Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нелепые, странные, смешные, обидные подарки.  (Прочитано 8854 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
А вам дарили такие подарки? Навеяно темой из другого форума. Начну с себя, мой топ
Бывший дарил- лосьен после бритья с ромашкой, мужской, (ну типа ты же любишь ромашки), дорогой правда- подарила папе.
Знакомый- в красивой коробочке, мыло в виде бегемота, обыграв загадками и шутками ( нам по 25 лет было )
Мама- картину которая ей самой очень нравилась, ну такая в золотой раме, меня спрашивали что я хочу, я попросила добавить на золотой браслет, на то время гривен 400, собиралась купить.
Букет из двух веток хризантем, салатового цвета
Фигурку змейки, со словами, что она на меня похожа))))
Чайник- символ года.
Конфеты с коньяком, не люблю конфеты с алкоголем .
Было пару раз, что вообще ничего не дарили, у меня др совпадает с другим праздником и мне дарили что-то одно, ужасно бесит такое.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Ну и было такое, что я подарила не очень удачно.
Девочке, у нее жирная кожа, а я ей для сухой подарила лосьен, в 16 лет я не знала что такое деление есть.
Набор косметический из крема для лица и тела и гель для душа- свекрови, а она не пользуется ничем таким.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

zontik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 869
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
что дарили ужасного мне и запомнилось
фигурка голой тетки вульгарной
халат до безумства синтетический и яяяяркий

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
я вот тоже задумалась :-\
дарили вазу большую и наляпистую (я таких не люблю), постель синтетика страшная, еще и сильно красилась :negative:
набор из 5 кофейных чашек (я чего-то думаю, что посуду дарят парное количество ::) )
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Ещё девочка была, в компании друзей, всем к кому ходила на ДР , дарила белье нательное  и дезодорант с мылом)
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1184
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
А у меня уже несколько хороших комплектов постельного, которое не подходит нам по размеру  :cray2:

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
А у меня уже несколько хороших комплектов постельного, которое не подходит нам по размеру  :cray2:
У меня так было у подруги. У них размер стандарт, а им подарили евро и ещё какой-то интересный комплект, где наволочки 70 на 70, а у них маленькие и узкие. Я помню ушивала, а из остатков сделала ей разноцветные прихватки)
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Это хорошо, если можно ушить. А если наволочки 50*70, а подушки 70*70, тут уже обидный пролет будет  :wacko:
П.С. у ребенка подушка 50-70, наволочка в комплекте 70*70, руки никак не дойдут ушить, подворачиваю излишек под подушку  :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Это хорошо, если можно ушить. А если наволочки 50*70, а подушки 70*70, тут уже обидный пролет будет  :wacko:
П.С. у ребенка подушка 50-70, наволочка в комплекте 70*70, руки никак не дойдут ушить, подворачиваю излишек под подушку  :D
Расшить за счёт запаса) или сделать одностороннюю наволочку)
Вспомнила как моей знакомой подарили на свадьбу полуторный плед и два набора полуторного белья
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Когда-то муж подарил на ДР гладильную доску, правда сама виновата, перед этим озвучивала ему несколько раз "когда за доской поедем", я как увидела тот подарок, губа затреслась, слеза покатилась  :D
Он реально так и не смог понять реакцию )
После того случая, дарит цветы и деньги

Чёт так обидно стало, когда ту доску увидела ..)


Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Мне как- то парень подарил палитру теней , в голубо- фиолетовой гамме ..  я такими до сих пор не крашусь, у меня зеленые глаза, что в 17 лет, что в 35 наборы у меня только в коричневой гамме или зеленой... когда я спросила почему такая палитра , он ответил - потому, что у тебя таких нету :super: .. я специально изучил твою  косметику  :))

Второй дебильный в моем подарок мне презентовал муж - банный махровый халат с короткими рукавами  :walldash:
Причем это было пару лет назад .. зимой в нем холодно, летом не ношу банные халаты... ну, таке ... как такое можно пошить было и как такое можно было купить  :walldash:
Еще у него сразу и спросила, а рукава то короткие зачем  :walldash: он ответил - ну я подумал , что вдруг ты утром кашу ребенку варить в нем будешь, то удобно у плиты с короткими  :walldash:
На мой вопрос видел ли он меня за более чем 10 лет совместной жизни в банном халате у плиты ??? Нет - то с какого дива я на старость лет решу готовить в банном халате .. его объяснение: не готовила, бо в старом неудобно, рукава широкие, а в этом смогу готовить  ^-^ .. , логического объяснения  :super: )))

Халаты не носила никогда по дому .. банный использую сугубо по назначения  ^-^

Мужская логика вне конкуренции  :))
« Останнє редагування: 01 Серпня 2019, 22:48:33 від Круче всех »
в прошлом ogle)))

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
мне подруга как то на др подарила пудру ,в шариках разноцветных которая.а сама перед этим мне все уши прожужжала,что у нее закончилась,и ей очень надо.но у нее оттенок кожи другой,темнее моей и шарики в ней соответственно преимущественно беж и темные,а в моем оттенке разные,и беж-темные тоже.так вот,когда я открыла ту пудру(а она еще и не запечатаная была) темных и беж шариков в ней было по штуки 3-4.   :nono: короче,мне она оказалась соовсем светлой,не подошла.мелочь,но осадочек остался.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Мне муж тоже подарил тени, ещё и дорогие, зараза, выкинуть жалко, цвета: сиренево-фиолетовый, синий и фиолетово-золотистый. Они запечённые и когда цвета смешать получается грязный цвет, если выколупывать по отдельности то ещё хоть как-то можно ( я блондинка со свнтлокарими глазами). Так и лежат. Ещё помада матовая, а на мне матовые некрасиво ложатся
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Вам хоть девочковые подарки были, хоть и не в тему, а с той доской..)
Как не девочка

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Как-то одна знакомая подарила на нг маленькую сумочку с бижутерией разной, м дешёвой и дорогой, часы и помаду с бронзером дорогих фирм, но видно что аккуратно опробованных. Я решила, что отдала то, что не подошло или надоело. Я так и не поняла зачем, при чем похожие подарки получило ещё несколько девушек, они тоже не поняли, что это за благотворительность.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua