Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.  (Прочитано 4505 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NightDarkness

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« : 30 Листопада 2018, 16:44:18 »
Всем привет!
Наверное кто-то да знает про этих "крутых" и "развивающих" куклах LOL , которые также стали частичной фанатизма среди наших детишек.
Многие дети уже даже создали фан базу или нет!?
Вообще в этой темке я предлагаю Всем обсудить эти куклы...
У кого какое мнение ?
На упаковке этих игрушек написано что они "для розвитку дитини" в чём их смисл!?
Является ли эта игрушка отличным подарком ребёнку или лучше что-то купить иное?
« Останнє редагування: 02 Грудня 2018, 00:06:04 від Laura »

Алёна2007

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 17
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #1 : 30 Листопада 2018, 23:44:38 »
В наше время были барби,очень дорогие ,но они того стоили ,были на то время.машины,дома ,одежды ,дети,собаки.
Но если честно они были намного лучше ЛОЛ я например не считаю их развивалкой . И для такой не очень качественной игрушки они очень дорогие

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #2 : 01 Грудня 2018, 11:20:26 »
А ещё мы для них одежки шили.
Я тоже не люблю Лол и не понимаю за что я должна 200 грн отдать. Причём их так много. Куча целая в каждой серии и серий - как грязи. Они плодятся с дикой скоростью  :o
А теперь ещё и капсулы, и питомцы, и "а вот у девочек в классе"... На все праздники" что подарить? " конечно, лол  :walldash:
У меня почти отвращение к ним пошло. Когда это закончится  :cray2: вот блеи уже, слава богу, к нас почти не актуальны. Жду прихода с лол ами


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #3 : 01 Грудня 2018, 11:25:38 »
 :wacko: ЛОЛы, везде запчасти от них валяются  :walldash: мне они не нрав., но все ж для деток  :girlsmile: :daisy:

NightDarkness

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #4 : 01 Грудня 2018, 14:12:31 »
А ещё мы для них одежки шили.
Я тоже не люблю Лол и не понимаю за что я должна 200 грн отдать. Причём их так много. Куча целая в каждой серии и серий - как грязи. Они плодятся с дикой скоростью  :o
А теперь ещё и капсулы, и питомцы, и "а вот у девочек в классе"... На все праздники" что подарить? " конечно, лол  :walldash:
У меня почти отвращение к ним пошло. Когда это закончится  :cray2: вот блеи уже, слава богу, к нас почти не актуальны. Жду прихода с лол ами
Ужасная штука эти LOL,как-то недавно купила своей дочке, одну ради любопытства,вместе стали открывать ....
Доста ли одно,второе пласта да и всё,она аж расстроилась  :'(
Да и порабывао только то,что конфети есть  в обычных хлопушках такое конфети редко увидишь....
Собрали всё что достали
Одежда куклы бракованая карточка,а ветровка что должна быть на "поясе" вообще не налазит :walldash:
И обувь больше чем размер ноги этой минималистичиской куклы  :walldash: :walldash: :walldash:
Вообще мне кажеться что уж лучше купить детишкам какую-то сладость нежели выкидать деньги на пластиковый хлам!
« Останнє редагування: 01 Грудня 2018, 14:18:15 від NightDarkness »

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #5 : 02 Грудня 2018, 09:03:01 »
Ужасная штука эти LOL,как-то недавно купила своей дочке, одну ради любопытства,вместе стали открывать ....
Доста ли одно,второе пласта да и всё,она аж расстроилась  :'(
Да и порабывао только то,что конфети есть  в обычных хлопушках такое конфети редко увидишь....
Собрали всё что достали
Одежда куклы бракованая карточка,а ветровка что должна быть на "поясе" вообще не налазит :walldash:
И обувь больше чем размер ноги этой минималистичиской куклы  :walldash: :walldash: :walldash:
Вообще мне кажеться что уж лучше купить детишкам какую-то сладость нежели выкидать деньги на пластиковый хлам!
Вы просто купили подделку. Оригинальная ЛОЛ очень хорошего качества и очень симпатичная куколка. У дочери есть и оригинал и подделка, так я даже сравнивать не берусь, насколько оригинал лучше. Но лично мое мнение, не стоит она тех денег. Оригинальная барби стоит столько же, так  её хоть видно ))) А ту мелочь и потерять не проблема. ))

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #6 : 02 Грудня 2018, 09:45:59 »
Ужасная штука эти LOL,как-то недавно купила своей дочке, одну ради любопытства,вместе стали открывать ....
Доста ли одно,второе пласта да и всё,она аж расстроилась  :'(
Да и порабывао только то,что конфети есть  в обычных хлопушках такое конфети редко увидишь....
Собрали всё что достали
Одежда куклы бракованая карточка,а ветровка что должна быть на "поясе" вообще не налазит :walldash:
И обувь больше чем размер ноги этой минималистичиской куклы  :walldash: :walldash: :walldash:
Вообще мне кажеться что уж лучше купить детишкам какую-то сладость нежели выкидать деньги на пластиковый хлам!
У вас подделка скорее всего. В оригинальных все ровное, личико прорисовано

Русенька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 525
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 0931400187
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #7 : 03 Грудня 2018, 19:17:32 »
Купили мы и оригинал и подделку и ту,что в капсуле,с кодами... Дорого,не оправдано дорого.Весь интерес только в распаковке.

Samara

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • +380987381018 р-н Червоної Площі 💙💛
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #8 : 05 Грудня 2018, 15:03:04 »
Я тоже своей дочке эту куклу купляла...
Но она не в восторге от нее...
Хоть сладости были...пришлось хоть этим обрадывать...А эти куклы пустая трата денег!

АТЛАСИ,КНИЖКИ ТА ЖУРНАЛИ для детей и школы https://goo.su/Iq4

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #9 : 26 Січня 2019, 20:51:30 »
Купили мы и оригинал и подделку и ту,что в капсуле,с кодами... Дорого,не оправдано дорого.Весь интерес только в распаковке.
ну , не скажите. Нам подарили , оригинальную в капсуле. Малая играет ей 2 месяц. До этого была подделка, не понятно куда и делась

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #10 : 30 Січня 2019, 19:24:31 »
Купили мы и оригинал и подделку и ту,что в капсуле,с кодами... Дорого,не оправдано дорого.Весь интерес только в распаковке.

В распаковке интерес только первый раз.
Когда распаковывали первую капсулу (оригинал) восторга было  :yahooo:
А когда второй раз, то даже коды не отгадывала, говорит это я уже знаю и это тоже...
Играет периодически, но самый главный прикол - это конечно похвастаться в школе... Нам очень редкий, по словам девочек, попался мальчик

Gel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0684249171
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #11 : 02 Лютого 2019, 20:27:12 »
А Я свою уболтала покупать не эти бесполезные, жутко мелкие ЛОЛы, а одежду с разными аппликациями куколок, ну там, водолазку или футболки с паетками перевертышами ЛОЛ, и она в восторге и мама довольна что деньги ни на ветер  ;D

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #12 : 02 Лютого 2019, 21:39:10 »
А Я свою уболтала покупать не эти бесполезные, жутко мелкие ЛОЛы, а одежду с разными аппликациями куколок, ну там, водолазку или футболки с паетками перевертышами ЛОЛ, и она в восторге и мама довольна что деньги ни на ветер  ;D

Моя на такое, уже к сожалению, не ведётся. Для одежды с Лол - они уже большие, а вот хвастаться в школе - это в самый раз  :girlsmile:

Svitlanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • Ноль6три5семь0781семь
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #13 : 04 Лютого 2019, 20:27:07 »
Подарила на новый год и пожалела, дочка только распечатала и закинула))

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Куклы ЛОЛ / LOL DOLLS - обсуждения и т.д.
« Reply #14 : 03 Липня 2019, 17:21:08 »
Опять новая серия - с настоящими волосами :wacko: И на ДР ребенок хочет ЛОЛ с волосами :wacko:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua