Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нелепые, странные, смешные, обидные подарки.  (Прочитано 8856 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Вам хоть девочковые подарки были, хоть и не в тему, а с той доской..)
Как не девочка
Согласна, что капец, но у меня был мужской лосьен))))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Согласна, что капец, но у меня был мужской лосьен))))

то да, но лосьон же был с ромашкой ))

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Согласна, что капец, но у меня был мужской лосьен))))
у вас был букет с двух веток!  :o вам ваще ниче теперь не страшно!

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
у вас был букет с двух веток!  :o вам ваще ниче теперь не страшно!

 :))

хорошую тему создали, позитивную и улыбающую  :super:
Дяк по аву )

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1184
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
:))

хорошую тему создали, позитивную и улыбающую  :super:
Дяк по аву )
И заодно пособие, что не стоит дарить  ;)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
у вас был букет с двух веток!  :o вам ваще ниче теперь не страшно!
:))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
:))
 :daisy:

хорошую тему создали, позитивную и улыбающую  :super:
Дяк по аву )
:daisy:, взаимно)
« Останнє редагування: 01 Серпня 2019, 23:10:15 від Ивон »
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
И заодно пособие, что не стоит дарить  ;)
:daisy:
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
кум своей жене подарил хулахуп
Знаю она обижалась и синяки им себе набила
Такой себе подарок, если о нем не мечтаешь и не заказывал

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Из обидных вспоминается так и не полученный подарок. С молодым человеком расстались незадолго до моего Дня рождения , расстались нехорошо , сразу было понятно , что совсем разбежались . Через день после дня рождения звонит " Ты это ... Подарок же тебе покупал , зачем он мне , приди что-ли забери а то выкину " . Ну конечно сказала , что можешь выкинуть , мне как-то безразлично . Фу , а не поступок  :fool: Чисто по женски до сих пор любопытно , что же там за подарок был , но этого я не узнаю уже  :D

А забавный : Пришла подруга на день рождения моего сына , на тот момент такая же мама в декрете как и я , заскочила не надолго , спешила , в дверях поздравила , и сунула мне в руки детские носочки. Ну я как бы не меркантильная , думаю мало ли , декрет , ребенок , финансовое положение не очень наверное , но думаю лучше бы цветок какой принесла , уместнее что ли. Пошла в комнату засунула в комод с детскими вещами те носочки . Через две минуты приходит подруга опять с теми носками ( вытащила их из комода ) опять мне их в руки суёт , и на ухо говорит , что это не просто носки , в носках денежка , подарок купить не успела , извини , хотела ты открытку положить , а бежала по пути один Союз , а там что открытки что носки детские в одну цену , вот и подумала , что носки нужнее  :D Декретное мышление . Но я с ней согласна , носки нужнее ))))

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Был у меня кавалер, так он такие фортели выкидывал, что смешно вспомнить, но тогда конечно обидно до слез. В день рождения предлагал выбрать подарок, что типа не придумал. Ещё не дарил ничего на наше первое  8-е марта ТК его мама не признавала этот праздник. Предложил вместе выбрать букет на второе 8- е марта. Но иногда дарил просто офигенный подарки, что не мешало на один из нг подарить открытку с сидящей на унитазе мышкой!!!!! Или открытку в виде трусов????
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Из обидных вспоминается так и не полученный подарок. С молодым человеком расстались незадолго до моего Дня рождения , расстались нехорошо , сразу было понятно , что совсем разбежались . Через день после дня рождения звонит " Ты это ... Подарок же тебе покупал , зачем он мне , приди что-ли забери а то выкину " . Ну конечно сказала , что можешь выкинуть , мне как-то безразлично . Фу , а не поступок  :fool: Чисто по женски до сих пор любопытно , что же там за подарок был , но этого я не узнаю уже  :D

А забавный : Пришла подруга на день рождения моего сына , на тот момент такая же мама в декрете как и я , заскочила не надолго , спешила , в дверях поздравила , и сунула мне в руки детские носочки. Ну я как бы не меркантильная , думаю мало ли , декрет , ребенок , финансовое положение не очень наверное , но думаю лучше бы цветок какой принесла , уместнее что ли. Пошла в комнату засунула в комод с детскими вещами те носочки . Через две минуты приходит подруга опять с теми носками ( вытащила их из комода ) опять мне их в руки суёт , и на ухо говорит , что это не просто носки , в носках денежка , подарок купить не успела , извини , хотела ты открытку положить , а бежала по пути один Союз , а там что открытки что носки детские в одну цену , вот и подумала , что носки нужнее  :D Декретное мышление . Но я с ней согласна , носки нужнее ))))
Мне тоже так денежку подарили ребенку, так я деньги обнаружила, когда вешалку отсоединила и стирать их пошла))))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
 Щас я расскажу о подарке))) самый тупой и обидный, не забуду никогда. Подарила свекровь моему ребенку, 1 месяц был!!!! Найденную на улице погремушку!!!!! Я дар речи потеряла и глаз задёргался. Если что она у меня не в магазин, вся из себя такая мадама.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Щас я расскажу о подарке))) самый тупой и обидный, не забуду никогда. Подарила свекровь моему ребенку, 1 месяц был!!!! Найденную на улице погремушку!!!!! Я дар речи потеряла и глаз задёргался. Если что она у меня не в магазин, вся из себя такая мадама.
Ну не пропадать же добру  :D И смешно и грустно одновременно.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Ну не пропадать же добру  :D И смешно и грустно одновременно.
Это к слову единственный подарок) пусть так и останется, а то ещё какую-то хрень принесет. Может ей трусы подарить, сказать, что нашла )))))
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua