Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: IQOS за и против  (Прочитано 4277 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: IQOS за и против
« Reply #15 : 08 Травня 2019, 10:21:00 »
Родственница уже больше полугода как перешла на айкос. Говорит, пропла отдышка. Значит и правда меньше гадости вдыхается. 
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: IQOS за и против
« Reply #16 : 08 Травня 2019, 11:50:25 »
Родственница уже больше полугода как перешла на айкос. Говорит, пропла отдышка. Значит и правда меньше гадости вдыхается.
у меня на работе коллега курит, наверно около года. Говорит, помимо отдышки - нормализовался пульс, стал лучше чувствовать запахи и вкусы... Но на сколько это так, наверно пока не попробуешь - не узнаешь)))
Уже жду посылочку на этой неделе, буду испытывать, что это за чудо такое)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: IQOS за и против
« Reply #17 : 08 Травня 2019, 14:10:19 »
Опоздал......с этого мы (в частности я) начинали в далекие 90-е :)) ^-^

Ого, дак курильщики столько не живут :))

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: IQOS за и против
« Reply #18 : 08 Травня 2019, 15:20:23 »
Ого, дак курильщики столько не живут :))

Тьфу на вас!! ^-^ :D
Но я ж совмещаю: спорт, здоровое питание (иногда) ^-^ и курение с удовольствием :/)))
А вообще по поводу отдышки, то да. Легше дышится. Не так, как после обычных сигарет.
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: IQOS за и против
« Reply #19 : 08 Травня 2019, 16:45:29 »
Тьфу на вас!! ^-^ :D
Но я ж совмещаю: спорт, здоровое питание (иногда) ^-^ и курение с удовольствием :/)))
А вообще по поводу отдышки, то да. Легше дышится. Не так, как после обычных сигарет.

Отдышка.. спорт.. :) хм
Я курю не регулярно и вообще без никакой систематики, но совмещаю курение я обычно с бухичем, а не со спортом, спорт отдельно :)

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: IQOS за и против
« Reply #20 : 08 Травня 2019, 18:37:58 »
Отдышка.. спорт.. :) хм
Я курю не регулярно и вообще без никакой систематики, но совмещаю курение я обычно с бухичем, а не со спортом, спорт отдельно :)

Ну как вы могли подумать, что я спорт совмещаю одновременно с курением. Неееееее все отдельно. 8) Просто вот бросить под "рюмочку" и " хорошую компанию" ну никак вообще не получается :walldash:
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: IQOS за и против
« Reply #21 : 28 Травня 2019, 06:06:54 »
Заказа я все таки Айкос с официального сайта, по промо коду скидка 200 грн. Плюс после покупки мне дали 5 кодов на скидку. Так, что если кто надумает покупать, держите коды:
MGM62DY9N2PP1
MGM96UW0G6ZG1
MGM00FT7T4PF7
MGM89DE7O0CW9
MGM12BG0G2CC1
Вам скидка 200 грн на покупку, а мне 150 бонусов. Приятности для двоих, так сказать ;D

Вы получили заказ? ::) Как у Вас впечатления?
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: IQOS за и против
« Reply #22 : 28 Травня 2019, 17:09:13 »
Вы получили заказ? ::) Как у Вас впечатления?
да, конечно! Уже третья неделя началась, как курю Айкос))
Ну что могу сказать: Первые тяги - меня немного ввели в ступор, мне не понравилось :negative: Странные ощущения, очень не похоже на сигареты. Несколько первых дней я немного мучалась, привыкала ко вкусам, пыталась перепробовать все. Определилась, которые мне подошли  - желтые и салатовые (за которыми приходится ездить в Сильпо блина :-[)
Ну и через неделю я окончательно привыкла к ним. 2 недели я не курила обычные сигареты, особо тяги и не было, Айкос отлично заменял. И тут на выходных находясь в городе, я обнаружила, что не уследила и батарея на Айкосе села. Ну и тут мой мозг говорит "че ты паришься, у тебя в сумке остались сигареты, покури один разок, ерунда". Когда я закурила обычную сигарету Кент, меня чуть не вырвало, такая гадость просто не передать словами, не на 1% не похоже на то, что я ощущала ранее при курении. Но я ж не сдалась, делать вывод по 1 тяге - не мой вариант ;D Я решила еще покурить, в общей сумме затянулась раза 4 -  и с каждой тягой мне становилось все противнее и противнее по вкусу, выкинула не докурив до середины. Не знаю радоваться этому или нет, но меня это очень удивило. Теперь осталось понять, на сколько реально отказаться в будущем и от Айкоса ::)

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: IQOS за и против
« Reply #23 : 28 Травня 2019, 19:24:24 »
да, конечно! Уже третья неделя началась, как курю Айкос))
Ну что могу сказать: Первые тяги - меня немного ввели в ступор, мне не понравилось :negative: Странные ощущения, очень не похоже на сигареты. Несколько первых дней я немного мучалась, привыкала ко вкусам, пыталась перепробовать все. Определилась, которые мне подошли  - желтые и салатовые (за которыми приходится ездить в Сильпо блина :-[)
Ну и через неделю я окончательно привыкла к ним. 2 недели я не курила обычные сигареты, особо тяги и не было, Айкос отлично заменял. И тут на выходных находясь в городе, я обнаружила, что не уследила и батарея на Айкосе села. Ну и тут мой мозг говорит "че ты паришься, у тебя в сумке остались сигареты, покури один разок, ерунда". Когда я закурила обычную сигарету Кент, меня чуть не вырвало, такая гадость просто не передать словами, не на 1% не похоже на то, что я ощущала ранее при курении. Но я ж не сдалась, делать вывод по 1 тяге - не мой вариант ;D Я решила еще покурить, в общей сумме затянулась раза 4 -  и с каждой тягой мне становилось все противнее и противнее по вкусу, выкинула не докурив до середины. Не знаю радоваться этому или нет, но меня это очень удивило. Теперь осталось понять, на сколько реально отказаться в будущем и от Айкоса ::)

Я думаю реально. Не знаю почему, но тяга к курению у меня реально пропадает. Уменьшается доза. Бывают дни, когда вообще уже не курю. Исключения : дружеские посиделки. Блин, вот там реально тянет.  >:D
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: IQOS за и против
« Reply #24 : 28 Травня 2019, 20:34:36 »
Я думаю реально. Не знаю почему, но тяга к курению у меня реально пропадает. Уменьшается доза. Бывают дни, когда вообще уже не курю. Исключения : дружеские посиделки. Блин, вот там реально тянет.  >:D
Пока не могу похвастаться тем же, курю ровно в том же количестве, что и раньше :wacko:

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: IQOS за и против
« Reply #25 : 07 Червня 2019, 09:18:01 »
Я думаю реально. Не знаю почему, но тяга к курению у меня реально пропадает. Уменьшается доза. Бывают дни, когда вообще уже не курю. Исключения : дружеские посиделки. Блин, вот там реально тянет.  >:D
у меня новости! только вам писала, что не уменьшилась доза, как практически через несколько дней вообще перестала курить 8) и вообще не хочется, пробовала закурить за компанию - сделала несколько тяг, не идет, так курила не в тягу ^-^

krasotylka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0930784611
Re: IQOS за и против
« Reply #26 : 28 Вересня 2019, 22:03:49 »
Обладатели iqos! Подскажите, кабель к зарядке специальный или можно чем то заменить? Чтоб без вреда для батареи конечно))

Kupi.cn.ua