік - то було святе
та і ми тоді були не вибагливі, все приймали з радістю   :)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
а я когда-то просила подружку подарить мне на ДР красивенькую скатерть, ну чтобы типа для гостей, праздников и т.д... а получила клееночку з магазина "все по 5"... зато подруга считала, что полностью мне угодила)  ^-^
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
больше всего поражают люди которые приходят в гости на застолье на несколько штук, дарят 200 грн. еще и товарища своего приведут...зато за столом сидят дольше всех, не вставая.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Как же скучно я живу  ^-^никто мне дурацких подарков не дарит. Хоть почитаю,  за людей порадуюсь  :D
Наверное, очень здорово, что я неромантичная. А то бы наверное обижалась бы, что муж мне подарок предлагает самой выбрать или что-то практичное дарит.  ;D
« Останнє редагування: 03 Серпня 2019, 16:22:09 від Уся »
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua